Меню сайта
На главную страницу

Diablo III: Reaper of Souls
Год выхода:2014
Жанр:RPG, action
Платформа:PC
Страна:США
Рейтинг:9.5

Трейлер игры "Diablo III: Reaper of Souls"

Дата добавления: 22.08.2013
Размер видеофайла: 51.7 Мбайт
Просмотров: 20890

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 47
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6948
23 августа 2013, 11:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 августа 2013, 11:48
Я знаю мощность своих:) Этого мне достаточно:) Уверен, что в вашем распоряжении таких не было:)
Ну да, если это пентагоновская машина какая нибудь, мне пентиума 3 вполне хватало чтобы играть во все игры на тот вышедшие в ту пору

Andrew (Главный редактор), постов: 63326
23 августа 2013, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 23 августа 2013, 11:44
Вы знаете мощность моего компьютера на тот момент, гадать то зачем?
Я знаю мощность своих:) Этого мне достаточно:) Уверен, что в вашем распоряжении таких не было:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6948
23 августа 2013, 11:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 августа 2013, 11:42
Какие там факты, это вкусовщина:) К тому же сильно зависящая от мощности вашего компьютера в тот момент. Так как я играл на передовых по тем временам машинах, то я вижу ситуацию сильно иначе:)
Вы знаете мощность моего компьютера на тот момент, гадать то зачем?

Andrew (Главный редактор), постов: 63326
23 августа 2013, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 23 августа 2013, 11:38
Я не фантазирую, а говорю факты
Какие там факты, это вкусовщина:) К тому же сильно зависящая от мощности вашего компьютера в тот момент. Так как я играл на передовых по тем временам машинах, то я вижу ситуацию сильно иначе:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6948
23 августа 2013, 11:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 августа 2013, 11:36
Даже близко они не стояли к Diablo:) Но вы можете фантазировать и дальше:)
Я не фантазирую, а говорю факты

Andrew (Главный редактор), постов: 63326
23 августа 2013, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 23 августа 2013, 11:28
А вы не подумали что я играл в 1999 году в игры которые вышли 2 года назад? ГТА, Балдурз, Фоллаут, вздергивали Дьяблу по графике, хоть и вышли они тогда же
Даже близко они не стояли к Diablo:) Но вы можете фантазировать и дальше:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6948
23 августа 2013, 11:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ziDan07 писал(а) 23 августа 2013, 7:47
Да и игра и графика всё на высоком уровне,а что сейчас есть лучше по графике в жанре RPG ?
Шутишь?) Навалом игр с куда лучшей графой

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6948
23 августа 2013, 11:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 августа 2013, 9:34
В 1999 графика уже была не лучшая, но если бы вы читали внимательно, ты вы бы прочли, что я в нее играл в 1997:) Тогда графика была лучшей:)
А вы не подумали что я играл в 1999 году в игры которые вышли 2 года назад? ГТА, Балдурз, Фоллаут, вздергивали Дьяблу по графике, хоть и вышли они тогда же

StarPatrik (Критик), постов: 2612
23 августа 2013, 10:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это Близард )

ПРОметей (Зритель), постов: 65
23 августа 2013, 10:37
Аватарка пользователя ПРОметей
ziDan07 писал(а) 23 августа 2013, 7:47
Да и игра и графика всё на высоком уровне,а что сейчас есть лучше по графике в жанре RPG ?
Ну графика щас в Диабло 3 точно не передовая, хотя на вкус и цвет...Я вот например недавно играл в Torchlight 2 - клон диабло, который кстати сделали старые сотрудники близзард( котырие и работали над Диабло и Диабло 2).