px

Тизер игры "Battlefield: Hardline"

Дата добавления: 06.06.2014
Размер видеофайла: 13.1 Мбайт
Просмотров: 4224

Battlefield: Hardline
Год выхода:2015
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США, Швеция
Рейтинг:4.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 13
Borei (Зритель), постов: 320
6 июня 2014, 20:10
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Пока не понятное для меня блюдо!

fantasy (Зритель), постов: 112
6 июня 2014, 13:58
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 июня 2014, 8:52
Это что, Батла превратилась в ГТА?:) Смешно:)
А При чем тут ГТА?) Это же вроде как полицейский шутер?

Noircop (Критик), постов: 1390
6 июня 2014, 13:53
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Igor19 писал(а) 6 июня 2014, 13:08
Понимаю ребята ну нам нужны игры с сюжетом с прохождением а не тупой грибовой перестрелкой
Только вот в сюжетной компании ты наврядли положишь кому нибудь с4 на дорожку)

Igor19 (Зритель), постов: 367
6 июня 2014, 13:08
Аватарка пользователя Igor19
Noircop писал(а) 6 июня 2014, 12:25
Зделали бы как во втором Battlefield, пару укороченых карт с мультиплеера с симуляцеей мультиплеерной игры на флашки ...
Понимаю ребята ну нам нужны игры с сюжетом с прохождением а не тупой грибовой перестрелкой

Noircop (Критик), постов: 1390
6 июня 2014, 12:27
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Noircop писал(а) 6 июня 2014, 12:25
Зделали бы как во втором Battlefield, пару укороченых карт с мультиплеера с симуляцеей мультиплеерной игры на флашки ...
Точнее флажки)


Noircop (Критик), постов: 1390
6 июня 2014, 12:25
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Noircop писал(а) 6 июня 2014, 12:20
По мне так сюжет нужно к чертям вырезать, он здесь не кчему.
Зделали бы как во втором Battlefield, пару укороченых карт с мультиплеера с симуляцеей мультиплеерной игры на флашки для обучения, для тех кто не в курсе, а потом в бой!

Noircop (Критик), постов: 1390
6 июня 2014, 12:20
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Igor19 писал(а) 6 июня 2014, 11:43
новая батла ура скорей бы супер только сюжетку бы подлинее
По мне так сюжет нужно к чертям вырезать, он здесь не кчему.

Igor19 (Зритель), постов: 367
6 июня 2014, 11:43
Аватарка пользователя Igor19
новая батла ура скорей бы супер только сюжетку бы подлинее

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2014, 11:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июня 2014, 8:52
Это что, Батла превратилась в ГТА?:) Смешно:)
Ооччень некорректное сравнение. Если есть ограбления и полиция - сразу ГТА? Вот это и правда смешно. А так - это всё та же Батла, просто на этот раз в антураже мегаполисов и сражаться будут не армии, а полиция против преступников - ничего плохого в этом не вижу, как раз геймплей разнообразнее станет.

Noircop (Критик), постов: 1390
6 июня 2014, 9:14
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя вроде и ни чего, можно взглянуть на ГТА с другой стороны, да и от первого лица)