Начну с того, что фильм “Воин” по моему мнению является самым ярким в карьере американского режиссера Гэвина О’Конора. Казалось бы, фильму такого жанра будет трудно удивить своего зрителя, особенно после таких фильмов как “Боец”, ”Нокдаун”, или “Малышка на миллион”, но во время просмотра понимаешь, что это оказывается очень динамичный фильм, с замечательной игрой актеров и просто интересным сюжетом.
К слову о сюжете. Сюжет строится вокруг Томми Конлона- молодого бойца и его брата Брендона Конлона-простого учителя физик, вернувшегося домой после долгого отсутствия , Томми готовиться к участию в большом турнире “Спарте”. Отец пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына. Томми с успехом проходит все этапы соревнования ,но кто бы мог подумать, что в финале судьба столкнет его на ринге… с собственным братом. Еще хочется отметить то, что сценаристы явно делали упор на сложные взаимоотношения отца и двух. Собственно говоря это все, что я хотел сказать про сюжет.
Возвращаясь к актерам особенно хочется отметить игру Тома Харди, Джоэла Эдгертона и Ника Нолти(последний был номинирован на оскар, в категории “Лучшая мужская роль второго плана”),а что до остальных актеров, то они справились с поставленной перед ними задачей хорошо. Единственным минусом в этом актерском ансамбле стал актер Курт Энгл, сыгравший русского бойца Кобу. В исполнении этого актера Коба получился просто тупым и бездушным. И чуть не забыл. Так же можно отметить вполне достойную работу оператора.
А подводя итог можно сказать, что это кино с великолепной драматической составляющей и прекрасной актерской игрой, которое достойно хотя бы одного просмотра.
Рецензия к фильму "Воин" от Scream 4
"Дерись за семью. Борись за страну"
Просмотров: 5531
Оценка читателей: 6,73 из 10 (голосов 11)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта
John23 (Критик), постов: 31643
Сегодня в 19:34
| |
Сериал "Гравити Фолз"
По памяти вспоминается только короткометражка про какое-то существо, которое круто маскировались и вроде Диппер его так и не увидел, но хоть нам зрителям ... [читать далее]
| |
John23 (Критик), постов: 31643
Сегодня в 19:32
| |
|
Вот это отзыв, вот это рейтинги - видать получилась крутая незапланированная комедия:)
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9233
Сегодня в 19:29
| |
|
...с развязкой все очень просто! Как и думал
Седьмая серия больше подходила для последней А здесь уже ничего нового и очень "тупое" обьяснение ... [читать далее] | |
TREADSTONE (Критик), постов: 25251
Сегодня в 19:28
| |
|
Наконец-то посмотрел короткометражные дополнения к сериалу, про Тайны Диппера, ремонт Зуса и так далее) Довольно забавно, хоть и очень коротко.
| |
TREADSTONE (Критик), постов: 25251
Сегодня в 19:24
| |
|
Хотите для себя открыть новый уровень "Слабоумии и отваги"? Принять в себя небывалую порцию подростковой тупости за гранью разумного? Посмотреть ... [читать далее]
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9233
Сегодня в 19:01
| |
|
...как то Херст сразу лёг глазу! А дальше эти замены
Ну такое :( Недобрый знак! Хочу ошибаться | |
Mr Ma (Критик), постов: 10309
Сегодня в 19:00
| |
|
Мало кто знает, но Пьетро Максимофф выжил, благодаря Джеку Салли, который периодически тайно пробирался на Землю, и сколачивал банду для партизанской ... [читать далее]
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9233
Сегодня в 19:00
| |
|
...и дальше новость, снова меняем Кратоса
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9233
Сегодня в 18:58
| |
|
...Абдул не балуйся! Я две серии глянул и удалил. Скучать не будем. Давай те по новой :(
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9233
Сегодня в 18:57
| |
|
...старт неплохой!
Герои прикольные Жду след серию... | |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Фильм с участием Тома Холланда вошел в элитный клуб кинопроектов
Студия Marvel представила зрителям второй трейлер экранизации комиксов
Инде Наварретт предпочла Марвел "Схватке 2"
Наши рекорды







