px

Трейлер игры "Ведьмак 3: Дикая охота"

Дата добавления: 06.06.2014
Размер видеофайла: 45.6 Мбайт
Просмотров: 9488

Ведьмак 3: Дикая охота
Год выхода:2015
Жанр:adventure, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:9.49

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 49
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2014, 10:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 6 июня 2014, 10:26
неа) но было приятно видеть знакомые лица. которых ты только представлял в своем воображении)))
хм) а сериал не помог? фильм бы хороший снять..

S3S (Критик), постов: 13199
6 июня 2014, 10:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июня 2014, 10:24
ты в первую-то играла?
неа) но было приятно видеть знакомые лица. которых ты только представлял в своем воображении)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2014, 10:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 6 июня 2014, 10:22
отлично))
ты в первую-то играла?

S3S (Критик), постов: 13199
6 июня 2014, 10:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отлично))

Noircop (Критик), постов: 1390
6 июня 2014, 9:16
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В игре будет целый комплект ведьмаков, отлично.)

OII (Критик), постов: 1709
6 июня 2014, 2:46
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
это будет ЛЕГЕНДАРНО) надеюсь) хотя поляки вроде не плошали до этого, если им удастся сделать богатый большой и красивый мир, да оставят свои прежние плюсы.... эх осталось только ждать) а то что отказались от паст гена правильно, графоний не будет страдать и визуальная часть покажет свой максимум

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2014, 2:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 июня 2014, 2:06
Классно) я буду ждать тоже) Когда-то пытался пройти первую игру, но забил) на ps3 не выходит как я понимаю
Неа, они забили на паст-ген - и правильно сделали.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 июня 2014, 2:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно) я буду ждать тоже) Когда-то пытался пройти первую игру, но забил) на ps3 не выходит как я понимаю

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2014, 1:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как поклонник литературного творчества Анджея Сапковского и первых двух игр - жду эту игру как никакую другую!! И, судя по всему, ожидания оправдаются на все 200%, поляки ещё ни разу не подводили. Всего 8 месяцев осталось до нашей с тобой новой встречи, Белый Волк, Геральт из Ривии.