px
Assassin`s Creed: Одиссея
Год выхода:2018
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8

Рецензия к игре "Assassin`s Creed: Одиссея" от Kent S

Убийцы в Греции

Знаменитая в игровой индустрии серия Кредо убийц. Многими любимая и многими нелюбимая серия которая выходила и выходит каждый год.

Где только мы не побывали играя в эту игру: Святую Землю Израиля, Прекрасную и любимую Италию, Америку 1974 года. Бороздили Океаны играя за пирата, Париж 17 века, Лондон который уже ближе к современному.

Но неожиданно выходит Кредо убийц которая переносит в древний Египет и показывает новое в игре.

Наконец в этом году выходит Одиссея. Я являюсь поклонником древней Греции и мифических рассказов. И когда узнал об этом я ждал чтобы насладиться игрой.

Действия игры разворачиваются в 431 году до нашей эры. Где нам дают на выбор играть либо за мужчину Алексиоса либо девушку Кассандру. Которые являются наемниками и братом и сестрой и потомками знаменитого царя Леонида. Его то уж мы знаем по 300 спартанцев.

Но достаточно того чего и так знают. Давайте об игре.

Мир, ох уж этот прекрасный, красивый, красочный мир древней Греции. Какая же это красивая игра. Эти краски, эти горы, дома, вода, растения. Уж что точно у игры получилось это создать окружение. Первые минуты только и сидишь восхищаешься картинкой ( а я как поклонник Греции тех времен тем более). Нырнешь под воду, а там подводный мир, рыбки плавают, акулы тебя пытаются съесть. Ну чем не прекрасное приключение?

Куда бы ты не залез, не пошел и не поплыл – везде будет на что посмотреть. Вот тут хочется как всегда отдать дань разработчикам. Скольких трудов это стоило.

Музыка. Мелодии играют на фоне и как то не особо замечаешь. Во время боя она сменяется на чуть сильные. Как то особенно выделить нечего. Но тут бы отметил просто окружение. Если просто постоять и послушать ты слышишь как поют птицы. Возле воды только и слышишь как волы колышутся и просто приятная атмосфера звуковая которая особо не слышится. Звуки драки, соприкасающегося оружия и кулаков, как и во всех играх.

Сюжет. Ну что сказать он есть. Но, как и обычно начинаешь идти по нему и параллельно встречаются мелкие задания на которые отвлекаешься и игра затягивается на много часов.
Те же мелкие поиски предметов и сундуков как в пещерах, так и под водой.

Игра состоит из исследований и просто зайти побегать в серые будни самое то.

Подводя итог могу сказать. Игра не плохая и не отличная. В ней есть плюсы и есть минусы.
Так же есть любимые лаги и глюки о которых становится смешно, но когда они появляются в ненужном тебе месте, то сразу проскальзывает мысль. КАК ВСЕГДА! Это же Юбисофт.

Но явно не хватает каких то мифических существ. Хоть и было в предыдущей части что то такое. Но тут обычные враги люди быстро начинают надоедать.

Она конечно явно не стоит своих денег. Но взять по поиграть хотя бы немного точно стоит. Особенно лежа на диване с геймпадом в руке на большом телевизоре и выключенном свете.

Всем приятной игры.

"Для конкурса рецензий от интернет магазина KN Shop".
Автор: Kent S   (всего рецензий: 17, средняя оценка: 8.11)
19.11.2018
Просмотров: 1533
Оценка читателей: 8,36 из 10 (голосов 11)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 36
Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2018, 13:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 ноября 2018, 13:26
Оценку уже выставил!;) А что касается рецензии, то ты знаешь мое решение!;)
Надеюсь, передумаешь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2018, 13:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2018, 13:24
Жду от тебя работы. Надо же поддержать, чтобы конкурсы и дальше продолжались, а это зависит от нашей активности:)
Оценку уже выставил!;) А что касается рецензии, то ты знаешь мое решение!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2018, 13:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 ноября 2018, 13:12
Молодец!;)
Жду от тебя работы. Надо же поддержать, чтобы конкурсы и дальше продолжались, а это зависит от нашей активности:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2018, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2018, 13:06
Да, Кент смелым оказался. Первым на игру написал!)
Молодец!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 ноября 2018, 13:04
Это стало какой-то фишкой новых игр в сериях? Делать выбор по половому признаку.
Это дань моде....


Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 ноября 2018, 12:56
Ооооо! Игра игра игра!!!!!
Всё гадала, решится кто-нибудь или нет!)
Да, Кент смелым оказался. Первым на игру написал!)

Mono (Критик), постов: 11009
19 ноября 2018, 13:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это стало какой-то фишкой новых игр в сериях? Делать выбор по половому признаку.

Mono (Критик), постов: 11009
19 ноября 2018, 12:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ооооо! Игра игра игра!!!!!
Всё гадала, решится кто-нибудь или нет!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 ноября 2018, 12:43
долгие они эти Ассасины.
Нет той свободы, что хотелось бы...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2018, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 ноября 2018, 12:42
Да я так и понял. а я когда условия читал, сразу привлекло что можно про игры.
Затем ты спросил. Подумал я не то ...
Отлегло, сори....