Скажу честно перед сеансом я не ждал от этого фильма ничего выдающегося,но когда начался фильм,он стал цеплять с первых кадров,нам показывают стены,как падают капли дождя,повествование переноситься на избитую Джо в переулке и Селигмана собирающегося в магазин и всё это Триер показывает под музыку Rammstein,на обратном пути с магазина Селигман подбирает Джо,напаивает её чаем и начинает слушать её историю с раннего детства,свой первый сексуальный опыт она получает в 15 лет с парнем у которого красивые руки.Через 2 года она спорит с подругой в поезде кто больше снимет мужчин,после этого она не может остановится пока не встречает своего первого партнёра Джерома,но об этом позже.
Фильмы Ларса фон Триера становяться нашумевшими ещё до выхода фильма,не стала исключением и Нимфоманка,наделавшая больше всего шума в фильмографии Триера,в первую очередь из-за обещанного не симулируемого секса.
Особо хочу отметить актёрские работы:Стэйси Марин отлично справилась с первой в своей карьере фильмом,у Стеллана Скарсгарда и Шарлотты Генсбур получился отличный дуэт,Шайа ЛаБаф не в первой доказывает что он не просто мальчишка из Трансформеров,Ума Туман в роли ревнивой жены одного из любовников Джо,Кристиан Слэйтер в роли отца Джо,все актёры отлично справились с поставленной задачей.Также стоит упоминания операторская работа в лице Мануэля Альберто Кларо.
Как сказала подруга Джо-секс рано или поздно переходит в любовь,что и случилось с Джо,которая сначала отказывала Джерому,спя со всеми у него на глазах,а спустя месяц искала его образ в толпе.
Хочу также выделить,что этот фильм не испортили дубляжём,а показывали его с субтитрами,не позволяя отрывться от экрана ни на секунду.
Чтож,ждём скорого продолжения в виде второй части.
Рецензия к фильму "Нимфоманка: Часть 1" от Will Smith
Я ничего не чувствую.
Автор: Will Smith (всего рецензий: 3, средняя оценка: 7.36)
18.02.2014
Просмотров: 2026
Оценка читателей: 6,4 из 10 (голосов 5)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Will Smith (Критик), постов: 1019
19 февраля 2014 в 21:18
| |
12 |
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2014 в 21:00 1 и 3 абзацы нужно разбить на предложения, читать очень не удобно, не рассказано почему те удачный дует, а тот не ... Я понял,я сам вижу,что не очень.Тороплюсь опубликовывать,нужно стараться более детально раскрывать анализ фильма. |
drakula (Критик), постов: 31653
19 февраля 2014 в 21:17
| |
|
14 |
Kimirsen писал(а) 19 февраля 2014 в 21:09 Логично, но есть актив и спецы и золотые рецензенты. На кого ориентироваться зашедшему сейчас на сайт? Прямой ... На это есть вы. То есть я и дальше буду ставит 10 к первому рецензию, а вы адекватно ставит, и бал будет более менее нормальным |
Kimirsen (Критик), постов: 536
19 февраля 2014 в 21:09
| |
|
12 |
drakula писал(а) 19 февраля 2014 в 20:55 Каждый за себя ответит.
Я поставил 10 только из за храбрости, и из за почина. Когда то и мне кто то 10-ку поставил ... Логично, но есть актив и спецы и золотые рецензенты. На кого ориентироваться зашедшему сейчас на сайт? Прямой показатель лучшего! |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
19 февраля 2014 в 21:00
| |
|
16 |
1 и 3 абзацы нужно разбить на предложения, читать очень не удобно, не рассказано почему те удачный дует, а тот не просто мальчишка из Транформеров и др. Это не рецензия, а просто перечисление кто кого играет, кто снимал. Ссори, но 10 это не весит |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
19 февраля 2014 в 21:00
| |
|
16 |
1 и 3 абзацы нужно разбить на предложения, читать очень не удобно, не рассказано почему те удачный дует, а тот не просто мальчишка из Транформеров и др. Это не рецензия, а просто перечисление кто кого играет, кто снимал. Ссори, но 10 это не весит |
drakula (Критик), постов: 31653
19 февраля 2014 в 20:55
| |
|
14 |
Kimirsen писал(а) 19 февраля 2014 в 20:46 Ребята, я всё конечно понимаю, но высший бал ставить за то, что пока не является рецензией ???
Может мне, кто что ... Каждый за себя ответит.
Я поставил 10 только из за храбрости, и из за почина. Когда то и мне кто то 10-ку поставил за почин, а я был счастлив. Но потом пошли "1" и я отошёл на целый год от рецензии. Нужно поддержать в первый раз, а потом по стенкам. |
Kimirsen (Критик), постов: 536
19 февраля 2014 в 20:46
| |
|
12 |
Ребята, я всё конечно понимаю, но высший бал ставить за то, что пока не является рецензией ???
Может мне, кто что объяснит? В чём причина? Я всё конечно понимаю, надо новеньких поддерживать и всё такое, но всё же??? Зачем тогда академия, как разобраться с ценностью рукописи ??? Выходит, чего то - НЕ ПОНИМАЮ. |
drakula (Критик), постов: 31653
19 февраля 2014 в 9:32
| |
|
14 |
Will Smith писал(а) 18 февраля 2014 в 18:01 Спасибо. Но в следующий раз не жди поблажки:)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17702
18 февраля 2014 в 18:15
| |
|
13 |
ClubStyle писал(а) 18 февраля 2014 в 17:52 ну ты и выбрал фильм для своего дебюта! тут многие опытные "бояться" писать:))) Рискуют только Волохов и Федотова)))))))))))) Они же и шампанское пьют))))))) Ш У Ч У!!! |
Constance (Киноакадемик), постов: 17702
18 февраля 2014 в 18:13
| |
|
13 |
Will Smith писал(а) 18 февраля 2014 в 18:03 Да обязательно напишу ещё,в частности на вторую часть. Ее еще ждать - напиши пока на Зимнюю сказку, она же Любовь сквозь время. Не стесняйся побольше поговорить. Да, за твою рецензию ставлю десятку - твердую за энтузиазм и авансом на будущее |
Will Smith (Критик), постов: 1019
18 февраля 2014 в 18:03
| |
|
12 |
Constance писал(а) 18 февраля 2014 в 17:58 Умница со всех сторон - что посмотрел, что получил удовольствие, что рискнул "утратить невинность" пользователя ... Да обязательно напишу ещё,в частности на вторую часть. |
Will Smith (Критик), постов: 1019
18 февраля 2014 в 18:01
| |
|
12 |
drakula писал(а) 18 февраля 2014 в 17:57 Действительно, к этому фильму рецензию даже самые сильные боятся писать рецензию. Но с почином! Спасибо. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17702
18 февраля 2014 в 17:58
| |
|
13 |
Умница со всех сторон - что посмотрел, что получил удовольствие, что рискнул "утратить невинность" пользователя с рецензией на такой одиозный фильм. Пиши еще обязательно, опыт приходит в процессе |
drakula (Критик), постов: 31653
18 февраля 2014 в 17:57
| |
|
14 |
Will Smith писал(а) 18 февраля 2014 в 17:49 Прошу не судить строго,я знаю что рецензия ужасна,как говориться-первый блин всегда комом,просто проба пера,в ... Действительно, к этому фильму рецензию даже самые сильные боятся писать рецензию. Но с почином! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 февраля 2014 в 17:52
| |
|
14 |
Will Smith писал(а) 18 февраля 2014 в 17:49 Прошу не судить строго,я знаю что рецензия ужасна,как говориться-первый блин всегда комом,просто проба пера,в ... ну ты и выбрал фильм для своего дебюта! тут многие опытные "бояться" писать:))) |
Will Smith (Критик), постов: 1019
18 февраля 2014 в 17:49
| |
|
12 |
Прошу не судить строго,я знаю что рецензия ужасна,как говориться-первый блин всегда комом,просто проба пера,в следующий раз должно получиться лучше. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 15:56
| |
|
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
| |
BADENBADEN (Критик), постов: 7694
Сегодня в 15:29
| |
|
Мда... Персы так себе.
| |
Constance (Киноакадемик), постов: 17702
Сегодня в 15:26
| |
|
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее] | |
BADENBADEN (Критик), постов: 7694
Сегодня в 15:17
| |
|
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее] | |
BADENBADEN (Критик), постов: 7694
Сегодня в 15:12
| |
|
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши
| |
John23 (Критик), постов: 31120
Сегодня в 13:50
| |
|
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]
| |
John23 (Критик), постов: 31120
Сегодня в 13:45
| |
|
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40037
Сегодня в 13:32
| |
|
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40037
Сегодня в 13:31
| |
|
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...
| |
заур_багиров (Критик), постов: 3036
Сегодня в 12:42
| |
|
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Наши рекорды







