Трейлер №1 игры "Batman: Arkham Origins"

Дата добавления: 20.05.2013
Размер видеофайла: 62.1 Мбайт
Просмотров: 13197

Batman: Arkham Origins
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.07

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 34
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013 в 6:43
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 мая 2013 в 22:42
Железный Человек, где игра? Ты же такой классный и интересный персонаж.
Тоже этому дивлюсь) можно забабахать неплохую игру, но никто не берется)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 мая 2013 в 22:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
Железный Человек, где игра? Ты же такой классный и интересный персонаж.

КЭП (Зритель), постов: 885
24 мая 2013 в 14:20
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
Хороший трейлер к "фильму".Готовься киноиндустрия, игровая индустрия iZ cAming . . . :)

Bogit (Зритель), постов: 501
24 мая 2013 в 1:30
Аватарка пользователя Bogit
Больше 14 лет на сайте
14
Дядя Саша.Н писал(а) 23 мая 2013 в 23:32
А что первый "чп" который снял Рейми плох был?:), он на голову выше бетмана начала и трвл ! :)
не соглашусь отчасти - В трилогии Рейми самым сильным была вторая часть имхо - но сравнивать с нолановским мышем я бы все-таки не стал - вроде бы у обоих о супергероях но совершенно по разному снято - но у обоих есть нечто что цепляет)

По сабжу трейлера: трейлер эффектный - прям цепляет) надеюсь что смена разработчика такой успешной серии не повредит)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
23 мая 2013 в 23:32
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 21 мая 2013 в 22:43
Нолан снял фильм в своём неповторимом стиле. А он не занимается яркими погремушками , поэтому всего подобного ...
А что первый "чп" который снял Рейми плох был?:), он на голову выше бетмана начала и трвл ! :)


omalA (Зритель), постов: 348
23 мая 2013 в 23:25
Аватарка пользователя omalA
Все ясно с Andrew.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
23 мая 2013 в 7:11
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Хочу, наконец, увидеть в кино комиксного Бэтмана: тактика, стратега, отличного детектива и одного из лучших бойцов в мире. Может в следующих экранизациях его раскроют как следует.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
23 мая 2013 в 7:05
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
nbst666 писал(а) 21 мая 2013 в 22:43
Нолан снял фильм в своём неповторимом стиле. А он не занимается яркими погремушками , поэтому всего подобного ...
В фильме про Бэтмана не было Бэтмана, неповторимый стиль конечно. Как криминальный триллер ТР замечательный фильм. Как фильм об одном из самых узнаваемых и интересных героев комиксов плох. Поэтому я его и не расцениваю как фильм о Бэтмане, а просто как хороший триллер.

nbst666 (Зритель), постов: 783
21 мая 2013 в 22:43
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
Нолан снял фильм в своём неповторимом стиле. А он не занимается яркими погремушками , поэтому всего подобного там и не могло быть, а вот Марвелы снимают лишь бы бац бац был . Вот почему они не могут снять того же ЧП в духе этого трейлера ?!

Oingo (Зритель), постов: 274
21 мая 2013 в 18:04
Аватарка пользователя Oingo
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 20 мая 2013 в 23:57
ну почему не делают таких фильмов? почему не делают дорогие взрослые мультики? там ведь возможно все, любые декорации ...
как бы этого хотелось

KeeN (Зритель), постов: 910
21 мая 2013 в 14:18
Аватарка пользователя KeeN
Больше 16 лет на сайте
16
Хороший трейлер, динамичный. Хотелось бы увидеть геймплей...

Дунчик (Зритель), постов: 126
21 мая 2013 в 11:52
Аватарка пользователя Дунчик
Не якобы, а снятый на Аймакс...один лишь Бейл получил за роль 60 лимонов, не считая других мощных актеров. Считай теперь куда деньги делись, не забудь калькулятор взять.

Дунчик (Зритель), постов: 126
21 мая 2013 в 11:50
Аватарка пользователя Дунчик
Нолангений снял свое виденье...ксчастью мир Бетмена очень гибкий, и его можно снять как угодно, как Шумахер, или Бертон, или как эта игра. И то что Нолангений снял его по своему,, не делает его фильм хуже.

Mateas (Критик), постов: 9922
21 мая 2013 в 11:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А при чём он тут?) Я про него вообще не говорил) Это ты у Эндрю спроси, он же ТРВЛ упомянул) И ты всед за ним) Учись рассужать что-ли, а не задавать глупых вопросов;)

Ifrit. (Новичок), постов: 42
21 мая 2013 в 9:04
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 13 лет на сайте
13
интересно, этот ролик снять тяжело технически или дорого??? просто мне не понятно, почему не снимают мульты и фильмы в таком качестве, смотрится ведь эффектно...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 мая 2013 в 5:59
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Вот таких боевых сцен я ждал в фильме, такой и должен быть Бэтмэн.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 мая 2013 в 5:54
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Дядя Саша.Н писал(а) 20 мая 2013 в 23:19
Крутая будет игрушка, обязательно пройду как две предыдущие , побольше бы таких качественных и культовых игрушек, ...
Вот никак нельзя что-то похвалить, чтобы не изгадить другое.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
21 мая 2013 в 1:25
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 14 лет на сайте
14
Если кто то прочувствовал в этом трейлере что то не то,движение персонажей какие то немного не очень реалистичные,и под маской Доктор Хаус.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013 в 0:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
Кстати, все заметили на ящике Queen consolidated?)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013 в 0:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
Дэфстроук, Дэдшот, Чёрная Маска.... Хорошая компания собирается..

OII (Критик), постов: 1709
20 мая 2013 в 23:57
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
ну почему не делают таких фильмов? почему не делают дорогие взрослые мультики? там ведь возможно все, любые декорации любые действия... игру определенно жду и возможность поиграть за дестрока радует)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 мая 2013 в 23:32
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 минут счастья:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
20 мая 2013 в 23:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутая будет игрушка, обязательно пройду как две предыдущие , побольше бы таких качественных и культовых игрушек, школьники не поймут , им Ассасинки подавай да Кал оф Дьютии :)

ичиго (Критик), постов: 1185
20 мая 2013 в 23:16
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
Классный трейлер.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 мая 2013 в 23:10
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный трейлер! Весьма!

Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013 в 22:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 мая 2013 в 22:51
Конечно;)
Упс, немного поторопился с ответом)

Moriarty (Зритель), постов: 907
20 мая 2013 в 22:52
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 20 мая 2013 в 22:47
По-моему после этого ролика вопросы типа "какой персонаж культовее и и более узнаваем?" должны отпасть сам ...
Ахаха +10000000 ))))

Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013 в 22:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 20 мая 2013 в 22:50
А что эти вопросы еще кто-то задает?
Конечно;)

Mr Ma (Критик), постов: 9866
20 мая 2013 в 22:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 мая 2013 в 22:35
По-моему, после этого ролика вопросы "почему вы тут публикуете ролики из игр" должны отпасть раз и навсегда. ...
А что эти вопросы еще кто-то задает?

blaze01 (Зритель), постов: 114
20 мая 2013 в 22:50
Аватарка пользователя blaze01
Больше 13 лет на сайте
13