px

Тизер игры "Alien: Isolation"

Дата добавления: 07.01.2014
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 16095

Alien: Isolation
Год выхода:2014
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:Android, iOS, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.89

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 78
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 15:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 января 2014, 16:53
а я б сыграл огнемет и винтовка
так играй в первый АВП.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
9 января 2014, 16:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 января 2014, 16:17
не надо спецназа) в Ф.И.Р. не страшно было играть)
а я б сыграл огнемет и винтовка

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2014, 16:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 января 2014, 12:24
данный тизер отлично выполнен я думаю.
Сцены в тени,шорохи,тени.....
Но такую же только за бойцов спецназа сделать.
не надо спецназа) в Ф.И.Р. не страшно было играть)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
9 января 2014, 12:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
данный тизер отлично выполнен я думаю.
Сцены в тени,шорохи,тени.....
Но такую же только за бойцов спецназа сделать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
9 января 2014, 12:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 8 января 2014, 10:04
Лишь бы не оказалась такой же графической халтурой как Aliens: Colonial Marines. У того тоже был неплохой тизер
согласен. я так ждал долго, а когда увидел мнение людей и саму игру,аж не стал устанавливатьа могли сделать отличную игру ведь


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 18:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 января 2014, 18:38
Если интересует пару проектов могу скинуть в лч .
да, не против. самому выбирать не особо хочется, да и ноут мой уже не на уровне, но ознакомиться надо.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
8 января 2014, 18:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 18:12
я вот не смотрю последние проекты на ПК и некстген - правда графика тизера слабенькая? меня в целом устраивает, ...
Если интересует пару проектов могу скинуть в лч .

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 января 2014, 18:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 8 января 2014, 4:23
видимо вы фильмы не смотрели совсем) в чужих СПОЙЛЕР мало ли кто не хочет знать, ее находят через 57 лет от действия ...
Я смотрел фильм, много раз, хоть это было давненько. В начале 2 части фильма, её вроде рассказывают что её дочь уже умерла, родители и т.д.
Просто я имею ввиду, что в фильме не показывали её дочь и как она прожила свою жизнь, я б даже не подумал что и дочь её впишут в сюжет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я вот не смотрю последние проекты на ПК и некстген - правда графика тизера слабенькая? меня в целом устраивает, а где сейчас самый идеал графики увидеть? хочу сравнить.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 18:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 января 2014, 18:02
AREA 51 был интересным продуктом, как и Killzone а так же Blac на ps2 в своё время был прорыв . Но дело даже не в этом, а в том ...
киллзон и блэк немного не та тематика, но были очень качественными, согласен. а жанр зоны 51 практически совпадает с шутерами по чужим... но все-таки это поднадоело. поэтому надеюсь, что Изоляция будет интереснее.