Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Отрывок №3 из фильма "47 Ронинов"

Производство компаний: H2F Entertainment, Stuber Productions. Режиссер: Карл Ринш. В главных ролях: Ринко Кикучи, Киану Ривз, Хироюки Санада. Дата выхода фильма в прокат: 1 января 2014 года в России.
Дата добавления: 31.12.2013
Размер видеофайла: 13.5 Мбайт
Просмотров: 21855

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 16
StarPatrik (Критик), постов: 2581
17 января 2014, 5:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 16:24
Во-первых надо было снимать историческое кино БЕЗ спецэффектов и прочей мистики и с рейтингом R - Последний самурай собрал 500 млн с таким же рейтингом
а по мне так хороши фильм где-то уровня пустоши)

Torque (Зритель), постов: 92
4 января 2014, 23:41
Аватарка пользователя Torque
надеюсь, киану это карьеру не испортит...

darkwhite (Критик), постов: 25519
31 декабря 2013, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gold писал(а) 31 декабря 2013, 16:17
a iesli bi snimal filma narmalni rejisior, to maglo bi paluchitsia savsem ne plaxoi proekt...

no ne xuje chem tot je "chelavek iz stali"..... a tak ochen multishna i ne realna.... ujas ...
Во-первых надо было снимать историческое кино БЕЗ спецэффектов и прочей мистики и с рейтингом R - Последний самурай собрал 500 млн с таким же рейтингом

gold (Критик), постов: 582
31 декабря 2013, 16:17
Аватарка пользователя gold
a iesli bi snimal filma narmalni rejisior, to maglo bi paluchitsia savsem ne plaxoi proekt...

no ne xuje chem tot je "chelavek iz stali"..... a tak ochen multishna i ne realna.... ujas prosta....

drakula (Критик), постов: 29727
31 декабря 2013, 16:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 15:46
Я мазохист:)
))

clever man (Киноман), постов: 267
31 декабря 2013, 16:04
Аватарка пользователя clever man
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 15:34
Весь прикол в том что главный герой Ривз - был лишним. Его можно с легкостью удалить из монтажа - ничего он там не решал:)
Без Ривза прокаты за пределами Японии вообще бы были нулевыми...

darkwhite (Критик), постов: 25519
31 декабря 2013, 15:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 15:40
Почему пошел, денег не жалко?
Я мазохист:)

drakula (Критик), постов: 29727
31 декабря 2013, 15:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 15:33
Непременно. Весь трейлер показывали ОЙ ПОСМОТРИТЕ какие у нас спецэффекты, посмотрите какое у нас Кунг фу и т.п.:))) Но то что сценарий плох я уже узнал после просмотра
Почему пошел, денег не жалко?

drakula (Критик), постов: 29727
31 декабря 2013, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 15:34
Весь прикол в том что главный герой Ривз - был лишним. Его можно с легкостью удалить из монтажа - ничего он там не решал:)
Сам же знаешь что в хоббите 13 гномов это было проблемой а здесь их (персонажей) 47

drakula (Критик), постов: 29727
31 декабря 2013, 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 15:33
Непременно. Весь трейлер показывали ОЙ ПОСМОТРИТЕ какие у нас спецэффекты, посмотрите какое у нас Кунг фу и т.п.:))) Но то что сценарий плох я уже узнал после просмотра
И то эти спецэффекты не очень, СМОТРИТЕ МУЛЬТ вот так вот