px

Трейлер фильма "Агенты А.Н.К.Л."

Дата добавления: 12.02.2015
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 14073

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 13 августа 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 февраля 2015, 23:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 12 февраля 2015, 12:02
Гай Ричи...когда Шерлока 3 снимет уже?
когда Дауни освободится от ярлыка Железного человека

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 февраля 2015, 17:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо!:)

Black (Админ), постов: 3713
13 февраля 2015, 21:13
Аватарка пользователя Black
drakula писал(а) 13 февраля 2015, 21:06
Дубляж теперь и на тюбике
Пока это не официальные каналы

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2015, 21:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дубляж теперь и на тюбике

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2015, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ivanleon писал(а) 13 февраля 2015, 18:14
Трейлер не понял. С виду кажется чушью. А вот имя Гая Ричи говорит об обратном.
Ладно, время покажет;)))
Есть уже дубляж. Но он не на ютюбе


ivanleon (Зритель), постов: 360
13 февраля 2015, 18:14
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлер не понял. С виду кажется чушью. А вот имя Гая Ричи говорит об обратном.
Ладно, время покажет;)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
13 февраля 2015, 11:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 февраля 2015, 6:20
Ещё один умник. Специально для тебя объясню так что бы и первоклассник понял.
1. Я посмотрел трейлер
2. Мне показался ...
Да не парься ты по этому поводу, вот когда Дэвид МакКаллум играл Илью Курякина у него тоже был явный акцент, и у этого тоже слегка проскальзывает, так что это верно.

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2015, 6:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DOGIR писал(а) 13 февраля 2015, 0:55
А сложно понять самому что если играет русского то значит сам изображает акцент
Ещё один умник. Специально для тебя объясню так что бы и первоклассник понял.
1. Я посмотрел трейлер
2. Мне показался что у Арми Хаммера имеется в этом ролике русский акцент
3. Но я не был уверен что у него есть на самом деле акцент или мне просто кажется что у него есть акцент
4. Я спросил об этом у других

Теперь понятно? Или ещё один появится и скажет "Он же играет русского".

Такое осушении что мои слова поняла только Констанс

DOGIR (Зритель), постов: 324
13 февраля 2015, 0:55
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 21:17
Кругом одни капитаны очевидности. Знаю я кого он играет. Я спросил, Арми Хаммер изображает акцент, или мне просто ...
А сложно понять самому что если играет русского то значит сам изображает акцент

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
12 февраля 2015, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хаммер выше Кавилла...забавно.Ни как не привыкну Кавилла видеть в костюме.