Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Человек-ПаукГермиона ТравологияТанцующий ГрутМалыши НюхлерыНазгулГринчПеннивайз
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день"

Производство компаний: 21 Laps Entertainment, The Jim Henson Company, Land of Plenty Productions, Walt Disney Pictures. Режиссер: Мигель Артета. В главных ролях: Белла Торн, Дженнифер Гарнер, Стив Карелл. Дата выхода фильма в прокат: 9 октября 2014 года в России.
Дата добавления: 08.05.2014
Размер видеофайла: 36.9 Мбайт
Просмотров: 13174

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
123456789 (Критик), постов: 10000
11 мая 2014, 11:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну и название у ленты

imilis (Зритель), постов: 178
9 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя imilis
Стив такой же какой и был... эфф, чуть не блеванул увидев дочку.

CheChen (Киноакадемик), постов: 7965
9 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 9 мая 2014, 3:21
Мне вот прямо интересно, какой гений решил перевести это как "ужасный ужасный". Не нашел еще одного синонима? Не знаю, худший например?)
Вы еще официальной локализации от наших прокатчиков дождитесь =)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
9 мая 2014, 11:54
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 7 лет на сайте
7
Стив постарел(
надеюсь будет неплохое комик-приключение в один день =))

лёня (Зритель), постов: 93
9 мая 2014, 9:46
Аватарка пользователя лёня
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 9 мая 2014, 3:21
Мне вот прямо интересно, какой гений решил перевести это как "ужасный ужасный". Не нашел еще одного синонима? Не знаю, худший например?)
а в чем разница будет

OlegD (Киноакадемик), постов: 10411
9 мая 2014, 3:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот прямо интересно, какой гений решил перевести это как "ужасный ужасный". Не нашел еще одного синонима? Не знаю, худший например?)

Igor19 (Зритель), постов: 368
9 мая 2014, 0:14
Аватарка пользователя Igor19
Ну и названия фильма