Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Видео со звездами

Рассел Кроу на пресс-конференции в Москве

Дата добавления: 18.03.2014
Размер видеофайла: 25.6 Мбайт
Просмотров: 7742
Автор видео: brune
Средняя оценка: 8.89 (голосов: 9)

Ссылки на персон этого трейлера:

Рассел Кроу

Рассел Кроу

 


Всего комментариев: 12
Siktantic (Зритель), постов: 2515
18 марта 2014, 21:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А в жизни как обычный мужик, только косу ему дать и можно в поле выходить)))

Jeekaa (Критик), постов: 1168
18 марта 2014, 21:27
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 11 лет на сайте
11
"Рассел думает над ответом" - в этот момент вспомнил его героя из "Игры разума", такое же выражение лица. КЛАСС!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1168
18 марта 2014, 21:25
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 11 лет на сайте
11
С фотоаппаратом повеселил. (:-)))

Mateas (Критик), постов: 9900
18 марта 2014, 13:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 марта 2014, 13:47
Ой, смешно сказать)), он слушал вопросы (обычно журналисты вместо одного по регламенту задают 2-3), думал, а потом у Камолова спрашивал: "А какой был вопрос?" или "Я забыл вопрос".))
Какой забывчивый дядька))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23254
18 марта 2014, 13:47
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 18 марта 2014, 12:55
Кстати, над ответом на какой вопрос он раздумывал-то?)
Ой, смешно сказать)), он слушал вопросы (обычно журналисты вместо одного по регламенту задают 2-3), думал, а потом у Камолова спрашивал: "А какой был вопрос?" или "Я забыл вопрос".))

Mateas (Критик), постов: 9900
18 марта 2014, 12:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, над ответом на какой вопрос он раздумывал-то?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 66662
18 марта 2014, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 18 марта 2014, 12:45
Вот бы таких моментов надо побольше снимать:-)
Так на видео это есть:)

HUNTERX (Критик), постов: 50328
18 марта 2014, 12:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2014, 12:37
Там смешно было, как он успокаивал журналистов, выстроившихся за автографами :) Типа, "ребята, ребята, остыньте, всем подпишу по очереди":)
Вот бы таких моментов надо побольше снимать:-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 66662
18 марта 2014, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Там смешно было, как он успокаивал журналистов, выстроившихся за автографами :) Типа, "ребята, ребята, остыньте, всем подпишу по очереди":)

drakula (Критик), постов: 30566
18 марта 2014, 12:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюн открыла себе ТВ-канал, ужас. Теперь моя жизнь не будет прежней. :--)))))