px

Трейлер игры №2 "Grand Theft Auto V"

Дата добавления: 29.08.2013
Размер видеофайла: 15.4 Мбайт
Просмотров: 12699

Grand Theft Auto V
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.32

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2013, 3:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 30 августа 2013, 13:19
Red Dead Redemption это в принципе лучшая игра Рокстар на данном поколении. А тот факт, что за все время, прошедшие с анонса ...
Смешно даже слушать такое)) Особенно, когда на Пк выходит эксклюзивно что-нибудь вроде Outlast, С&C, Elder Scrolls Online;) А из консольных экзов я хочу поиграть разве что в Метал Гир новый, да Анчартед))

Да и вообще, так забавно, когда консольщики "троллят", тех у кого ПК по поводу ГТА)) Во первых - она всё равно выйдет)) А во вторых - как будто все на свете должны фапать на ГТА и прям ждать-ждать её выхода?) Я вот лично к ней вообще прохладно отношусь, поиграю конечно, как выйдет, но не уверен даже, что до конца дойду, так, для ознакомления)) Не более того)

I Am (Зритель), постов: 168
11 сентября 2013, 1:36
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
что за песенка, подскажите кто знает?

mike shinoda (Киноман), постов: 954
4 сентября 2013, 6:49
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что за музыка?))

omalA (Зритель), постов: 348
3 сентября 2013, 16:10
Аватарка пользователя omalA
На PC игровая оптимизация всегда выглядит красивее и просто лучше. Но консоли выигрывают по удобству. У PC все равно пока больше "+", чем у консолей.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 сентября 2013, 15:23
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 3 сентября 2013, 0:21
На ПК как минимум через полгода... После консолей(((((((((
К сожалению да, покупать ради GTA 5 консоль не хочется.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 сентября 2013, 0:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На ПК как минимум через полгода... После консолей(((((((((

ziDan07 (Зритель), постов: 634
2 сентября 2013, 23:38
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 1 сентября 2013, 11:36
Вот это движок.
движок более мультяшный,в 4 части был по реалистичнее,на ПК вроде в ноябре выходит,ну или в начале 2014.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
2 сентября 2013, 21:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
на пк диски дешевле и графу можно увидет в полном качестве если системник мощный,а на xbox она всегда урезанная будет,и диски по 2 штуки куда такие бабки отдавать

Sharlto (Критик), постов: 2464
1 сентября 2013, 11:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это движок.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
31 августа 2013, 10:04
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
tm. писал(а) 31 августа 2013, 8:40
А самое забавное то, что любители графона, которые с такой желчью отзываются о консолях, уже через три недели будут ...
С такой желчью твой единомышленик доказывал что ПК говно, а ПК геймеры нищеброды и холопы! Вот это меня и зацепило, а не то что я якобы ненавижу консоли!