px

Трейлер фильма "Моя Госпожа"

Дата добавления: 11.08.2014
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 18944

Режиссер: Стивен Лэнс. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 27 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 августа 2014, 17:01
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Trafalgar писал(а) 16 августа 2014, 23:23
Ну то что "это дело каждого" совершенно верно. Гей не опасен если он не навязевает свои мысли вам) Дело в том ...
ну если тока мысли навязывает то тоже не опасный)) а по фильмам да и мне ничего в голову не приходит, хотя тема очень популярная недавно вон наткнулся на садо-мазо фотки трендовой сейчас скарлет

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 августа 2014, 16:50
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Shocked писал(а) 16 августа 2014, 16:13
Уж если это считается искусством... то предпочту остаться быдлом, которому чуждо все "искусство".
Неужели ...
а ты что ешь одну гречку и пьешь только воду или у тебя разнообразное меню?

Trafalgar (Киноман), постов: 364
17 августа 2014, 10:20
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 17 августа 2014, 2:49
И т.н. "грязных слов" здесь тоже не надо...
блин а я даже не увидел его коментарий)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 августа 2014, 2:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И т.н. "грязных слов" здесь тоже не надо...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 августа 2014, 2:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Внешняя ссылка = бан! Такая вот арифметика...


Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 августа 2014, 23:23
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну то что "это дело каждого" совершенно верно. Гей не опасен если он не навязевает свои мысли вам) Дело в том что в теме секса нет ничего плохого, люди относились к нему по разному в разные времена.
Ну а если уж брать оригинальность фильма то...кроме "Венеры в мехах" я достойных фильмов об этой тематике не припомню. Да и этот фильм я еще и не смотрел потому судить не могу. А уж считать ли это искусством ваше дело.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 августа 2014, 23:01
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну смотрите. вы когда занимаетесь любовью с девушкой предохраняетесь. А зачем? Что бы неоднократно получать удовольствие от секса. При этом это вам "греховным" не кажется. Однако когда видите что то непонятно новое(как показано в этом фильме) вы вдруг бурно возмущаетесь. То есть проводите границу дозволенного там где вам хочется)
Когда вы смотрите Игру Престолов к примеру, то не называете это ггнухой) А почему? Опять же потому что вам так удобно. А тут вдруг вас возмущает такое распутсво...Странно как то) Ну а про рукоблудие это уже вам действительно видней...раз вы такой спец)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 августа 2014, 22:40
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shocked писал(а) 16 августа 2014, 22:35
О как... ну ты там, главное, не перенасладись, а то говорят волосы на ладонях расти начинают :)
да вы юморист. когда нет аргументов вы сразу шутите?)

Shocked (Зритель), постов: 77
16 августа 2014, 22:35
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Trafalgar писал(а) 16 августа 2014, 22:26
Человеку ничего не понима.щем в теме лучше молчать и не мешать наслаждаться другим. не нравиться не смотрите
О как... ну ты там, главное, не перенасладись, а то говорят волосы на ладонях расти начинают :)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
16 августа 2014, 22:26
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Trafalgar писал(а) 16 августа 2014, 22:26
Человеку ничего не понима.щем в теме лучше молчать и не мешать наслаждаться другим. не нравиться не смотрите
понимающем*