Меню сайта
На главную страницу


Фанаты на премьере фильма "Одинокий рейнджер" в Москве

Производство компаний: Silver Bullet Productions, Blind Wink Productions, Classic Media, Infinitum Nihil, Jerry Bruckheimer Films, Walt Disney Studios Motion Pictures. Режиссер: Гор Вербински. В главных ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер. Дата выхода фильма в прокат: 4 июля 2013 года в России.
Дата добавления: 28.06.2013
Размер видеофайла: 16.7 Мбайт
Просмотров: 18369
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 8.92 (голосов: 12)


Всего комментариев: 52
Rammstein (Новичок), постов: 14
3 июля 2013, 22:58
Аватарка пользователя Rammstein
Больше 8 лет на сайте
8
Ха я вообще там работаю =)))

Andrew (Главный редактор), постов: 63334
2 июля 2013, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 июля 2013, 15:04
Да уж, народу было тьма тьмущая! Мне повезло, что я стоял в другом месте, где было сильно спокойнее) Вы еще не сняли, как очередь у лестницы водило из стороны в сторону как пьяных)))
Я это не мог снять, так как был в зоне аккредитованной прессы:) Даже туда можно было только с боем попасть:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11994
2 июля 2013, 15:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж, народу было тьма тьмущая! Мне повезло, что я стоял в другом месте, где было сильно спокойнее) Вы еще не сняли, как очередь у лестницы водило из стороны в сторону как пьяных)))

Саурон (Зритель), постов: 321
30 июня 2013, 14:21
Аватарка пользователя Саурон
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 28 июня 2013, 22:10
если они снимутся в одном проекте?
В пиратах карибского моря 5 Роберт дауни мл снимется он там будет играть брата джека воробья

Andrew (Главный редактор), постов: 63334
29 июня 2013, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 28 июня 2013, 23:24
Эта толпа по истине бешенная ,как ещё Джонни Депп в живых остался ?
Его охраняли лучше президента:)

drakula (Критик), постов: 30554
28 июня 2013, 23:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 июня 2013, 23:27
Он ещё ответил на вопрос первому каналу, о татуировках на теле )
все вопрос закрыт

intvindet (Киноакадемик), постов: 9673
28 июня 2013, 23:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 июня 2013, 23:20
ах да депп ответил на вопрос об птице на голове
Он ещё ответил на вопрос первому каналу, о татуировках на теле )

drakula (Критик), постов: 30554
28 июня 2013, 23:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 июня 2013, 23:24
Эта толпа по истине бешенная ,как ещё Джонни Депп в живых остался ?
он спасся от кракена

intvindet (Киноакадемик), постов: 9673
28 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта толпа по истине бешенная ,как ещё Джонни Депп в живых остался ?

drakula (Критик), постов: 30554
28 июня 2013, 23:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ах да депп ответил на вопрос об птице на голове