px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" (Single Player)

Дата добавления: 11.09.2013
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 25606

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 141
Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2013, 18:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 17:59
Сына Эцио зовут Марчелло. В одной из миссий в Assasin`s Creed: Revelations Эцио приходит к Сулейману. Ахмет заметил приход Эцио, ...
А откуда инфа, что он сын Эцио? И главное - от кого?)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2013, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:57
Обещаю вам лично что начну читать рассказы Сапковского в этом году однозначно!) Надеюсь серию после третьей части(как ...
Ну, скоро - это громко сказано)) Она только в проекте пока, насколько я помню))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2013, 17:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 17:57
Это кого?) Юсуфа что-ли?
Сына Эцио зовут Марчелло. В одной из миссий в Assasin`s Creed: Revelations Эцио приходит к Сулейману. Ахмет заметил приход Эцио, и Сулейман сказал: «Его зовут Марчелло, это мой советник из Каффы»

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 17:58
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 17:53
Эцио встречает сына в Assasin`s Creed: Revelations просто сам того не зная
Э-э-э... этого кого он там встретил то? Блин всё позабыл уже((

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
11 сентября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 11 сентября 2013, 17:49
Ну да)) Так что вперёд читать с самой первой книги - ибо они все связаны единым сюжетом))
Обещаю вам лично что начну читать рассказы Сапковского в этом году однозначно!) Надеюсь серию после третьей части(как обещали разработчики) не закроют... всё таки у Анджея вроде как новая книга по вселенной выходит скоро.


Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 17:53
Эцио встречает сына в Assasin`s Creed: Revelations просто сам того не зная
Это кого?) Юсуфа что-ли?

Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2013, 17:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 сентября 2013, 17:44
Дык он в конце 2й уже всё вспомнил что надо мачить Диую Охоту что она всему виной и надо спасать любимую))
Ну так это ж не вся память ещё))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2013, 17:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:46
Оууу) так у Эцио был еще и сын получается) я думаю дедуля Коннора скорей всего накопает что то о последних годах ...
Эцио встречает сына в Assasin`s Creed: Revelations просто сам того не зная

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2013, 17:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:46
Оууу) так у Эцио был еще и сын получается) я думаю дедуля Коннора скорей всего накопает что то о последних годах ...
Ну Хэйтама даже перебежчиком назвать трудно, его завербовали совсем молодым там его и обучили всему

Mateas (Критик), постов: 9920
11 сентября 2013, 17:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 11 сентября 2013, 17:40
Получается значит сюжет первой игры "Ведьмак" это - после того что было в книгах я правильно понял?) Блин, пока ...
Ну да)) Так что вперёд читать с самой первой книги - ибо они все связаны единым сюжетом))