Меню сайта
На главную страницу

Grand Theft Auto V
Год выхода:2013
Жанр:adventure, action
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.21

Трейлер игры №2 "Grand Theft Auto V"

Дата добавления: 29.08.2013
Размер видеофайла: 15.4 Мбайт
Просмотров: 10973

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 61
Mateas (Критик), постов: 9868
11 сентября 2013, 3:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 30 августа 2013, 13:19
Red Dead Redemption это в принципе лучшая игра Рокстар на данном поколении. А тот факт, что за все время, прошедшие с анонса пятой части не было даже намека на анонс ее на ПК символизирует. С другой стороны, ...
Смешно даже слушать такое)) Особенно, когда на Пк выходит эксклюзивно что-нибудь вроде Outlast, С&C, Elder Scrolls Online;) А из консольных экзов я хочу поиграть разве что в Метал Гир новый, да Анчартед))

Да и вообще, так забавно, когда консольщики "троллят", тех у кого ПК по поводу ГТА)) Во первых - она всё равно выйдет)) А во вторых - как будто все на свете должны фапать на ГТА и прям ждать-ждать её выхода?) Я вот лично к ней вообще прохладно отношусь, поиграю конечно, как выйдет, но не уверен даже, что до конца дойду, так, для ознакомления)) Не более того)

I Am (Зритель), постов: 170
11 сентября 2013, 1:36
Аватарка пользователя I Am
Больше 8 лет на сайте
8
что за песенка, подскажите кто знает?

mike shinoda (Киноман), постов: 956
4 сентября 2013, 6:49
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что за музыка?))

omalA (Зритель), постов: 349
3 сентября 2013, 16:10
Аватарка пользователя omalA
На PC игровая оптимизация всегда выглядит красивее и просто лучше. Но консоли выигрывают по удобству. У PC все равно пока больше "+", чем у консолей.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
3 сентября 2013, 15:23
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 3 сентября 2013, 0:21
На ПК как минимум через полгода... После консолей(((((((((
К сожалению да, покупать ради GTA 5 консоль не хочется.

Skaner353 (Критик), постов: 11236
3 сентября 2013, 0:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На ПК как минимум через полгода... После консолей(((((((((

ziDan07 (Зритель), постов: 636
2 сентября 2013, 23:38
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 9 лет на сайте
9
Sharlto писал(а) 1 сентября 2013, 11:36
Вот это движок.
движок более мультяшный,в 4 части был по реалистичнее,на ПК вроде в ноябре выходит,ну или в начале 2014.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
2 сентября 2013, 21:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 9 лет на сайте
9
на пк диски дешевле и графу можно увидет в полном качестве если системник мощный,а на xbox она всегда урезанная будет,и диски по 2 штуки куда такие бабки отдавать

Sharlto (Критик), постов: 2479
1 сентября 2013, 11:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это движок.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
31 августа 2013, 10:04
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
tm. писал(а) 31 августа 2013, 8:40
А самое забавное то, что любители графона, которые с такой желчью отзываются о консолях, уже через три недели будут с восхищением смотреть геймплей пятой части, записанный с тех самых консолей.
С такой желчью твой единомышленик доказывал что ПК говно, а ПК геймеры нищеброды и холопы! Вот это меня и зацепило, а не то что я якобы ненавижу консоли!