px

Видео и трейлеры к фильму "Ника"

Ника
Год выхода:2022
Жанр:биографический, драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.63




Ника - новости к фильму


Ника - постеры к фильму

Превью постера #199838 к фильму "Ника" (2022)

Ника - отзывы о фильме

21.01.2023   Finch
Очень странное послевкусие от фильма. Первые полторы минуты картины - самое светлое, что в ней есть. Дальше временами хотелось выключить и не досматривать до конца. Если детская травма впоследствии может сделать из 27-летней девушки инфантильную особу, то тогда, наверное, в фильме этот момент показан отлично. Это не едкий выпад в сторону авторов картины, просто мне сложно было сопереживать главной героине из-за её поведения на экране. Понравилось техническое исполнение картины и аутентичность изображённой эпохи начала нулевых. Даже не знаю, какую итоговую оценку дать. В идеале было бы 6,5 баллов без округления в какую-либо из сторон.
20.01.2023   seduxen03
История наполовину основана на домыслах. Ника в фильме - чисто девушка, недополучившая любви родителей. Обида на весь мир за загубленное детство, постоянная неудовлетворённость. Каждое поражение в планах как удар в сердце.
19.01.2023   George
Странное ощущение от фильма - сама тема детской психотравмы, которая преследует всю оставшуюся жизнь, конечно вызывает сочувствие, но вот персонажи и атмосфера максимально далеко от сочувствия и сопереживания.
18.01.2023   John23
Снято качественно. Сюжет захватывает. Хотел поставить "8"... Хоть в начале фильма и написано "основано на реальных событиях, но часть из показанного ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ", сразу после просмотра захотелось узнать, так ли всё было в реальности как показали в фильме. Почитал что было в Википедии. Чёт поставил фильму "7", наверно то что захотелось более подробного фильма про Нику Турбину. Хотя если фильм уже побуждает узнать поподробнее о главном персонаже фильма, то это уже похвала фильму. В общем фильм хорош; местами мрачен, не люблю я сейчас такие фильмы смотреть.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама