Итак, как обычно прокладывают путь в Шоу - бизнес? Ну, честно говоря, вот так и прокладывают! Цена своей личности попадает в руки боссам студий, которые используют тебя, как наживу для капитала. На данный момент мы поговорим о девушках, и как обычно они туда попадают? Для начала идёт отбор, если девушка по своим параметрам подходит, ну там, фигура, грудь, стройные ноги, то однозначно Welcom! Но, если параметры не соответствуют, то и дороги будут закрыты! Так бывает!
Подчеркну, фильм Пола Верховена, того, кто снял культовый, эротический Основной инстинкт! Следом за ним, вышел экзотический Шоугелз. Как всегда Верховен использует голых женщин, которые даже в пот бросают, но не суть. По сюжету, молодая девушка попадает в дорогой Лас - Вегас, где покер, игровые автоматы, стрип - клубы туманят посетителей, и выкачивают прибыль. Девушка ещё юная, и видно, что родителей как таковых у нее нет. Так как же выпутаться? Вот тут - то и начинается её путь в коварный, не хороший бизнес. Под жаркие сцены танцев, красивых движений, она прокладывает фундамент в строении карьеры, которое дает ей хлеб, и, по воли случая знакомится с будущей подругой, с которой она познакомилась в том же Вегасе.
В каждом кадре идет возбуждающая сцена, и зритель, будто погружается в происходящее на экране! Не смотря на то, что фильм провалился в прокате, он все равно стоит просмотра. Да, и плюс критики в то время скушали творение Верховена, и выплюнули обратно. Вопрос? А с чего это в друг? А с того, цитирую!
- В фильме полно голых женских тел, а кроме этого, полно вульгарности и секса! ( В основном, так оценили критики этот фильм ).
Согласен! Верховен, конечно малька переборщил, но, с другой стороны, он показал реальный мир Лас - Вегаса. Девушки которые работают в таком бизнесе, просто несчастны, тем, как с ними обходятся мужики при деньгах. По сути их не принуждают к такой жизни, но, и деваться возможно некуда, как не посмотри.
Основной стиль режиссера показан с привкусом шоколада, и холодным молочком! Весь фильм скучать не получится, музыка плюсует происходящее на экране. Декорации, костюмы, тут всё на высоте, прям вау! В 90 - х снимали шикарно, да и время другое было. Ну вот, иногда охота посмотреть старые фильмы! По сути, я и не планировал смотреть фильмографию Пола Верховена, оно как - то своим чередом пошло. Изначально, Основной инстинкт, потом Вспомнить всё, а затем и Шоугелз попали в арсенал просмотров. Сейчас вот начал понимать, что мужик то, тоже умел снимать стоящие фильмы!
Что в итоге? А в итоге плохо о фильме сказать сложно, ну, не шедевр конечно, но и плохо сказать язык не повернётся! А чего еще хотеть от жанра эротика? Красивые девушки есть, особенно главная героиня, красивые тела есть, саундтрек не плохой, да и актеры играют соответственно жанру. Элизабет Беркли со своей задачей справилась, актерские таланты показала, танцы с ее стороны показаны профессионально.
Рекомендовать, или нет? Ну если кто ценит, любит работы Пола Верховена, то настойчиво рекомендую данный фильм к просмотру! А остальным, на любителя. В своем жанре фильм не плох, есть в нём стиль и экзотика! Надеюсь, интерес подогрел вам, дорогие читатели? Если да, то бегом смотреть! Всем спасибо и до новых встреч!
Детям до +18 не рекомендую!
Рецензия к фильму "Шоугелз" от Брюс Уэйн
Жаркий уикэнд в мир соблазна
Просмотров: 3367
Оценка читателей: 10 из 10 (голосов 1)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта
DopelHerz (Новичок), постов: 4
Сегодня в 2:50
| |
Джон Гудмен сыграет в третьем сезоне сериала "Одни из нас"
А с какого фильма заглавное фото, где Гудман - фотограф?
| |
Ren76 (Новичок), постов: 9
Вчера в 23:14
| |
|
Сериал изначально провальный без накала имхо
| |
Paraselene (Критик), постов: 3939
Вчера в 23:14
| |
|
*было так глупо.
Нет серьёзно, такая толпища... | |
Ren76 (Новичок), постов: 9
Вчера в 23:13
| |
|
Осталось Джей Ло позвать с Кэти Перри позвать и вот тебе народный ансамбль песни и пляски заоодно будет.
| |
Рюк (Критик), постов: 837
Вчера в 23:02
| |
|
Дождитесь и посмотрите дома в качестве, в тихой спокойной обстановке и получите удовольствие, фильм норм
| |
Paraselene (Критик), постов: 3939
Вчера в 22:23
| |
|
Фильм хорош как драма. Монстры хоть и постоянно присутствуют в кадре, создавая напряжение, но всё равно чувствуются каким-то фоном для путешествия умирающего ... [читать далее]
| |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30369
Вчера в 22:15
| |
|
Не ожидал от Шипки такого, прям ух!)
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40864
Вчера в 22:02
| |
|
Коули губку прикусит и улыбнется, и уже переиграла сырка
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40864
Вчера в 22:01
| |
|
ахахах
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40864
Вчера в 22:00
| |
|
У Хохланда одно лицо на все фильмы. Даже танец Рианы он в свое время исполнял с таким же лицом. Астер же блистал и лицом и танцем.
Это первая ошибка ... [читать далее] | |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Хитрый койот | 8 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Эдем | 7.7 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Левша | 7 |
| 5 | Ангелы Ладоги | 7 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Шон Ганн считает, что он "стал слишком стар" для роли знаменитого Стража Галактики
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Стали известны результаты экспертизы по делу о смерти звезды "Крика"
Наши рекорды







