px

Геймплейный трейлер игры "Battlefield: Hardline"

Дата добавления: 19.09.2014
Размер видеофайла: 36.8 Мбайт
Просмотров: 9361

Battlefield: Hardline
Год выхода:2015
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США, Швеция
Рейтинг:4.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 25
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 сентября 2014, 14:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смешные вы кто спорит))

Noircop (Критик), постов: 1390
19 сентября 2014, 12:43
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно "Battlefield: Hardline" будет успешнее Medall of Honor

alexei_27 (Киноман), постов: 499
19 сентября 2014, 12:30
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На порядок круче Калды!

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2014, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 сентября 2014, 12:18
Так из того, что мы уже видели в роликах В СОВОКУПНОСТИ не складывается вообще никакой четкой картины:) Мешанина ...
про успешность именно этого проекта я и не говорил. тут реально мешанина.

Noircop (Критик), постов: 1390
19 сентября 2014, 12:24
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 сентября 2014, 12:11
Да а толку-то:) Сюжет-то избитый в конец:) Какой смысл пытаться сделать то, что другие уже давно делали. Батла - это ...
Пытаются привлечь новую аудиторию. Как когда-то сделали одиночную компанию вслед за модной тенденцией Call of Duty, только вот зачем?, по мне так больше привлекал внимание одиночный режим Battlefield 2 , 2142 , где было подобие мультиплеерного режима. По крайней мере там не было заскриптованых сцен. А одиночная компания с одним и тем же сюжетом утомляет, и не нужна она вообще.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 сентября 2014, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 сентября 2014, 12:12
в симпсонах?

нет ничего, чего не было бы в других франшизах. давно нет ничего) все решает компиляция. бывает ...
Так из того, что мы уже видели в роликах В СОВОКУПНОСТИ не складывается вообще никакой четкой картины:) Мешанина из жанров и франшиз. Не более. ЗАЧЕМ было это делать. Причем делать, видимо, настолько плохо, что бета-тестеры восстали и игра лишилась своего традиционного премьерного "окна" осенью

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2014, 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так или иначе, у меня БАТТЛФилд ассоциируется с масштабным вооруженным конфликтом.
это даже не антитеррор или освобождение заложников. и тем более не криминальные разборки...

мне, кстати, нравился Фронтлайнс. там интересный процесс захвата территории был.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2014, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 сентября 2014, 12:05
Ничем она не перспективная:) Все это было давным давно в других франшизах:)
в симпсонах?

нет ничего, чего не было бы в других франшизах. давно нет ничего) все решает компиляция. бывает хитовая, бывает банальная.

разве можно оценивать игру по какому-то одному критерию, например, оригинальности??? так делают дилетанты. только по СОВОКУПНОСТИ!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 сентября 2014, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Noircop писал(а) 19 сентября 2014, 12:09
Такого мультиплеера точно не было
Да а толку-то:) Сюжет-то избитый в конец:) Какой смысл пытаться сделать то, что другие уже давно делали. Батла - это был исключительно военный шутер. Он этим и был славен. Зачем его было сливать в жалкое подобие GTA?

Noircop (Критик), постов: 1390
19 сентября 2014, 12:09
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 сентября 2014, 12:05
Ничем она не перспективная:) Все это было давным давно в других франшизах:)
Такого мультиплеера точно не было