Alien: Isolation
Год выхода:2014
Жанр:adventure, action
Платформа:Android, iOS, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.85

Дублированный трейлер дополнения к игре "Alien: Isolation" Последний приют

Дата добавления: 20.01.2015
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт
Просмотров: 10181

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 24
Зэпп (Критик), постов: 38946
22 января 2015, 0:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 января 2015, 0:20
Чересчур переоценили персонажа)
да не, нормально вышло. как ридли и показал.

HuntGod (Критик), постов: 54684
22 января 2015, 0:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 22 января 2015, 0:16
Плохо, что разработчики так и не дали возможности убить его из огнестрельного оружия, ну или хотя бы ранить.
Чересчур переоценили персонажа)

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
22 января 2015, 0:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 22 января 2015, 0:15
А меня в ужас вгоняли постоянные звуки в вентиляции. (а уж когда он тебя замечает и сам потом лезет по ней...) Или ...
Плохо, что разработчики так и не дали возможности убить его из огнестрельного оружия, ну или хотя бы ранить.

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
22 января 2015, 0:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 22 января 2015, 0:09
пряток там хоть отбавляй. надоедает. да и телепортируется чужой не честно. зато вполне реалистично... когда я ощутил ...
А меня в ужас вгоняли постоянные звуки в вентиляции. (а уж когда он тебя замечает и сам потом лезет по ней...) Или омерзительный топот по полу...

Зэпп (Критик), постов: 38946
22 января 2015, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 января 2015, 0:06
Было бы очень круто! Сражаться с диспропорциональным антропоморфом! :) Я люблю в прятки играть.
пряток там хоть отбавляй. надоедает. да и телепортируется чужой не честно. зато вполне реалистично... когда я ощутил на себе, что чужой может услышать тебя в шкафчике - я испытал весь ужас....


ALAMO. (Киноман), постов: 12260
22 января 2015, 0:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 22 января 2015, 0:02
интересно, трейнеры на невидимость или годмод есть? хочу рассмотреть чужого со всех сторон...
Было бы очень круто! Сражаться с диспропорциональным антропоморфом! :) Я люблю в прятки играть.

Зэпп (Критик), постов: 38946
22 января 2015, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 января 2015, 22:20
"Бродили" бы в полный рост, и бег! :) на радость ксеноморфу.
интересно, трейнеры на невидимость или годмод есть? хочу рассмотреть чужого со всех сторон...

Зэпп (Критик), постов: 38946
22 января 2015, 0:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надеюсь, в следующей части и живых жокеев покажут.

Зэпп (Критик), постов: 38946
21 января 2015, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не сильно красноречивый трейлер) вот будет со временем получше - пройду аддоны.

ALAMO. (Киноман), постов: 12260
21 января 2015, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 8 лет на сайте
8
Apocalipsise писал(а) 20 января 2015, 23:37
Я до конца и не прошёл её,после часов 10 брожения раком подзадолбала.
"Бродили" бы в полный рост, и бег! :) на радость ксеноморфу.