px

Любительское видео пользователя vincent. 05 (Экстрим)

Дата добавления: 08.08.2014
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 8919
Автор видео: vincent
Средняя оценка: 8.31 (голосов: 16)


Всего комментариев: 91
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
9 августа 2014, 12:45
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 9 августа 2014, 8:07
В джинсах, наверное, жутко неудобно) Помню, мы с подругой в одно время паркуром увлекались, месяц за трейсером по ...
Не навижу спортивную одежду:) спортивную одежду я только дома одеваю. А так... только джинсы;)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
9 августа 2014, 11:21
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 9 августа 2014, 11:07
я о другом, об аватарке)) Кстати, привет

И я должен сказать это..... ща подожди.... в моем словарном запасе всех ...
Привет, спасибо) я уже давно приобщилась, просто редко комментирую

drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 11:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 9 августа 2014, 11:00
А что, паркур так популярен? Это года 2 назад было
я о другом, об аватарке)) Кстати, привет

И я должен сказать это..... ща подожди.... в моем словарном запасе всех 3-х языков (татарский, туркменский, таджикский) нету слово которая бы охарактеризовало бы твою красоту... только не бей

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
9 августа 2014, 11:00
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 9 августа 2014, 9:44
все общий менстрим поддерживаешь?
А что, паркур так популярен? Это года 2 назад было

drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 9:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 9 августа 2014, 8:07
В джинсах, наверное, жутко неудобно) Помню, мы с подругой в одно время паркуром увлекались, месяц за трейсером по ...
все общий менстрим поддерживаешь?


~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
9 августа 2014, 8:07
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В джинсах, наверное, жутко неудобно) Помню, мы с подругой в одно время паркуром увлекались, месяц за трейсером по пятам ходили. Поначалу он честно пытался нас обучить, потом плюнул на это) Кажется, он нас возненавидел =))

OlegD (Критик), постов: 12063
9 августа 2014, 4:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спортсмен! Это хорошо:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 августа 2014, 23:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец) Только в пердь надо быть осторожнее с таким экстримом.

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2014, 22:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где экстрим?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 августа 2014, 22:41
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 8 августа 2014, 22:28
Отлично!:)
Спасибо;-)