Реальные пацаны
Год выхода:2010
Год окончания:2020
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:5.98

Рецензия к сериалу "Реальные пацаны" от Авгур

Реальные пацаны и бабцаны…

Была такая замечательная команда КВН «Парма» (Сборная Пермского Края), за 3 года в «Высшей Лиге КВН» (с 2002 по 2004) она стала культовой! Шутки ребят цитировали, а их самих боготворили, им подрожали, над их игрой разрывались громом смеха! Помню как я в захлеб ухахатывался над текстовым номером «Колян и пресса» (при желании можно нарыть на ютубе), особенно над текставухой – «По городу ходит клей и нюхает людей», может в данном контексте это «звучит» не так весело, но посмотрите этот номер и вы поймете в чем дело…
Кто-то из игроков этой команды, как это не редко бывает, потерялся в серых буднях после КВНа, а кто-то не плохо засветился, например левым боком коснувшийся «Пармы» - Гавриил Гордеев – теперь «Гавр» и выступает в Comedy Club, также и звезда шуток про пацанов и «бумер» Олег Верещагин, тоже резидент того же Камеди… Пермякова Светлана вначале снилась в сериале «Солдаты», а теперь звездит в «Интернах», а вот один из лучших актеров команды Николай Наумов, вначале куда то пропал, потом появился в милицейской форме в «Самом лучшем фильме», потом опять пропал, но теперь снова вернулся дабы остаться на долго и ему в этом помогает режиссер «Реальных пацанов», и по совместительству Жанка из «Пармы»! Вот и получается, что хороший КВНщик на вес золота!
Наумов играет практически сам себя или точнее образ, который он сам себе придумал, и стал ему соответствовать в жизни, он обычный пацан, коих у нас на матушке России разбросано миллионы. Это человек чье детство и юность прошли в не спокойных 90-х, которые оставили неизгладимый осадок, а жить ему сейчас приходится в современной, слегка «пафосной демократии», вот человек и не может найти себя, находясь в постоянной конфронтации между своими «я».
Колян, уличный хулиган, совершил небольшой проступок (если можно так назвать кражу канализационных люков и их продажу), описанный в УК РФ, но у него появилась возможность не попасть за решетку, а попасть на ТВ, в реалети-шоу о исправлении и превращении его из хулигана в законопослушного гражданина. И вроде бы все пошло хорошо, и вроде Наумов вступил на путь исправления, вот только его друзья Антоха и Вован (в миру диджей и мс пафосного клуба в Перьми) этому всячески препятствуют, но не по своей злой воле, а по воле случая и ветра в голове… Особо стоит обратить внимание на «недоразвитого» Вована, юмор исходящий от его персонажа добродушен и слегка глуповат, но в этом есть какая то добрая душевность… Еще у пацана Коляна есть друг метросексуал Эдик, шутки между этими персонажами построены на контрастах (Колян: -«Странный он какой-то! Даже имя у него странное – Ээээдииик!»). Весь сериал испещрен веселыми и нелепыми ситуациями, частенько заставляя зрителя смеяться. Также присутствует любовная линия, а уж там казусов хоть отбавляй!
В целом сериал очень добрый и позитивный, он не о блатной романтике, как может показаться в начале, он о простых человеческих взаимоотношениях, он о настоящей дружбе и искренней любви!
Любителям посмеяться стоит посмотреть! А ценителям КВНа смотреть обязательно, чего только стоит образ матери Коляна, актрисы команды КВН «Вятка»! Не роль, а шедевр!
Автор: Авгур   (всего рецензий: 9, средняя оценка: 7.27)
06.12.2011
Просмотров: 2261
Оценка читателей: 6,65 из 10 (голосов 17)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 14
Авгур (Критик), постов: 2919
12 января 2012 в 18:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Transformer - спасибо!
Lumofag - не надоело регистрироваться по 15 раз после бана?))

Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012 в 19:19
Аватарка пользователя Transformer
Спасибо, просто супер)

Carter (Зритель), постов: 127
8 декабря 2011 в 10:41
Аватарка пользователя Carter
Больше 16 лет на сайте
16
Jay писал(а) 8 декабря 2011 в 1:19
это Колян почти в каждой серии так спрашивает))
не то что спрашивает, у них популярный слэнг "ну так то да!" )))
а сам сериал поднадоедать начал, по началу было гораздо интереснее, потому как был новым и необычным

Авгур (Критик), постов: 2919
8 декабря 2011 в 2:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 8 декабря 2011 в 1:19
это Колян почти в каждой серии так спрашивает))
аааа))

Jay (Киноман), постов: 7608
8 декабря 2011 в 1:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 7 декабря 2011 в 20:45
всмысле?))
это Колян почти в каждой серии так спрашивает))


Авгур (Критик), постов: 2919
7 декабря 2011 в 20:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 7 декабря 2011 в 19:53
смешной сериал. но смотрел только первые серии)
а я медленно, но верно все "усваиваю"))

Авгур (Критик), постов: 2919
7 декабря 2011 в 20:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 7 декабря 2011 в 19:48
да как так то?
всмысле?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2011 в 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смешной сериал. но смотрел только первые серии)

Jay (Киноман), постов: 7608
7 декабря 2011 в 19:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 7 декабря 2011 в 2:46
А мне сериал не очень. Испортился и превратился в пафосный экшн.
экшн?о_О он стал комедией ситуаций больше

Jay (Киноман), постов: 7608
7 декабря 2011 в 19:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да как так то?

Авгур (Критик), постов: 2919
7 декабря 2011 в 11:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 7 декабря 2011 в 2:46
А мне сериал не очень. Испортился и превратился в пафосный экшн.
ну на вкус и цвет))

Авгур (Критик), постов: 2919
7 декабря 2011 в 11:11
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 7 декабря 2011 в 2:33
Спасибо за рецензию, я так много нового узнал !!!))) Сериал конечно весьма специфичный, но тот кто как говориться ...
спасибо!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 декабря 2011 в 2:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне сериал не очень. Испортился и превратился в пафосный экшн.

AleX (Критик), постов: 11932
7 декабря 2011 в 2:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо за рецензию, я так много нового узнал !!!))) Сериал конечно весьма специфичный, но тот кто как говориться ,в теме, получит от него невероятный заряд позитивной энергии.))) Держи 10 былов !

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

AleX (Критик), постов: 11932
Сегодня в 20:20
AleX
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

Eq Fist (Критик), постов: 15623
Сегодня в 20:14
Eq Fist
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

AleX (Критик), постов: 11932
Сегодня в 19:58
AleX
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

Eq Fist (Критик), постов: 15623
Сегодня в 19:49
Eq Fist
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

Black_Prince (Зритель), постов: 166
Сегодня в 19:36
Black_Prince
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

Летописец (Критик), постов: 67339
Сегодня в 18:49
Летописец
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

vincent (Киноакадемик), постов: 1770
Сегодня в 17:49
vincent
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

John23 (Критик), постов: 31106
Сегодня в 15:07
John23
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

znapartz (Новичок), постов: 1
Сегодня в 14:32
znapartz
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25491
Сегодня в 13:47
Andrey253
"История успешных акционеров"



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды