px

Трейлер №1 игры "Batman: Arkham Origins"

Дата добавления: 20.05.2013
Размер видеофайла: 62.1 Мбайт
Просмотров: 11973

Batman: Arkham Origins
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.08

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 34
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 6:43
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 мая 2013, 22:42
Железный Человек, где игра? Ты же такой классный и интересный персонаж.
Тоже этому дивлюсь) можно забабахать неплохую игру, но никто не берется)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 мая 2013, 22:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Железный Человек, где игра? Ты же такой классный и интересный персонаж.

КЭП (Зритель), постов: 885
24 мая 2013, 14:20
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Хороший трейлер к "фильму".Готовься киноиндустрия, игровая индустрия iZ cAming . . . :)

Bogit (Зритель), постов: 501
24 мая 2013, 1:30
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 23 мая 2013, 23:32
А что первый "чп" который снял Рейми плох был?:), он на голову выше бетмана начала и трвл ! :)
не соглашусь отчасти - В трилогии Рейми самым сильным была вторая часть имхо - но сравнивать с нолановским мышем я бы все-таки не стал - вроде бы у обоих о супергероях но совершенно по разному снято - но у обоих есть нечто что цепляет)

По сабжу трейлера: трейлер эффектный - прям цепляет) надеюсь что смена разработчика такой успешной серии не повредит)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 мая 2013, 23:32
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 21 мая 2013, 22:43
Нолан снял фильм в своём неповторимом стиле. А он не занимается яркими погремушками , поэтому всего подобного ...
А что первый "чп" который снял Рейми плох был?:), он на голову выше бетмана начала и трвл ! :)


omalA (Зритель), постов: 348
23 мая 2013, 23:25
Аватарка пользователя omalA
Все ясно с Andrew.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
23 мая 2013, 7:11
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Хочу, наконец, увидеть в кино комиксного Бэтмана: тактика, стратега, отличного детектива и одного из лучших бойцов в мире. Может в следующих экранизациях его раскроют как следует.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
23 мая 2013, 7:05
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 21 мая 2013, 22:43
Нолан снял фильм в своём неповторимом стиле. А он не занимается яркими погремушками , поэтому всего подобного ...
В фильме про Бэтмана не было Бэтмана, неповторимый стиль конечно. Как криминальный триллер ТР замечательный фильм. Как фильм об одном из самых узнаваемых и интересных героев комиксов плох. Поэтому я его и не расцениваю как фильм о Бэтмане, а просто как хороший триллер.

nbst666 (Зритель), постов: 780
21 мая 2013, 22:43
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Нолан снял фильм в своём неповторимом стиле. А он не занимается яркими погремушками , поэтому всего подобного там и не могло быть, а вот Марвелы снимают лишь бы бац бац был . Вот почему они не могут снять того же ЧП в духе этого трейлера ?!

Oingo (Зритель), постов: 274
21 мая 2013, 18:04
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11