px

Финальный трейлер игры "Watch Dogs"

Дата добавления: 22.05.2014
Размер видеофайла: 39.7 Мбайт
Просмотров: 26693

Watch Dogs
Год выхода:2014
Жанр:action
Платформа:PC, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360, Xbox One
Страна:Канада, Франция
Рейтинг:7

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 38
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 мая 2014, 14:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 28 мая 2014, 14:00
Ну так вот геймеры и создали у себя в голове мегашедевр, а теперь их завышенные ожиания не оправдались - в чём виноваты ...
я тоже:) но реально рецензии там некоторые читать весело)

Mateas (Критик), постов: 9920
28 мая 2014, 14:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 28 мая 2014, 13:42
с критиками всё понятно) вы гляньте на оценки и рецензии простых геймеров)) там оценки уже от 3 до 4.5 вроде в зависимости ...
Ну так вот геймеры и создали у себя в голове мегашедевр, а теперь их завышенные ожиания не оправдались - в чём виноваты только они сами. Весь и негатив упирается в аргументы "графона нет и бла-бла-бла". Лично я по роликам уже знал какая она примерно будет, так что нисколько не разочаровался, наоборот даже порадовалмя - и теперь играю и наслаждаюсь.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 мая 2014, 13:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 28 мая 2014, 11:32
81% на метакритике - не фонтан?)) Игра лично мне очень понравилась - большой красивый город с кучей достопримечательностей ...
с критиками всё понятно) вы гляньте на оценки и рецензии простых геймеров)) там оценки уже от 3 до 4.5 вроде в зависимости от платформы) мне игра тоже понравилась, но честно скажу, ожидал большего после такого пиара

Mateas (Критик), постов: 9920
28 мая 2014, 11:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 27 мая 2014, 15:30
поднас...ли сегодня в стиме) игру качали по предзаказам в итоге оказалось что нужно перекачивать из-за отсутствующего ...
81% на метакритике - не фонтан?)) Игра лично мне очень понравилась - большой красивый город с кучей достопримечательностей настоящего Чикаго, куча возможностей, интересный геймплей. Не ГТА5, конечно, но очень достойно.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2014, 15:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
поднас...ли сегодня в стиме) игру качали по предзаказам в итоге оказалось что нужно перекачивать из-за отсутствующего exe файла) да и оценки у игры мягко говоря далеко не фонтан)


Igor19 (Зритель), постов: 367
26 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя Igor19
Игра не оправдала надежд словно эту игру чделали в 2009 году

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 19:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ELina писал(а) 23 мая 2014, 19:19
О себе речь?
конечно

ELina (Киноман), постов: 166
23 мая 2014, 19:19
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2014, 19:17
один уже не рад XD
О себе речь?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 19:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ELina писал(а) 23 мая 2014, 18:47
Геймеры будут рады.
один уже не рад XD

ELina (Киноман), постов: 166
23 мая 2014, 18:47
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Геймеры будут рады.