px

Трейлер №2 фильма "Гонка" (2013)

Дата добавления: 23.05.2013
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт
Просмотров: 6933

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 17 октября 2013 года в России.
Гонка
Год выхода:2013
Жанр:биографический, боевик, драма, спорт
Страна:США, Германия, Великобритания
Рейтинг:8.44

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 мая 2013, 11:28
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Очень интересно. Никки Лауда - великий гонщик. Всем любителям F1 - смотреть обязательно.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
25 мая 2013, 0:02
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 24 мая 2013, 18:05
Ребята, вам нравится, ну и хорошо, не обязательно на меня при этом агриться... Ибо моя точка зрения останется при ...
Извини друг если чем то обидел,все ты правильно говоришь.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 мая 2013, 18:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ziDan07 писал(а) 24 мая 2013, 17:21
Да что за бред,формула не формула,с 10 лет смотрю,вообще красавец дай бог тебе здоровья.В фильме это не важно главное ...
Ребята, вам нравится, ну и хорошо, не обязательно на меня при этом агриться... Ибо моя точка зрения останется при мне как и ваша...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
24 мая 2013, 17:51
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 23 мая 2013, 23:50
Мда... Бред. Объясню почему. Я смотрю гонки формулы 1 наверное лет с 10. Понятно что это не формула 1, но нет таких трасс ...
Вы бы сначала посмотрели гонки что ли с Ники Лаудой и Джеймсом Хантом прежде чем такое говорить

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 мая 2013, 17:21
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
White_a_i писал(а) 24 мая 2013, 9:30
Мда... Бред. Объясню почему. Я смотрю гонки формулы 1 наверное лет с 10. Понятно что это не формула 1,

Если вы формулу ...
Да что за бред,формула не формула,с 10 лет смотрю,вообще красавец дай бог тебе здоровья.В фильме это не важно главное как фильм поставлен сама идея сюжет и спец.эфф.Это просто у тебя очередной докоп до фильма.


ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 мая 2013, 17:18
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще круть,еще разок посмотрю

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 мая 2013, 17:16
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Лучший трейлер за этот год,мне очень понравился,буду ждать фильм и точно пойду в кино.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 мая 2013, 10:45
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное пфф из-за пафоса.

White_a_i (Новичок), постов: 15
24 мая 2013, 9:30
Аватарка пользователя White_a_i
Больше 12 лет на сайте
12
Мда... Бред. Объясню почему. Я смотрю гонки формулы 1 наверное лет с 10. Понятно что это не формула 1,

Если вы формулу смотрите с 10 лет и такое говорите то вам наверное лет 12.
Во-первых в фильме рассказаны реальные события произошедшие в 1976 году
Во-вторых о трассах тогда календарь был не таким как сейчас, многие из тех трасс сейчас нет в календаре, но даже сейчас есть Спа-Франкашам и новая в Остине с большим перепадом высот, наиболее в этом трейлере смущает прыжок но и такое тогда бывало хотя конечно не так эфектно и высоко
В-третьих Криса выбрали за явное сходство с Джеймсом Хантом

Tarantino (Зритель), постов: 280
24 мая 2013, 2:23
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
а че за песенка то кстати?)