px

Трейлер игры "Call of Duty: Advanced Warfare"

Дата добавления: 02.05.2014
Размер видеофайла: 55.5 Мбайт
Просмотров: 28047

Call of Duty: Advanced Warfare
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 54
JENIK (Критик), постов: 6988
2 мая 2014, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Продвинутая война" переводится, круто!

Mateas (Критик), постов: 9920
2 мая 2014, 14:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 2 мая 2014, 14:30
очередная калда)) красиво)) пойду в батлу лучше рубиться)))
В каком ранге?)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 мая 2014, 14:30
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очередная калда)) красиво)) пойду в батлу лучше рубиться)))

Mateas (Критик), постов: 9920
2 мая 2014, 14:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 мая 2014, 14:21
Это прозвучало как "Это ни я, это он начал", но чуть более взрослом виде
Нет, просто я не люблю не аргументированного мнения из разряда - "не играл, но осуждаю"))

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 2 мая 2014, 14:18
Ну, я-то реально объективно смотрю - сам раньше был поклонником Калды, потом попробовал Батлу - и могу судить с обеих ...
Это прозвучало как "Это ни я, это он начал", но чуть более взрослом виде


Mateas (Критик), постов: 9920
2 мая 2014, 14:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 мая 2014, 14:08
Вы оба не устали? Уже какой год, одни и те же слова
Ну, я-то реально объективно смотрю - сам раньше был поклонником Калды, потом попробовал Батлу - и могу судить с обеих сторон. В каждую новую часть Калды играю для ознакомления - и каздый раз вижу одно и то же - устаревшую графику, голивудские пострелушки без смысла и клюква, клюква повсюду.

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2014, 14:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 2 мая 2014, 14:05
Не фан-бой, а объективно смотряший на вещи человек;) Аргументы в пользу того, что Колда лучше Батлы?)
Вы оба не устали? Уже какой год, одни и те же слова

Mateas (Критик), постов: 9920
2 мая 2014, 14:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 2 мая 2014, 13:36
О! Фан-бой БФ объявился!:)))
Не фан-бой, а объективно смотряший на вещи человек;) Аргументы в пользу того, что Колда лучше Батлы?)

Lego (Зритель), постов: 333
2 мая 2014, 13:36
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 2 мая 2014, 11:39
Простите, но чем доказала?) Тем что у них в трейлере Спейси появился?)) Тоже мне показатель, тем более, что трейлер ...
О! Фан-бой БФ объявился!:)))

Mateas (Критик), постов: 9920
2 мая 2014, 11:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 мая 2014, 10:24
Ну, что ж, Калда опять доказала свое превосходство над Батлой:) И Кевин Спейси тут очень к месту после "Карточного ...
Простите, но чем доказала?) Тем что у них в трейлере Спейси появился?)) Тоже мне показатель, тем более, что трейлер не зацепил вообще, а графика в нём хуже, чем в даже ещё в третьей Батле, про четвёртую я уже вообще молчу - небо и земля.

Кстати, трейлер любого ВНИМАЕНИЕ!!! дополнения к Батле смотрится куда зрелещнее и интереснее, но вы же их не постите, почему-то)) Хм, интересно, почему бы это?;)