px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" с Меган Фокс

Дата добавления: 03.11.2013
Размер видеофайла: 32.9 Мбайт
Просмотров: 47655

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 57
nbst666 (Зритель), постов: 780
6 ноября 2013, 12:07
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Такое чувство , что создатели игры плавно переходят из игровой индустрии в кино.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
5 ноября 2013, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эта часть КоД всего на 6,5 часов... странно как то.
но зато запомнились сцены и многие.
Что можно сказать про Батлу 4....Здание которое рушиться....самое эффектное....
Но в Модерне 3 там что только не рушилось

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
5 ноября 2013, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin есть уж за что

alexei_27 (Киноман), постов: 499
5 ноября 2013, 22:14
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 19:20
У Калды сюжет гораздо интереснее:) И уж они-то точно ввели в этотраз много нового. Начиная от собак и кончая космосом:)
Ну что! Пошли первые отзывы "время собирать камни". Полный разгром, из отзывов игра просто ужасна, и самый большой минус, как раз таки в полном отсутствии внятного сюжета в однопользовательском режиме, отвратительной графике и пластиковом оружии. Большинство сходится во мнении что, последняя часть даже хуже чем Black Ops 2, а это уже позор. Средний рейтинг геймеров ниже 2 из 10 на всех платформах)). Жду обзор!

Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 ноября 2013, 22:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 ноября 2013, 21:49
Steve Austin яяяххххуууууу спасибо
с рекламой конеч как когда то но видосы идут теперь спасибо большое
Не за что)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
5 ноября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin яяяххххуууууу спасибо
с рекламой конеч как когда то но видосы идут теперь спасибо большое

Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 ноября 2013, 21:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 ноября 2013, 18:33
Зэпп в настройках а где именно искать? я уж как всегда на Мазиле
В основном это тут: справа в верхнем углу окно с надписью "Firefox", в этом окне справа есть надпись "Дополнения" с рисунком пазла, нажимаешь, должно быть в расширениях, но вообще не знаю, никогда не ставил адблок.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2013, 18:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 ноября 2013, 18:33
Зэпп в настройках а где именно искать? я уж как всегда на Мазиле
в мозилле не знаю.. параметры плагинырасширения... в оперре есть значок прямо в омнибоксе... вкл-выкл..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
4 ноября 2013, 18:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп в настройках а где именно искать? я уж как всегда на Мазиле

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 ноября 2013, 13:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 4 ноября 2013, 1:44
Ну за второй не согласен)
вторая часть вообще шедевр, только собака опять же многое портит