Первые кадры фильма начинают вполне стандартный разворот сюжетной линии очередной летней комедии... но, стоп! Это только первые несколько минут. То, что ждет вас дальше, будет не столь предсказуемым, как может показаться с первого взгляда.
Название фильма, не выражает и половины того, кем в действительности является по-настоящему Элизабет Халси. Она - не просто является очень плохой училкой, она - самая горячая обольстительница мужских сердец. И эти "сердца" в данной картине показаны намного ниже грудной клетки... в районе выпирающей ширинки. Именно это составляющее и будет строить весь юмор картины, так как что может быть смешнее вывернутых наизнанку пошлостей в самой настоящей американской комедии?
Немного сюжета: Цель главной героини - увеличение размера груди. И даже после того, как ее бросил состоятельный парень, она не перестала об этом мечтать. А всего-навсего начала искать новые источники дохода, для осуществления своей мечты. И как она считает, в их достижении будут оправданы любые методы. Стоит также отметить, что никто из окружения Лиз не советуют ей накачивать грудь, мотивируя это тем, что она и так красива. Но если идея фикс запала в голову жгучей блондинке, ее оттуда навряд ли выкинешь.
На протяжении целого школьного года, ее подстерегает множество забавных приключений, стартовой точкой для которых станет новый учитель по алгебре, родители которого имеют крупный семейный бизнес - производство часов. А это, действительно пахнет большими деньгами. С этого момента наша гламурная хищника начинает охоту. Но на этом пути встает сразу двое - физрук, при каждом удобном случае, демонстрирующий свои знаки внимания, и одна ни чем не примечательная училка, с полностью описывающей себя фамилией, Белка. Между ней и Лиз начинается настоящая война с реально крутыми ударами ниже пояса.
"Очень плохая училка" обладает удивительной притягательностью к себе. Смею вас заверить, что это не только из-за постоянно мелькающих на экране ножек, и не только ножек, Камерон Диаз. Фильм безусловно затягивает игрой главных героев. Очень интересен персонаж Джейсона Сигела, то есть физрука. Всегда остоумные фразы и подковыристые шутки в адрес коллег, порой игнорируемые ими, выглядят очень смешно. Но не менее привлекательной, исключительно в плане юмора, является одинокая, пожилая и "слегка" полноватая подружка Элизабет, Линн Дэйвис, в исполнении Филлис Смит. Джастин Тимберлэйк, не смотря на все мои опасение его игры, справился с задачей вжиться в образ сомнительного мачо, который и породил весь этот любовный каламбур. Персонаж Люси Панч - неординарный идеал учителя, имеющий свои тараны в голове в плане мнимого порядка в школе. Но это только кажущаяся видимость. В глубине души, это уже давно переросло в личную неприязнь Эми Белки к Лиз Халси. Именно данную вражду, Панч сыграла на высшем уровне.
Самый главный плюс фильма - это отсутствие "лишних" диалогов. Все прописано просто гениально. Даже присутствие детей (хотя как же без них, в фильме про училку?) не портит общую картинку, а наоборот, приоткрывает зарытые, очень глубоко, положительные черты характера Элизабет. Правда, эти черты будут очень двояко выглядеть. И далеко не в самом начале фильма, конечно если вы только не посчитаете просмотр телевизора, вместо настоящих уроков, позывом настоящей доброты и заботы.
Веселость и легкость. Вот два слова, которыми я хочу охарактеризовать свои впечатления от "Очень плохой училки". И конечно, это все приправлено эмоциональной сексуальностью, которая не оставит вас равнодушными.
Рецензия к фильму "Очень плохая училка" от Киноfan
Удар ниже пояса... во всех отношениях
Просмотров: 2088
Оценка читателей: 8,48 из 10 (голосов 25)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1695
Сегодня в 2:08
| |
Объявлены победители 48-го Московского кинофестиваля
Андрей, а сколько ты фильмов посмотрел из программы предыдущего 47 фестиваля?
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10345
Сегодня в 0:17
| |
|
Это очень заметно) Девушки в лёгких нарядах, а сзади мужики в пуховиках и шапках)))
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80149
Сегодня в 0:00
| |
|
В Москве сегодня такой дубак, на девчонок было больно смотреть:)
| |
Constance (Киноакадемик), постов: 17629
Вчера в 22:26
| |
|
Спасибо команде за фильм.
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39566
Вчера в 22:10
| |
|
Глиноликий во вселенной Ганна. И будет свой у него Бэтмен.
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39566
Вчера в 22:09
| |
|
Вот жгут они. Вот полыхает у других. Молодцы, так держать
| |
123456789 (Критик), постов: 14871
Вчера в 20:52
| |
|
забавно что Дауни возвращают в конечном счете пусть и в другой роли. Значит все таки Фавро был прав тогда. Дауни убирать было нельзя. Интерес к франшизе ... [читать далее]
| |
Rain Man (Зритель), постов: 221
Вчера в 20:39
| |
|
Забавно, что Старка уже нет, а режиссёр, подаривший нам его, продолжает сам играть как актёр в этой киновселеной)
| |
Constance (Киноакадемик), постов: 17629
Вчера в 20:18
| |
|
Первая половина пресная. Ко второй и финалу разогрелись и знаковые музыкальные номера смотрятся увлекательно, чтобы не сказать захватывающе. Некоторые ... [читать далее]
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10345
Вчера в 20:17
| |
|
Прощальную речь хоть скажет Заслав, типо: - Спасибо всем, Мне было приятно)))
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.68 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.07 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Легенды наших предков | 7 |
| 4 | Группа крови | 6.67 |
| 5 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.13 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды







