px

Кинематографический трейлер к игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Дата добавления: 24.10.2014
Размер видеофайла: 35.3 Мбайт
Просмотров: 22963

Ведьмак 3: Дикая охота
Год выхода:2015
Жанр:adventure, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:9.49

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 47
darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 6:54
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 24 октября 2014, 21:11
У ведьмака-3 пока самые лучшие сиджи ролики в трилогии
У Варкрафта самые лучшие сиджи ролики

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 6:53
Аватарка пользователя darkwhite()
Какая же халтура - сами не могли ничего придумать?:) Обязательно надо было тырить из "Властелина колец: Две крепости"?

Mateas (Критик), постов: 9920
25 октября 2014, 0:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 25 октября 2014, 0:36
Ведьмак 2 была ужасной игрой с самым убогим геймплеем из всех рпг. 1 Ведьмак был отличным , ибо 1 часть была чем то ...
Ой, ну вот про "мало кому понравилась"-то не надо;) А всё остальное - вкусовщина. Мне, например, такая динамичная и нелёгкая в плане победы над врагами боёвка нравится куда больше, чем туповатое закликивание из первой части. Локации там тоже довольно обширны, особенно для не-опен-ворлд игры, при этом они шикарно детализованы и проработаны))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2014, 0:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 25 октября 2014, 0:36
Ведьмак 2 была ужасной игрой с самым убогим геймплеем из всех рпг. 1 Ведьмак был отличным , ибо 1 часть была чем то ...
Не, не ужасная, одна из лучших. Ведьмак-2 оценили выше чем первую часть, все, достойное продолжение, единственное замечание, много попсы для ведьмака, но стиль книги и первой части сохранен

nbst666 (Зритель), постов: 780
25 октября 2014, 0:36
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 24 октября 2014, 22:30
достаточно было одного калл оф дьюти упомянуть, ставить в ряд самых ожидаемых игр таким как Ведьмак-3 я бы эту конвейер-подделку, ...
Ведьмак 2 была ужасной игрой с самым убогим геймплеем из всех рпг. 1 Ведьмак был отличным , ибо 1 часть была чем то свежем в мире эльфов и гномов, но ничего сверхъестественного в нем не было. А 2 часть ,кроме как фанатикам вселенной, мало кому понравилась - короткая компания, никудышные битвы(знак-удар--удар - кайт-кайт -кайт - знак и заново по списку), бесполезные таланты, от которых ничего не меняется и ооочень скудные локации , которые меньше моего огорода. Единственный плюс 2 части - красивый ролик перед самой игрой.
Надеюсь Дикая охота будет в духе 1 части.


Mateas (Критик), постов: 9920
25 октября 2014, 0:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2014, 0:04
А это вообще-то не я начал сравнивать:) Так что вопросы не ко мне:)
Так я и не сравнивал, сказал лишь, что Ведьмак завоевал престижную награду и оставил позади попсовые раскрученные тайтлы))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
25 октября 2014, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
Noircop писал(а) 24 октября 2014, 22:37
У каждой игры своя толпа фанатов, и шутер сравнивать с Рпг нет смысла, сравните лучше Ведьмак с Dragon age
А это вообще-то не я начал сравнивать:) Так что вопросы не ко мне:)

Noircop (Критик), постов: 1390
24 октября 2014, 22:37
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 22:16
Да-да:) Продолжайте сравнивать коммерческие проекты с арт-хаусом:) Ведьмак такой же развлекательный проект, как ...
У каждой игры своя толпа фанатов, и шутер сравнивать с Рпг нет смысла, сравните лучше Ведьмак с Dragon age

Noircop (Критик), постов: 1390
24 октября 2014, 22:30
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 24 октября 2014, 22:27
Ну ты вспомнил времена, конечно. Если в Реч Посполитую не разорвали внутренние междоусобицы, была бы сейчас, наверное, ...
Это точно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 октября 2014, 22:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 24 октября 2014, 21:50
Кстати, на Голден Джойстике ( по значимости фактически аналог Оскара для видеоигр) Ведьмак взял один из самых престижных ...
достаточно было одного калл оф дьюти упомянуть, ставить в ряд самых ожидаемых игр таким как Ведьмак-3 я бы эту конвейер-подделку, пусть хотя бы движок поменяют, а ведьмак же останется в истории игр, как одна из лучших рпг в истории, а многие считают что лучшая. Да даже одного ведьмака-2 достаточно что бы она положила все шесть последних Кода