Была такая замечательная команда КВН «Парма» (Сборная Пермского Края), за 3 года в «Высшей Лиге КВН» (с 2002 по 2004) она стала культовой! Шутки ребят цитировали, а их самих боготворили, им подрожали, над их игрой разрывались громом смеха! Помню как я в захлеб ухахатывался над текстовым номером «Колян и пресса» (при желании можно нарыть на ютубе), особенно над текставухой – «По городу ходит клей и нюхает людей», может в данном контексте это «звучит» не так весело, но посмотрите этот номер и вы поймете в чем дело…
Кто-то из игроков этой команды, как это не редко бывает, потерялся в серых буднях после КВНа, а кто-то не плохо засветился, например левым боком коснувшийся «Пармы» - Гавриил Гордеев – теперь «Гавр» и выступает в Comedy Club, также и звезда шуток про пацанов и «бумер» Олег Верещагин, тоже резидент того же Камеди… Пермякова Светлана вначале снилась в сериале «Солдаты», а теперь звездит в «Интернах», а вот один из лучших актеров команды Николай Наумов, вначале куда то пропал, потом появился в милицейской форме в «Самом лучшем фильме», потом опять пропал, но теперь снова вернулся дабы остаться на долго и ему в этом помогает режиссер «Реальных пацанов», и по совместительству Жанка из «Пармы»! Вот и получается, что хороший КВНщик на вес золота!
Наумов играет практически сам себя или точнее образ, который он сам себе придумал, и стал ему соответствовать в жизни, он обычный пацан, коих у нас на матушке России разбросано миллионы. Это человек чье детство и юность прошли в не спокойных 90-х, которые оставили неизгладимый осадок, а жить ему сейчас приходится в современной, слегка «пафосной демократии», вот человек и не может найти себя, находясь в постоянной конфронтации между своими «я».
Колян, уличный хулиган, совершил небольшой проступок (если можно так назвать кражу канализационных люков и их продажу), описанный в УК РФ, но у него появилась возможность не попасть за решетку, а попасть на ТВ, в реалети-шоу о исправлении и превращении его из хулигана в законопослушного гражданина. И вроде бы все пошло хорошо, и вроде Наумов вступил на путь исправления, вот только его друзья Антоха и Вован (в миру диджей и мс пафосного клуба в Перьми) этому всячески препятствуют, но не по своей злой воле, а по воле случая и ветра в голове… Особо стоит обратить внимание на «недоразвитого» Вована, юмор исходящий от его персонажа добродушен и слегка глуповат, но в этом есть какая то добрая душевность… Еще у пацана Коляна есть друг метросексуал Эдик, шутки между этими персонажами построены на контрастах (Колян: -«Странный он какой-то! Даже имя у него странное – Ээээдииик!»). Весь сериал испещрен веселыми и нелепыми ситуациями, частенько заставляя зрителя смеяться. Также присутствует любовная линия, а уж там казусов хоть отбавляй!
В целом сериал очень добрый и позитивный, он не о блатной романтике, как может показаться в начале, он о простых человеческих взаимоотношениях, он о настоящей дружбе и искренней любви!
Любителям посмеяться стоит посмотреть! А ценителям КВНа смотреть обязательно, чего только стоит образ матери Коляна, актрисы команды КВН «Вятка»! Не роль, а шедевр!
Рецензия к сериалу "Реальные пацаны" от Авгур
Реальные пацаны и бабцаны…
Просмотров: 2085
Оценка читателей: 6,65 из 10 (голосов 17)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14

- 2
- 1

Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012 в 19:19
| |
|
|
Спасибо, просто супер) |
Carter (Зритель), постов: 127
8 декабря 2011 в 10:41
| |
|
16 |
Jay писал(а) 8 декабря 2011 в 1:19 это Колян почти в каждой серии так спрашивает)) не то что спрашивает, у них популярный слэнг "ну так то да!" )))
а сам сериал поднадоедать начал, по началу было гораздо интереснее, потому как был новым и необычным |
Авгур (Критик), постов: 2919
8 декабря 2011 в 2:03
| |
|
15 |
Jay писал(а) 8 декабря 2011 в 1:19 это Колян почти в каждой серии так спрашивает)) аааа)) |
Jay (Киноман), постов: 7608
8 декабря 2011 в 1:19
| |
|
15 |
Авгур писал(а) 7 декабря 2011 в 20:45 всмысле?)) это Колян почти в каждой серии так спрашивает)) |
Авгур (Критик), постов: 2919
7 декабря 2011 в 20:46
| |
|
15 |
зэпп писал(а) 7 декабря 2011 в 19:53 смешной сериал. но смотрел только первые серии) а я медленно, но верно все "усваиваю")) |
Авгур (Критик), постов: 2919
7 декабря 2011 в 20:45
| |
|
15 |
Jay писал(а) 7 декабря 2011 в 19:48 да как так то? всмысле?)) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2011 в 19:53
| |
|
15 |
смешной сериал. но смотрел только первые серии) |
Jay (Киноман), постов: 7608
7 декабря 2011 в 19:53
| |
|
15 |
book29 писал(а) 7 декабря 2011 в 2:46 А мне сериал не очень. Испортился и превратился в пафосный экшн. экшн?о_О он стал комедией ситуаций больше |
Jay (Киноман), постов: 7608
7 декабря 2011 в 19:48
| |
|
15 |
да как так то? |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Andrew (Главный редактор), постов: 79052
Сегодня в 20:45
| |
|
Это не их проект изначально:)
| |
John23 (Критик), постов: 29875
Сегодня в 20:35
| |
|
"Все их прежние эксперименты с прокатом были абсолютно провальными" - Недавно были хорошо себя показавшие "Кей-поп-охотницы на демонов".
| |
darkwhite (Критик), постов: 32170
Сегодня в 20:21
| |
|
"Можно либыло столь хайповый проект завершить так, чтобы удовлетворить всех?"
Можно. Например не вдохновляться финалом Атаки Титанов:) А они ... [читать далее] | |
Cosmo (Зритель), постов: 1699
Сегодня в 19:56
| |
|
По тиктокам все же поняли, что этим может заниматься только Сталлоне?
| |
Cosmo (Зритель), постов: 1699
Сегодня в 19:55
| |
|
Без пива - вот, ты Верещагин - На баркасе уже ничего нет
| |
Cosmo (Зритель), постов: 1699
Сегодня в 19:49
| |
|
Перечитаю лучше книгу. "Люба управдом"
| |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29173
Сегодня в 19:47
| |
|
Просто прочитай название))
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 9955
Сегодня в 19:44
| |
|
"Царственный"??? Я чуток недогнал)
| |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29173
Сегодня в 19:44
| |
|
Будешь сравнивать сериал с самой кассовой дилогией)
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 9955
Сегодня в 19:42
| |
|
Люба управдом,смотреть НЕ буду,но в комментарии регулярно собираюсь заглядывать:)
| |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Батя 2. Дед | 7.67 |
|---|---|---|
| 2 | Кончится лето | 7.15 |
| 3 | Красный шелк | 6.4 |
| 4 | Кракен | 6.04 |
| 5 | Пророк. История Александра Пушкина | 5.78 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Во вторые выходные падение кассовых сборов третьей части оказалось меньше, чем у второй
Популярный актер и его супруга получили французское гражданство
В российском прокате в борьбу вступили сразу три сказочных блокбастера
Наши рекорды








Lumofag - не надоело регистрироваться по 15 раз после бана?))