px

Трейлер игры "Ведьмак 3: Дикая охота"

Дата добавления: 06.06.2014
Размер видеофайла: 45.6 Мбайт
Просмотров: 9489

Ведьмак 3: Дикая охота
Год выхода:2015
Жанр:adventure, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:9.49

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 49
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2014, 11:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 июня 2014, 11:26
Я к тому, что у перса в Скайриме ничего, кроме внености, нет - немая кукла. Это очень мешает погружению в мир и сюжет. ...
вспомнил как в Райзен бесил персонаж... который что-то бормотал..

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2014, 11:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 июня 2014, 11:26
Я к тому, что у перса в Скайриме ничего, кроме внености, нет - немая кукла. Это очень мешает погружению в мир и сюжет. ...
наоборот. это полностью позволяет окунуться в мир скайрима. ты все делаешь сам, а не смотришь на другого персонажа, не слушаешь чужой голос. Может тебе нравится представлять себя кем-то другим, а я хочу лично участвовать в приключениях.

вспомни халфЛайф. там с этим еще радикальнее.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2014, 11:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июня 2014, 11:20
это, может быть, у тебя нет характера и голоса. А у меня с этим все в порядке. )))) единственное, что мне нужно - интересный ...
Я к тому, что у перса в Скайриме ничего, кроме внености, нет - немая кукла. Это очень мешает погружению в мир и сюжет. Да и вообще все персонажи там прописаны крайне слабо.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2014, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 июня 2014, 11:08
Это как раз и минус - так как внешне ты можешь быть кем хочешь, но по сути у тебя нет ни характера, ни голоса - не с ...
это, может быть, у тебя нет характера и голоса. А у меня с этим все в порядке. )))) единственное, что мне нужно - интересный мир и свобода.

S3S (Критик), постов: 13199
6 июня 2014, 11:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 6 июня 2014, 11:07
Особо не затягивай, а то потом трудно будет, три части Ведьмака - это не хухры-мухры))
да что же такое)) вечером побегу качать игру)


Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2014, 11:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июня 2014, 10:41
у скайрима есть один плюс - можно быть кем хочется. делать что хочется... а тут скорее всего будет как Масс-Эффект ...
Это как раз и минус - так как внешне ты можешь быть кем хочешь, но по сути у тебя нет ни характера, ни голоса - не с кем себя идентефицировать. Ну и плюс сюжет никакущий откровенно. Единственный плюс игры был реально в том, что ты можешь делать что хочешь. Ведьмак же - игры совсем другого рода. Единственная игра, где ты реально влияешь на положение дел и твои поступки имеют реальный вес для мира, даже в МЕ не смогли полностью реализовать это.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 июня 2014, 11:07
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 июня 2014, 11:01
догадываюсь)
ничего, придет и мое время)
Особо не затягивай, а то потом трудно будет, три части Ведьмака - это не хухры-мухры))

S3S (Критик), постов: 13199
6 июня 2014, 11:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 6 июня 2014, 10:56
Эх, много упустила)
догадываюсь)
ничего, придет и мое время)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 июня 2014, 10:56
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 июня 2014, 10:53
я только книги читала и пыталась посмотреть сериал)
играть не представлялось возможности)
Эх, много упустила)

S3S (Критик), постов: 13199
6 июня 2014, 10:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 6 июня 2014, 10:46
А во вторую?
я только книги читала и пыталась посмотреть сериал)
играть не представлялось возможности)