px

Трейлер игры "Call of Duty: Advanced Warfare"

Дата добавления: 02.05.2014
Размер видеофайла: 55.5 Мбайт
Просмотров: 28054

Call of Duty: Advanced Warfare
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 54
Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 мая 2014, 19:46
Аватарка пользователя Demon86
Mateas писал(а) 2 мая 2014, 18:59
Как уже шутят в интернете - это Call of Titan: Crysis Warfare )))
Вот еще Amazing Call of Duty: Spider Man

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 мая 2014, 19:15
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 2 мая 2014, 19:08
Военные верты практические точные копии вертов из "Аватара". А вообще, это уже конкретный конвеер, при чем ...
С конвейером согласен. Но блэк опс 2 это новый уровень. Мне понравился

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Военные верты практические точные копии вертов из "Аватара". А вообще, это уже конкретный конвеер, при чем бездушный. МW 3 уже не так цеплял, прошел раз и забыл. Вlасk Ops 1 и 2 вообще не понравился. Даже стрелять врагов было скучно. Эти части проходить еще раз не хочется, в отличаи от Wоrld at wаr.
япошки, ох эти япошки.. И 2я часть тоже была супер

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя Demon86
Mateas писал(а) 2 мая 2014, 18:59
Как уже шутят в интернете - это Call of Titan: Crysis Warfare )))
Хаха. Да сравнения по факту.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 мая 2014, 19:06
Аватарка пользователя Demon86
Mr.Aufiderze писал(а) 2 мая 2014, 19:03
Ага, мы это уже проходили, объявляют новый движок, а в итоге оказывается что это старый но типо улучшенный, то есть ...
В Госте был движок IW engine6.0. Может чуть чуть улучшили


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 мая 2014, 19:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 2 мая 2014, 17:05
Не, обещали новый, вроде как. Но чёт я нового ничего не вижу вообще)
Ага, мы это уже проходили, объявляют новый движок, а в итоге оказывается что это старый но типо улучшенный, то есть улучшают детализацию, а полигоны все отчетливей фуфловей и фуфловей

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 мая 2014, 19:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 мая 2014, 10:24
Ну, что ж, Калда опять доказала свое превосходство над Батлой:) И Кевин Спейси тут очень к месту после "Карточного ...
В чем показала? Аргументы как всегда в полном отсутствии, а если снять очки фаната Код, то можно увидеть объективную реальность, что Батла это все таки видео-игра со свободой действия, а Код заскриптованная обертка которая пытается быть похожей на фильм, хотя это конечно получается, но это уже не игра, а как я говорю, скрипты и только

Mateas (Критик), постов: 9920
2 мая 2014, 18:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 2 мая 2014, 18:56
Интересно это продолжение модерн варфаре или блэк опс? Или госта?
Как уже шутят в интернете - это Call of Titan: Crysis Warfare )))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 мая 2014, 18:56
Аватарка пользователя Demon86
Borei писал(а) 2 мая 2014, 18:48
Сиси!)))
Интересно это продолжение модерн варфаре или блэк опс? Или госта?

Borei (Зритель), постов: 320
2 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 2 мая 2014, 18:43
А кто в главной роли? Мейсон?
Сиси!)))