px

Тизер игры "Batman: Рыцарь Аркхема"

Дата добавления: 04.03.2014
Размер видеофайла: 37.3 Мбайт
Просмотров: 21974

Batman: Рыцарь Аркхема
Год выхода:2015
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.92

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 69
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
8 марта 2014, 19:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2014, 17:28
:) Ну с Бэйном там прикольно драться , зрелищно , но последняя драка с ним мне не понравилась:( РАЗОЧАРОВАН!:(((
Хмм... ...
ну такие уж игры сейчас. всё мощнее и мощнее надо технику приобретать.
посомтрим ,когда выйдет может и норм требования станут

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 марта 2014, 17:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 марта 2014, 17:06
конечн знаю механиков. просто одно время было, что сохранялки исчезали проходили друзья выходят и заново надо ...
:) Ну с Бэйном там прикольно драться , зрелищно , но последняя драка с ним мне не понравилась:( РАЗОЧАРОВАН!:(((
Хмм... Ясно:) Но щас со сохранками всё норм , стоит не волноваться:)
Да за кошку прикольно , она когда хлыст пускает чтоб зацепиться за здание Паучка напоминает:)
Системки у 4 - той наверно будут... О - ГО - ГО!:) Мой ноут наверно не выдержит в ориджинсе на минималках лагала , но если пойдёт всё--таки я буду так счастлив:))) Но лагать будет жёстко , на момент когда она выйдет моему ноуту будет почти целых 3 года:(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
8 марта 2014, 17:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2014, 15:05
Поиграй , очень советую:) Прям щас качай раздачу от механиков , знаешь таких? Надеюсь твой комп выдержит:)))
Ну ...
конечн знаю механиков. просто одно время было, что сохранялки исчезали проходили друзья выходят и заново надо проходить.
ну не удивлен, что с Бэйном надо сражаться .
говорят классно за кошку играть там.
ну посмотрим сыграю потом.
и потом 3 осилю.комп потянет норм

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 марта 2014, 16:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 8 марта 2014, 16:03
да 3 хужее первых двух...почти всю прошел..На мосту не могу найти последний блок энигмы,после светлячка...всё обшарил.. ...
Ну я доп.миссии не проходил , я на них не заморачиваюсь:) Только сюжет:) Кстати , битва со Святличком вот мне понравилось , даже немного экшена там:) А с остальными боссами просто драчки , да и всё , но Дэфстроук меня бесил аж 7 - 8 раз помирал я:)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 марта 2014, 16:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 8 марта 2014, 15:05
Поиграй , очень советую:) Прям щас качай раздачу от механиков , знаешь таких? Надеюсь твой комп выдержит:)))
Ну ...
да 3 хужее первых двух...почти всю прошел..На мосту не могу найти последний блок энигмы,после светлячка...всё обшарил.. по этому "почти"всю прошел:(...


Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 марта 2014, 15:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
soul_tray писал(а) 7 марта 2014, 11:30
это фильм или...?
Это игра:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 марта 2014, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 марта 2014, 14:46
чем разочаровала 3 игра?
в 1 я играл всю прошел. на 2 ка кто не довелось еще
Поиграй , очень советую:) Прям щас качай раздачу от механиков , знаешь таких? Надеюсь твой комп выдержит:)))
Ну потому-что такой же гейплей , как в прошлых двух частях , если в Сити это было её супер , то в Ориджинс надоело почти одно и тоже делать! НО , они поменяли кардинально режим детектив , подробности говорить не буду , иначе СПОЙЛЕР:) Битвы с одними и те же ми врагами тоже надоели - Крок , Бейн , с последним аж несколько раз драться надо будет за всю игру , сколько именно раз говорить не буду , иначе СПОЙЛЕР! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
8 марта 2014, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2014, 14:37
Я думаю лучше по частям : 1 . Arkham Asylum 2009 - хорошее начало , хорошей игры 2 . Arkham City - охринительное продолжение 3 . Arkham ...
чем разочаровала 3 игра?
в 1 я играл всю прошел. на 2 ка кто не довелось еще

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 марта 2014, 14:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 марта 2014, 10:54
ааа спасибо
надо будет сыграть
Я думаю лучше по частям : 1 . Arkham Asylum 2009 - хорошее начало , хорошей игры 2 . Arkham City - охринительное продолжение 3 . Arkham Origins 2013 предыстория прошлых двух частей , некоторых разочаровала в том числе и меня , ну ее делали другие разработчики , а не рокстеди 4 . Arkham Knight выйдет в октябре 2014 года , ее будет делать Рокстеди слава богу , к сожалению это будет финал аркхемсковой саги.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
8 марта 2014, 11:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10