Первые кадры фильма начинают вполне стандартный разворот сюжетной линии очередной летней комедии... но, стоп! Это только первые несколько минут. То, что ждет вас дальше, будет не столь предсказуемым, как может показаться с первого взгляда.
Название фильма, не выражает и половины того, кем в действительности является по-настоящему Элизабет Халси. Она - не просто является очень плохой училкой, она - самая горячая обольстительница мужских сердец. И эти "сердца" в данной картине показаны намного ниже грудной клетки... в районе выпирающей ширинки. Именно это составляющее и будет строить весь юмор картины, так как что может быть смешнее вывернутых наизнанку пошлостей в самой настоящей американской комедии?
Немного сюжета: Цель главной героини - увеличение размера груди. И даже после того, как ее бросил состоятельный парень, она не перестала об этом мечтать. А всего-навсего начала искать новые источники дохода, для осуществления своей мечты. И как она считает, в их достижении будут оправданы любые методы. Стоит также отметить, что никто из окружения Лиз не советуют ей накачивать грудь, мотивируя это тем, что она и так красива. Но если идея фикс запала в голову жгучей блондинке, ее оттуда навряд ли выкинешь.
На протяжении целого школьного года, ее подстерегает множество забавных приключений, стартовой точкой для которых станет новый учитель по алгебре, родители которого имеют крупный семейный бизнес - производство часов. А это, действительно пахнет большими деньгами. С этого момента наша гламурная хищника начинает охоту. Но на этом пути встает сразу двое - физрук, при каждом удобном случае, демонстрирующий свои знаки внимания, и одна ни чем не примечательная училка, с полностью описывающей себя фамилией, Белка. Между ней и Лиз начинается настоящая война с реально крутыми ударами ниже пояса.
"Очень плохая училка" обладает удивительной притягательностью к себе. Смею вас заверить, что это не только из-за постоянно мелькающих на экране ножек, и не только ножек, Камерон Диаз. Фильм безусловно затягивает игрой главных героев. Очень интересен персонаж Джейсона Сигела, то есть физрука. Всегда остоумные фразы и подковыристые шутки в адрес коллег, порой игнорируемые ими, выглядят очень смешно. Но не менее привлекательной, исключительно в плане юмора, является одинокая, пожилая и "слегка" полноватая подружка Элизабет, Линн Дэйвис, в исполнении Филлис Смит. Джастин Тимберлэйк, не смотря на все мои опасение его игры, справился с задачей вжиться в образ сомнительного мачо, который и породил весь этот любовный каламбур. Персонаж Люси Панч - неординарный идеал учителя, имеющий свои тараны в голове в плане мнимого порядка в школе. Но это только кажущаяся видимость. В глубине души, это уже давно переросло в личную неприязнь Эми Белки к Лиз Халси. Именно данную вражду, Панч сыграла на высшем уровне.
Самый главный плюс фильма - это отсутствие "лишних" диалогов. Все прописано просто гениально. Даже присутствие детей (хотя как же без них, в фильме про училку?) не портит общую картинку, а наоборот, приоткрывает зарытые, очень глубоко, положительные черты характера Элизабет. Правда, эти черты будут очень двояко выглядеть. И далеко не в самом начале фильма, конечно если вы только не посчитаете просмотр телевизора, вместо настоящих уроков, позывом настоящей доброты и заботы.
Веселость и легкость. Вот два слова, которыми я хочу охарактеризовать свои впечатления от "Очень плохой училки". И конечно, это все приправлено эмоциональной сексуальностью, которая не оставит вас равнодушными.
Рецензия к фильму "Очень плохая училка" от Киноfan
Удар ниже пояса... во всех отношениях
Просмотров: 2264
Оценка читателей: 8,48 из 10 (голосов 25)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта
yrenson (Киноакадемик), постов: 10923
Сегодня в 19:22
| |
Ридли Скотт объяснил провал "Гладиатора 2" хлипкостью Пола Мискала
А, от оно чо) Виноват Мискал и больше ничего) Расходимся господа :)
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10923
Сегодня в 19:11
| |
|
Та был один такой комикс где паук это девушка инвалид и до кучи лесбиянка. Закрыли сей эксперимент под крики фанатов "В топку!" ))) Так что,лучше пусть ... [читать далее]
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9301
Сегодня в 19:06
| |
|
..."мы делили апельсин"
| |
Gwaihir9 (Зритель), постов: 191
Сегодня в 19:01
| |
|
Зря я смотрел его фильм в образе человека паука
| |
Gwaihir9 (Зритель), постов: 191
Сегодня в 18:59
| |
|
Да ну нахрен
| |
Пакость (Зритель), постов: 82
Сегодня в 18:51
| |
|
Вот так сначала интерес к творчеству теряется, а потом и уважение к человеку . Ну делаешь ты говно , ну зачем винить других .
| |
Ежов (Зритель), постов: 1786
Сегодня в 18:41
| |
|
Не просто так наша страна борется с этой организацией. Совсем уже все берега попутали: добрались до героев детского кино.
| |
Наруганг (Критик), постов: 4797
Сегодня в 18:28
| |
|
Блин, был моим любимчиком, блин
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9301
Сегодня в 18:08
| |
|
...ну третьего фильма с Эндрю точно видеть не хочется!
| |
zvovs (Новичок), постов: 21
Сегодня в 18:05
| |
|
Не зря это мой самый не любимый паук))))
| |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Левша | 7 |
| 5 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Наши рекорды







