px

Тизер игры "Batman: Arkham Origins"

Дата добавления: 16.05.2013
Размер видеофайла: 10.2 Мбайт
Просмотров: 15044

Batman: Arkham Origins
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.08

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 62
Я-Быдло (Новичок), постов: 32
19 мая 2013, 1:19
Аватарка пользователя Я-Быдло
Yes!Yes!Yes! писал(а) 16 мая 2013, 21:15
Но но но)) попрошу)) Это не Рас Аль Гул, это Deathstroke)
Ну тогда я извиняюсь:)я думал это Рас аль гул ,я раньше и не знал про такого типа Deathstroke,но по гуглил и узнал ,это его лицо у вас на аве:)Все я понял,дошло:))))А че прикольный персонаж!Он типа ниндзя рыцарь или кто,почему он с мечом?:)))

Hallo (Киноман), постов: 293
18 мая 2013, 21:05
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот настоящий Бетмен.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 мая 2013, 19:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
игра это игра, пусть так и остаётся только игрой

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Oingo писал(а) 17 мая 2013, 19:40
это щетина старит его...также есть люди которые с возрастом становятся только красивее и моложе ..если подходить ...
Будет карта А Сити + такая же. Между ними будет мост. В общем в два раза больше чем в Аркхэм Сити.

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2013, 21:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oingo писал(а) 17 мая 2013, 19:40
это щетина старит его...также есть люди которые с возрастом становятся только красивее и моложе ..если подходить ...
А может как наоборот, как в комиксах - с возрастом теряет навыки)


Oingo (Зритель), постов: 274
17 мая 2013, 19:40
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 17 мая 2013, 18:08
интересное наблюдение, сказано что Бэтс должен быть моложе, а выглядит куда старше, даже чем в сити, большой и морщинистый ...
это щетина старит его...также есть люди которые с возрастом становятся только красивее и моложе ..если подходить со всей строгостью, то и количество приемов в данной игре должно быть меньше чем в АС и боевая система хуже в целом, поскольку он только становится на путь бэтмена)
меня так то вообще не смущает внешний вид бэтмена...лишь бы игра получилась интересной как предыдущие серии и игровой мир стал больше, но они обещали это сделать....так что жду выхода с нетерпением

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2013, 19:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 18:26
Вроде 5 лет до АА.
Ну вот - вего-то)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 мая 2013, 18:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 16 мая 2013, 23:48
Обожаю эту Аркхам серию!)
Не забываем упомянуть "Шикарную" серию)

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 мая 2013, 18:33
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 17 мая 2013, 18:18
Маска как раз сырая ещё)) Да и не сказано же, что он прям должен быть на 10-20 лет моложе) Может там года 2 всего до событий ...
читал статью, что события происходят чуть ли не в момент становления Брюса на путь Мстителя, где он еще молод и не опытен

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 18:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 17 мая 2013, 18:18
Маска как раз сырая ещё)) Да и не сказано же, что он прям должен быть на 10-20 лет моложе) Может там года 2 всего до событий ...
Вроде 5 лет до АА.