px

Трейлер фильма "Снайпер"

Дата добавления: 03.10.2014
Размер видеофайла: 20 Мбайт
Просмотров: 25312

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 5 марта 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 октября 2014, 4:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долго ждать не надо, я уже заметил что предыдущие похожие ленты были раскритикованы пользователями как с imdb, так и с наших ресурсов, такие как Повелитель бурь, видимо в США многим зрителями такие фильмы тоже надоели, как только начали прояснятся факты войны с Ираком, люди почуяли, что их долгое время обманывали, ну да ладно, и нужно читать внимательней мой пост, тогда сразу будет понятно на чем я основываюсь, и не говорю за "всех".
Иствуд давно режиссер среднего пошиба гонящийся за наградами, раньше да, снимал неплохо, но после случая, когда ВК-3 вручили Глобус(вместо его фильма) он был крайне недоволен, и сказал что это фильм напичканный спецэффектами с отсутствие сюжета , после этого, у меня появились подозрения в его намерениях снимать фильмы для себя, а не для наград, сейчас он крайне расчетлив на счет этого.
Наши умеют, но в меньшинстве, нужно смотреть наше кино, а не только голливудские блокбастеры, тогда ярлык что "русский кинематограф умирает" сразу улетучится

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 октября 2014, 3:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 октября 2014, 2:43
Очередной претендент на престижные награды, то-есть Оскар, трейлер чушь, драма ради драмы, для нашего контингента, ...
Кому как... За всех не стоит говорить. Лично я думаю, что данная картина придется многим по вкусу. Клинт Иствуд фигни не снимает, поэтому оценить ее должен каждый. Американцы умеют снимать о себе патриотичные фильмы, за что их уважаю. Наши сейчас так не умеют. "12 лет рабства", "Операция "Арго"" - высококачественные картины. То, что наш зритель не очень воспринял их не значит, что фильмы проходные, это скорей зритель такой, ибо у нас шлако-комедии, аля "Горько" и "Что творят мужчины" соберают кассу, хотя такого "внимания" они совершенно не достойны.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 октября 2014, 2:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередной претендент на престижные награды, то-есть Оскар, трейлер чушь, драма ради драмы, для нашего контингента, да и вообще для стран СНГ, фильм однозначно будет очередным ненужным проходняком, так же как всякие Повелители бурь, 12 лет рабства, Арго, будет забыт спустя пару недель после вручения Оскара, по крайней мере у нас, как это было с предыдущими похожими лентами

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 октября 2014, 2:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, не попасть на страницу фильма старым способом, я пока углядел эту ссылку снизу...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 октября 2014, 23:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Заметно конечно +18кг. у Купера. А вообще отлично смотрится в трейлере, да еще и под чьим руководством в фильме снимался).


OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2014, 21:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 октября 2014, 14:44
Тебе нельзя в снайперы - выдержки не хватает))
Это точно! Я вообще очень миролюбивый))

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 октября 2014, 12:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не люблю я Иствуда, как режиссера..

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 октября 2014, 22:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 октября 2014, 22:12
Стандартные ходы пошли у Дарка. Как можно больше и как можно везде трендеть про фильм которого недавно посмотрел ...
+1 бесконечный трындеж.

Alchemist (Критик), постов: 2333
3 октября 2014, 22:17
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 октября 2014, 21:43
чем шедевр?)) тем что сюжет содран с другого фильма, да и спецэффекты и попытка пофилософствовать в стиле аля Матрица?))
Может быть так, содрать идею не сложно... но что бы сделать из этого великий шедевр... для этого тоже нужны мозги)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 октября 2014, 22:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 октября 2014, 21:43
чем шедевр?)) тем что сюжет содран с другого фильма, да и спецэффекты и попытка пофилософствовать в стиле аля Матрица?))
Ну не смотрите если не предпочитаете , наверняка у вас своё мнение и многие личные интересы не всегда совпадают )