Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Assassin`s Creed: Единство
Год выхода:2014
Жанр:adventure, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.46

Трейлер игры "Assassin`s Creed: Единство" (E3 2014)

Дата добавления: 10.06.2014
Размер видеофайла: 52.7 Мбайт
Просмотров: 6213

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 18
Eklips (Критик), постов: 1051
23 июня 2014, 20:07
Аватарка пользователя Eklips
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер как всегда крут, только вот игра наверное опять будет скучняшка.

JENIK (Критик), постов: 5251
13 июня 2014, 14:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто, только они понравились. А, ещё ведьмак.

cawa (Зритель), постов: 59
11 июня 2014, 18:48
Аватарка пользователя cawa
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 11 июня 2014, 16:04
Круто:) Может быть Арно сместит легендарного Эцио:)
Да уж Эцио как по мне так был самым ярким представителем убийц. Его последователи мягко сказать были не ровня ему. Его история просто дух захватывала каждой частью))) Меньше всего понравился Конор да и вся третья часть была слабовата. Думаю с юнити не подкачают и будет все как обычно супер, на высшем уровне.

Skaner353 (Критик), постов: 11374
11 июня 2014, 16:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто:) Может быть Арно сместит легендарного Эцио:)

yrenson (Киноман), постов: 1178
11 июня 2014, 15:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 9:38
Наверное уже 100 раз пересматриваю. Как Игроиндустрия смогла достичь такого уровня?
второй раз испытываю ощущение,когда после Segи мне купили первую "плоечку"...блин.. я игровой наркоман!....

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 9:38
Аватарка пользователя ЭпикКино
Наверное уже 100 раз пересматриваю. Как Игроиндустрия смогла достичь такого уровня?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24747
10 июня 2014, 20:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трэйлер просто красивый и шакарный. фильм сразу хочется поглядеть

Kent S (Киноакадемик), постов: 24747
10 июня 2014, 20:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Igor19 писал(а) 10 июня 2014, 13:21
когда начнут делать такие мульты и фильмы а не короткие ролики это же круто
полностью согласен,но дорого выходит это к сожалению

Igor19 (Зритель), постов: 368
10 июня 2014, 19:00
Аватарка пользователя Igor19
Зэпп писал(а) 10 июня 2014, 13:23
это будет дороже чем фильм) не выгодно.
ну почему в будущем думаю будут так как кинематографические трейлеры делать очень сложно сейчас и долго потому и не ту фильмов хотя есть такие как приключения Тин тина и пират харлок

Волк123к (Новичок), постов: 3
10 июня 2014, 16:42
Аватарка пользователя Волк123к
RuLer писал(а) 10 июня 2014, 14:47
Да это все очень круто, только я не понял кто будет главный персонаж игры?
все 4-ра, так можно будет поиграть выбрав 1-го из них, а на консолях вообще можно в 4-ром играть.