px

Трейлер №2 игры "Batman: Рыцарь Аркхема"

Дата добавления: 21.05.2014
Размер видеофайла: 44.1 Мбайт
Просмотров: 15672

Batman: Рыцарь Аркхема
Год выхода:2015
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.92

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 79
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 мая 2014, 20:53
это точно.Хоть и снимал Снайдер но всяких разрушений не дождешься. Фильм взял сюжетом. аж не хотелось чтоб он заканчивался.
ну ...
еще раз надо пересмотреть. Сделаю это после Антихриста

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
21 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 21 мая 2014, 20:53
В этом можешь не беспокоиться:) Для меня все фильмы по комиксам это фильмы для детей который смотрят Николодеон:) ...
Хранители - это не детский фильм

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тони рулит

Временный (Зритель), постов: 398
21 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 21 мая 2014, 20:50
Хранители - шикарный фильм) Только заранее будь готов, что он сильно отличается от всех фильмов по комиксам
В этом можешь не беспокоиться:) Для меня все фильмы по комиксам это фильмы для детей который смотрят Николодеон:) Покрайне мере такое мнение у меня сложилось с Марвелом:) С Темным рыцарем.... ладно простим Нолана, который вбухал столько денег в никуда, все равно добротный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2014, 20:50
Хранители - шикарный фильм) Только заранее будь готов, что он сильно отличается от всех фильмов по комиксам
это точно.Хоть и снимал Снайдер но всяких разрушений не дождешься. Фильм взял сюжетом. аж не хотелось чтоб он заканчивался.
ну посмотрит выскажет мнение


Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 мая 2014, 20:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 21 мая 2014, 20:50
Я смотрел "Унесенные ветром" 5 часовый фильм:))) Хранители для меня туфта:))
я и не такое смотрел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
21 мая 2014, 20:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 21 мая 2014, 20:49
... и фильмы ужасны:) Чего стоит одна "Хаиль Гидра":) Самолично не хочу чтоб Снайдер эпично облажал с БпротивС
В Снайдера я верю, с Человеком из стали он не подвел, а удивил даже.
Марвел решили во 2 фазе пойти серьезными ситуациями в итоге Тони Старк шутит и не знаешь смешно или серьезно говорит?
Тор как был так и остался его сразу пропускаем.
КЭП 2 вроде и был серьезностью но в фильме с этим перегнули

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
21 мая 2014, 20:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 21 мая 2014, 20:47
У меня уже стаж 9 сезонов Сверхъестественного, сезоны ИП и других сериалов:) Поверьте, 3 с половиной часа для меня ...
Хранители - шикарный фильм) Только заранее будь готов, что он сильно отличается от всех фильмов по комиксам

Временный (Зритель), постов: 398
21 мая 2014, 20:50
Аватарка пользователя Временный
Kent S писал(а) 21 мая 2014, 20:48
сериалы это одно. а фильм другое.
Я сам сериалы порой на весь день смотрю
Я смотрел "Унесенные ветром" 5 часовый фильм:))) Хранители для меня туфта:))

Временный (Зритель), постов: 398
21 мая 2014, 20:49
Аватарка пользователя Временный
Kent S писал(а) 21 мая 2014, 20:47
ДС захватило игровую часть
Захватывает сериалы
Осталось только в кино закреиться.
Марвел в Играх полный ...
... и фильмы ужасны:) Чего стоит одна "Хаиль Гидра":) Самолично не хочу чтоб Снайдер эпично облажал с БпротивС