Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Call of Duty: Advanced Warfare
Год выхода:2014
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.29

Геймплейный ролик игры "Call of Duty: Advanced Warfare" (E3 2014)

Дата добавления: 09.06.2014
Размер видеофайла: 45 Мбайт
Просмотров: 6198

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 36
ClubStyle (Критик), постов: 16016
14 июня 2014, 21:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отвратительное качество

KeeN (Зритель), постов: 917
14 июня 2014, 11:26
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Жирные понты, однако! Надо будет поиграть, а то задротный "Killzone" в печёнке уже сидит.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
13 июня 2014, 0:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но спецэффекты здоровские...однако, стоит понимать, что в финальной версии игры, как минимум треть всех красот волшебным образом улетучиться...калда остается калдой...но киношка из нее неплохой выходит, еще и со спейси..но получится мне тож самое, что и последний Килзон...красиво, кинематогрофично, но безумно скучно и ни разу не талантливо геймплейно) но все это конечно в разы круче батлы...это без обсуждений:))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
13 июня 2014, 0:45
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2014, 23:54
Вот это ролик. Батла курит в сторонке:)
Какой потрясающий тоннельный тир! ПРям вспомнились игровые автоматы...в прямом смысле показали, как здорово у них солдатики по канвкам бегают и выглядывающих под пули вражин отстреливают) "Гениальный" геймплей, что тут говорить то))

Dimas (Новичок), постов: 34
11 июня 2014, 17:55
Аватарка пользователя Dimas
Больше 6 лет на сайте
6
Will Smith писал(а) 11 июня 2014, 13:35
Modern Warfare 4
да, Modern крут=)

yrenson (Киноман), постов: 945
11 июня 2014, 17:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Will Smith писал(а) 11 июня 2014, 13:35
Modern Warfare 4
а вы судырь-зажрались...прогресс в этой игре весьма заметен...

Will Smith (Критик), постов: 1021
11 июня 2014, 13:35
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 11 июня 2014, 13:34
Что я только что посмотрел?Меня как поклонника Call of Duty очень сильно разочаровал этот ролик,лучше бы сделали продолжение моей любимой серии-Modern Wafare 4
Modern Warfare 4

Will Smith (Критик), постов: 1021
11 июня 2014, 13:34
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что я только что посмотрел?Меня как поклонника Call of Duty очень сильно разочаровал этот ролик,лучше бы сделали продолжение моей любимой серии-Modern Wafare 4

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
10 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя Will Smith1
Mr.Aufiderze писал(а) 10 июня 2014, 22:33
какие именно "эти"? А могу назвать несколько игр которые куда ожидаемей чем гта5
С Е3 2014

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6740
10 июня 2014, 22:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Will Smith1 писал(а) 10 июня 2014, 15:45
Все эти игры отдыхают по ожидаемости по сравнению с GTA 5
какие именно "эти"? А могу назвать несколько игр которые куда ожидаемей чем гта5