px

Геймплейный трейлер игры "Battlefield: Hardline" (E3 2014)

Дата добавления: 10.06.2014
Размер видеофайла: 33 Мбайт
Просмотров: 4936

Battlefield: Hardline
Год выхода:2015
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США, Швеция
Рейтинг:4.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 23
Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 июля 2014, 18:14
Аватарка пользователя Demon86
Сколько всего нового. Супер. Движок поменяли что ли? Выглядит круто. Сюжет тоже пойдет

Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 июня 2014, 0:27
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июня 2014, 8:51
Какой примитив по сравнению с Калдой. Физика ужасна
Закоренелый фанат!:) Неужто вы уже поиграли сами?)

Borei (Зритель), постов: 320
10 июня 2014, 22:12
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Мне нравится Ваша работа!
Поехали дальше!
"Батла никогда не была навороченной, она была реалистичной" - особенно когда всю обойму нужно всадить чтобы кого то убить!
Вы считаете Колду пустой? - Я чуть не заснул за одиночкой в Батле!
Более глубокая и тактическая игра? - в этой игре тактика одна - убей в спину!
"И где можно разрушить абсолютно все" - лично мне это по барабану!
"Кому то нравятся "бах-бах" и "тыщ-тыщ" бездумный" - тот в Колде всегда на дне!
Про оружие на вкус и цвет товарища нет!
Соглашусь только о не лучшей физике и отстающей графике. но посмотрим что нам выдаст Колда в 2015 от Treyarch!

Noircop (Критик), постов: 1390
10 июня 2014, 21:32
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 10 июня 2014, 21:30
Что это было вообще?Мультиплеер или такая мессива будт?
Мультиплеер

Sakura (Киноман), постов: 6039
10 июня 2014, 21:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что это было вообще?Мультиплеер или такая мессива будт?


Mateas (Критик), постов: 9920
10 июня 2014, 21:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 10 июня 2014, 21:06
Тактичный диалог? Где он был? В чем он был? Если бы ты. ой извините Вы, не были под влиянием своей любимой игры то ...
Не надо подменять понятия, окей?)) Если я быстро писал на работе и несколько раз написал вместо Колда - Батла - это ещё ничего не значит))

Borei (Зритель), постов: 320
10 июня 2014, 21:06
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 10 июня 2014, 20:33
Хах, тактичный диалог у нас теперь плачем зовётся)) Троллить уметь надо;)
Тактичный диалог? Где он был? В чем он был? Если бы ты. ой извините Вы, не были под влиянием своей любимой игры то рассуждали бы трезво! "Батла - это Трансформеры от игры, если хотите, а Батла - Слёзы Солнца, если хотите." - во как тактично!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
10 июня 2014, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не плохо даже по началу подумал это сюжетка была

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июня 2014, 20:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 10 июня 2014, 20:06
Вот опять!
Хах, тактичный диалог у нас теперь плачем зовётся)) Троллить уметь надо;)

Borei (Зритель), постов: 320
10 июня 2014, 20:06
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 10 июня 2014, 19:57
Во первых - я не плачу, а веду диалог. Во вторых - мы с вами не так близко знакомы, чтобы вы так фамильярно себя вели.
Вот опять!