Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лара Крофт и Храм Осириса
Год выхода:2014
Жанр:adventure, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7

Финальный трейлер игры "Лара Крофт и Храм Осириса"

Дата добавления: 08.12.2014
Размер видеофайла: 34.4 Мбайт
Просмотров: 5328

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 6
Зэпп (Критик), постов: 35827
10 декабря 2014, 10:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
игра так себе выглядит) жанр не тот.

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
9 декабря 2014, 21:43
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
brune писал(а) 9 декабря 2014, 21:35
уже объясняли вроде про взаимосвязь всех компонентов развлекательной индустрии.... Говорим Лара Крофт подразумеваем Анджелину Джоли...
Не знаю, мне киноверсия не понравилась, во всяком случае из за перенасыщенности сексуальности Анджелины Джоли которая своим видом показывает что она ни разу не историк, антрополог и уж тем более не археолог. Вот как раз в новой версии игры этот образ сделан в наилучшем образом

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
9 декабря 2014, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 9 декабря 2014, 21:35
уже объясняли вроде про взаимосвязь всех компонентов развлекательной индустрии.... Говорим Лара Крофт подразумеваем Анджелину Джоли...
Что ж.. Объяснили..

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20812
9 декабря 2014, 21:35
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 декабря 2014, 21:29
Кинематографичности в этом ролики на сайте "новости КИНО" столько же, сколько на Луне кислорода. Вопрос: Зачем это выкладывать?
уже объясняли вроде про взаимосвязь всех компонентов развлекательной индустрии.... Говорим Лара Крофт подразумеваем Анджелину Джоли...

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
9 декабря 2014, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Кинематографичности в этом ролики на сайте "новости КИНО" столько же, сколько на Луне кислорода. Вопрос: Зачем это выкладывать?

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 9996
9 декабря 2014, 0:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hatred с приключенческим оттенком