px

Дублированный тизер фильма "Геракл"

Дата добавления: 25.03.2014
Размер видеофайла: 22.8 Мбайт
Просмотров: 28499

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 24 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
OlegD (Критик), постов: 12063
26 марта 2014, 11:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему здорово, куча всяких монстров и визуализация очень интересная. Дуэйна так вообще не узнать)

drakula (Критик), постов: 31095
26 марта 2014, 7:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 25 марта 2014, 22:38
Меня больше интересует, как из этих 50 женщин ни одна не родила дочку ))
Подвиг!!

Dronsky (Критик), постов: 822
26 марта 2014, 3:40
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль, но ничего особенного не видно. Все напоминает последнего "Конана". И, блин, это же Геракл! Он должен с наглой, самоуверенной улыбкой и азартом на всех этих львов и свиней идти)А у этого.. ну что кислая рожа.

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2014, 1:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 23:58
По той причине, что кричит он "Я - Геркулес":)
Ну да, только S в конце не проговаривает. Я тоже считаю, что перевод Я - Геракл как-то не очень на слух ложится именно в этом месте.

OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2014, 0:37
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 22:31
Мне вот интересно, а "тринадцатый подвиг Геракла" покажут?:) Когда Геракл собрался охотиться на льва, царь ...
будет ли он конюшни чистить тоже вопрос)


OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2014, 0:27
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 22:31
Мне вот интересно, а "тринадцатый подвиг Геракла" покажут?:) Когда Геракл собрался охотиться на льва, царь ...
этот подвих будут снимать другие студии с другими актерами) и категория будет не ААА, а ХХХ

OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2014, 0:25
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 22:00
Когда бред начинается уже в трейлерах, это дурной знак. На стоп-кадре сравниваем размер Льва и Геракла. Одна голова ...
он ее постирал, она села) а если серьезно, то пока видно только нарезку из подвигов, причем неплохую нарезку, а так как это тизер, основного сюжета объявленного в синопсисе не видно, значит будет чем удивить. и Скала с волосами очень на Кевина Сорбо смахивает, а это огромный +)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 марта 2014, 0:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty писал(а) 25 марта 2014, 22:38
Меня больше интересует, как из этих 50 женщин ни одна не родила дочку ))
+

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
25 марта 2014, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 марта 2014, 23:57
Кстати, в оригинале, когда он кричит "Я - Геракл", слушается и воспринимается куда лучше))
По той причине, что кричит он "Я - Геркулес":)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2014, 23:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, в оригинале, когда он кричит "Я - Геракл", слушается и воспринимается куда лучше))