px

Трейлер игры "Wolfenstein: The New Order" (для взрослых)

Дата добавления: 19.02.2014
Размер видеофайла: 37.6 Мбайт
Просмотров: 14205

Wolfenstein: The New Order
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.38

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 18
Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 февраля 2014, 18:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 февраля 2014, 4:37
играл в предыдущие серии?
Да, начиная с самой первой части.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 февраля 2014, 0:16
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
imilis писал(а) 21 февраля 2014, 23:26
Хихи... ты прочитал и понял всё с выгодой для себя... какой же ты бук))) в чём противоречия я так и не понял... меня... ...
Вампиреныш блин:)))
А ты значит целый таракан в мире никчемных бактерий?:)
И да...в литл биг пленет я также играю...не зря её считают шедевром...не все в пострелушки бегать, мозг отсохнет;) Удачи в твоем нелегком деле поиска букашек;)

imilis (Зритель), постов: 177
21 февраля 2014, 23:26
Аватарка пользователя imilis
Hemingway писал(а) 21 февраля 2014, 10:38
Ахах)) Ну переходить на прямые оскорбления как-то совсем нехорошо...почему на нормальных сайтах, всегда найдется ...
Хихи... ты прочитал и понял всё с выгодой для себя... какой же ты бук))) в чём противоречия я так и не понял... меня... меня графика устраивает... но она могла бы быть лучше с большими ресурсами и возможностями... "пиратить норм"- это я вообще не понял откуда ты взял))) ну про это немного на пс3 я и писал, эксклюзивы и всё такое... ну не знаю может ты и в типа "лителбигпленетов" игры играешь)) "не намерен оправдываться" хаха... ну тогда зачем всё остальное писать... значит всё таки п... бол)) Я "чувак" которому интересно найти, хотя бы одного чела, которому было бы просто пох, на то что другой написал на его комент... но ты, очередная никчёмная бактерия, просто занимающее место в этом мире)) да, кайфую! Всё что нужно я получил.. Удачи!))
Надеюсь игра будет хорошей=)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 февраля 2014, 10:39
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
imilis писал(а) 21 февраля 2014, 5:18
буу... скуууучнаа... графика по мне хороша... понимай нормально когда читаешь кутак... а на пс3 игры тратишься, потому ...
В кайф провоцировать людей на сайтах?:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 февраля 2014, 10:38
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
imilis писал(а) 21 февраля 2014, 5:18
буу... скуууучнаа... графика по мне хороша... понимай нормально когда читаешь кутак... а на пс3 игры тратишься, потому ...
Ахах)) Ну переходить на прямые оскорбления как-то совсем нехорошо...почему на нормальных сайтах, всегда найдется чувачок, который будет всех провоцировать и превращать чат в подворотню?:)))
И ты понимаешь, что сам себе противоречишь? То говорил, мол пиратить плохо, из за них графика фиговая, теперь говоришь, графика устраивает, да и пиратить вообще норм, а я ленюсь или не умею...что за бред, ты вообще думаешь, когда излагаешь мысли?:))
Я перед тобой не намерен оправдываться...а на Соньке полно игр, на которые можно и нужно потратиться, особенно эксклюзивов, я и на бокс тратился, хотя его прошить совсем несложно, пока он не сгорел, но он и в сравнение не идет с серией игр на ПС3...


imilis (Зритель), постов: 177
21 февраля 2014, 5:18
Аватарка пользователя imilis
Hemingway писал(а) 20 февраля 2014, 23:40
Хех, а зачем так фигеть? Или ты думаешь здесь постит только школота??
Во-первых я предпочитаю консольный гейминг, ...
буу... скуууучнаа... графика по мне хороша... понимай нормально когда читаешь кутак... а на пс3 игры тратишься, потому что ленишься или не можешь прошить соньку)) и думаешь что не так уж много игр на ней, на которые можно в принципе и потратиться))) а насчёт, как я понял, купленных в стиме игр, предъяви доказательство п...бол!)) да нет не фанат, мне просто в кайф)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 февраля 2014, 23:44
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и все равно на графику, если есть интересные геймплейные ходы, но ведь и этого в потомках игр Кармака давно не наблюдается...очередной Дюк Нюкем форевер.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 февраля 2014, 23:40
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
imilis писал(а) 20 февраля 2014, 22:41
ну ну... ну прям знаток))

если бы не было пиратства и не качали бы все с трекеров игры, а покупали их, то разработчики ...
Хех, а зачем так фигеть? Или ты думаешь здесь постит только школота??
Во-первых я предпочитаю консольный гейминг, а там "пиратить" ну какт совсем бредово, особенно на ПС3...я с радостью благодарю разработчиков за труды монетой, при чем немаленькой...да и аккаунт в стиме полон игр...поэтому не нужно гнать всех под одну гребенку, пытаясь удовлетворить свои радикальные эмоции, видимо, фаната серии, которого, видите ли оскорбили.
Во-вторых, этим постом ты сам же и подтвердил мои слова о слабой графике, это видно сразу...а говорить мол, денег нет потому что пиратство, - глупо...дело в первую очередь в таланте разработчиков, а если талант присутствует, спонсоры с немалыми бюджетами для воплощения всех фантазий так и потянутся...а окупиться или нет, это уже другой вопрос...если игра отличная, она окупиться и с высокой долей пиратства и никому не будут нужны твои "высоко-радикальные" высказывания.

imilis (Зритель), постов: 177
20 февраля 2014, 22:41
Аватарка пользователя imilis
Hemingway писал(а) 20 февраля 2014, 16:43
Будто Некст Гена и не было:) Игра 2007-го, а по геймплею так и осталась в 90-ых:)
ну ну... ну прям знаток))

если бы не было пиратства и не качали бы все с трекеров игры, а покупали их, то разработчики получали бы больше средств за свои труды и могли бы вкладывать больше бюджета на разработку графических возможностей данного прогресса в "Некст Гене!!!"... Но... из-за таких как ты, мы видим то что видим... но и то, очень таки не плохо выглядят такие игры, несмотря на выжимания из того что есть. На себя лучше посмотри и критикуй, "Некст Ген" недоделанный!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 февраля 2014, 16:43
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будто Некст Гена и не было:) Игра 2007-го, а по геймплею так и осталась в 90-ых:)