Конкурс

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" приглашает всех поклонников мистического кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в прокат российского фильма "Вурдалаки", проект Продюсерского центра "ГОРАД".

По сюжету, сосланный за неподобающее поведение при дворе в расположенный в Карпатских горах Спасский монастырь крестник императрицы находит там свою любовь и ради нее вступает в смертельно опасное противостояние с обосновавшимся в тех местах сверхъестественным злом.... В картине, которую снял Сергей Гинзбург, главные роли сыграли Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Юлия Ауг, Екатерина Стулова и другие актеры.





Участникам конкурса вновь предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать устрашающее существо, которое, по мнению автора, могло бы обитать в таких местах. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Вурдалаки" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 3 февраля до 22 часов 19 февраля 2017 года. Голосование пользователей завершится 22 февраля 2017 года в 23.59 минут.

В конкурсе будет трое победителей, которые в качестве призов получат реквизит, использовавшийся во время съемок фильма "Вурдалаки".

1 место - старинный календарь

2 место - рыжая дорожная сумка с хвостом дикого зверя


3 место - дорожная сумка из темной кожи

Желаем вам удачи

31.01.2017 14:59
Автор: Alenushka
Автор: amn23
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: brune
Автор: brune
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Kent S
Автор: Nubilum
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Вурдалаки"
Nubilum 24.6%
brune 16.1%
Angelina 13.8%
S3S 9.8%
amn23 9.4%
Kent S 7.1%
Зэпп 7.1%
HuntGod 5.4%
Alenushka 4%
Sylvanas 2.7%
Всего голосов: 224
Голосование проводилось
с 20 по 22 февраля
 
 
Всего комментариев: 356
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5363
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 00:44
#837113
Kent S писал(а) 24.02.2017 00:12 #837099
хоть поздно, но поздравляю победителей с победой
Никогда не поздно!!!))) Спасибо!)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15441
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2017 00:12
#837099
хоть поздно, но поздравляю победителей с победой

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5363
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 20:40
#837022
Hasanov писал(а) 23.02.2017 15:45 #836983
Поздравляю победителей, прекрасные работы!
Спасибо!)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2017 15:45
#836983
Поздравляю победителей, прекрасные работы!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8673
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.02.2017 13:58
#836946
brune писал(а) 23.02.2017 13:44 #836938
Вам отдельное спасибо. Подали мне идею про ежика))
Вай, да моя заслуга-то мала:) А история с ёжиком у вас получилась крутая:-)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5363
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 13:56
#836945
AHDpeu писал(а) 23.02.2017 13:39 #836931
Поздравляю всех:))))
Благодарю!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5363
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 13:56
#836944
Зэпп писал(а) 23.02.2017 12:29 #836835
Поздравляю! надеюсь, в следующем конкурсе хвостов зверя хватит на всех. но пусть при этом ни один зверь не пострадает.
Спасибо! Да, хотелось бы, чтобы все участники получили хоть по талисману или оберегу из фильма! В трейлерах вон сколько их!)) 3 призовых места - это очень мало.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 13:44
#836938
AHDpeu писал(а) 23.02.2017 13:39 #836931
Поздравляю всех:))))
Вам отдельное спасибо. Подали мне идею про ежика))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8673
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.02.2017 13:39
#836931
Поздравляю всех:))))

23.02.2017 12:29
#836835
Поздравляю! надеюсь, в следующем конкурсе хвостов зверя хватит на всех. но пусть при этом ни один зверь не пострадает.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5363
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 12:26
#836834
S3S писал(а) 23.02.2017 11:55 #836815
Девочки, поздравляю с победой!!!)
жду фото с хвостом дикого зверя))
Спасибо!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 12:01
#836817
S3S писал(а) 23.02.2017 11:55 #836815
Девочки, поздравляю с победой!!!)
жду фото с хвостом дикого зверя))
Спасибо! Клянусь хвостом, фото будет!

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12119
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 11:55
#836815
Девочки, поздравляю с победой!!!)
жду фото с хвостом дикого зверя))

23.02.2017 11:18
#836797
Andrew писал(а) 23.02.2017 00:11 #836730
Для пользователя Nubilum это первая победа в наших конкурсах, хотя участвовал он и раньше:) Поздравляем:)
Угу, спасибо) Пищу, да лезу :)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27045
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 04:47
#836753
SF Freddy писал(а) 22.02.2017 22:38 #836688
да я про дракулу)
Да,