px

Трейлер фильма "Пятая власть"

Дата добавления: 17.07.2013
Размер видеофайла: 35.6 Мбайт
Просмотров: 10320

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 24 октября 2013 года в России.
Пятая власть
Год выхода:2013
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.38

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 июля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июля 2013, 13:58
С Арго проще, там бедные американцы страдают, а тут Асанжа явно выставляют борцом за правду. не думаю, что правительству ...
А кто вам сказал, что Викиликс - это против США:) Там полно разоблачительных документов и про Россию:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
17 июля 2013, 14:42
Аватарка пользователя AlexDelardge
OlegD писал(а) 17 июля 2013, 13:58
С Арго проще, там бедные американцы страдают, а тут Асанжа явно выставляют борцом за правду. не думаю, что правительству ...
Есть же всё таки антиамериканские фильмы,которые претендовали на "Оскар".
"Красные" Уорена Битти. Там вообще почти весь фильм о комунизме в России,и о том,что США надо брать пример с них. Фильм претендовал на 12 Оскаров и взял 3 из них,включая режиссуру.

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2013, 13:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 17 июля 2013, 12:38
Арго же дели
С Арго проще, там бедные американцы страдают, а тут Асанжа явно выставляют борцом за правду. не думаю, что правительству США это понравится)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
17 июля 2013, 12:38
Аватарка пользователя AlexDelardge
OlegD писал(а) 17 июля 2013, 11:47
Интересно, Оскар если что не побояться давать этому фильму?) Щекотливая ситуация будет)
Арго же дели

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2013, 11:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, Оскар если что не побояться давать этому фильму?) Щекотливая ситуация будет)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
17 июля 2013, 11:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 17 июля 2013, 11:11
Ситуация со Сноуденом весьма щекотливая тема.Инициатива Сноудена, его сведения о проекте PRISM стало объектом средств ...
Так и с этим фильмом о Джулиане Ассанже всё взаимосвязано :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
17 июля 2013, 11:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 17 июля 2013, 10:22
Капец! Чувак пару месяцев посветился в новостях и про него Голыйвуд уже фильм штампонул!... -.-
Ситуация со Сноуденом весьма щекотливая тема.Инициатива Сноудена, его сведения о проекте PRISM стало объектом средств массовой информации. Как вначале АНБ не координировала ситуацию из за его попытки рассекретить документы так и сейчас у них ничего не под контролем ...А Голливуд старается изложить нам эту историю в шпионский триллер .
Ну это не прикол а ?
Все же хотят нажиться на такой истории :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 июля 2013, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
Doctor_Vitya писал(а) 17 июля 2013, 10:56
зачем покрасился? фу
Затем, что у реального человека, которого он играет, волосы такого цвета. Может сначала будем вникать, а потом "мнение высказывать"?

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
17 июля 2013, 10:56
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зачем покрасился? фу

Lego (Зритель), постов: 333
17 июля 2013, 10:22
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Капец! Чувак пару месяцев посветился в новостях и про него Голыйвуд уже фильм штампонул!... -.-