px
1

Baldur`s Gate III

Baldur`s Gate III
Рейтинг:
9.33  (3)
Ожидаемость: 7 (голосов: 1)
Главный герой игры после своего побега из жестокого плена должен найти способ избавиться от вживленного в его мозг иллитидами паразита-головастика, с помощью которых размножаются осьминогоподобные существа обладающие сверхъестественными способностями.
Добавлено: CheChen
Жанр:action, adventure, RPG
Платформы:PC, PS5
Год выпуска: 2023
Режиссеры:Томас Митчеллс, Свен Винке
Композиторы: Борислав Славов
Актеры: Тим Дауни, Ребекка Ханссен, Нейл Ньюбон, Девора Уайлд, Стефен Хоган, Амелия Тайлер, Джордж Тейлор, ... [актеры и роли]
Разработчик:Larian Studios
Издатель:Larian Studios
Страна:Бельгия
Премьера в США:03.08.2023



Baldur`s Gate III - новости к игре


Baldur`s Gate III - трейлеры к игре

Просмотров: 2857

Baldur`s Gate III - обложки к игре

Превью обложки #222231 к игре "Baldur`s Gate III" (2023)
Превью обложки #210581 к игре "Baldur`s Gate III" (2023)

Baldur`s Gate III - скриншоты к игре

Превью скриншота #210579 к игре "Baldur`s Gate III" (2023)
Превью скриншота #210580 к игре "Baldur`s Gate III" (2023)
Превью скриншота #210577 к игре "Baldur`s Gate III" (2023)
Превью скриншота #210578 к игре "Baldur`s Gate III" (2023)

Baldur`s Gate III - отзывы к игре

14.01.2024   Mickey Mouse
В BG3 я пока что не играл, поэтому воздерживаюсь от качественных характеристик, знаю лишь, что она по времени довольно длинная. Пока что все ожидания по ней напрямую связаны с предыдущими проектами той же студии.
14.01.2024   Finch
"Тема мести, качественно построенная, завлекает" - Согласен. Этого у TLoU2 не отнять:)

"К тому же, время прохождения весьма щадящее, стандартный линейный сюжетный шутер" - В том и дело, что даже сравнительно небольшие игры люди бросают, не пройдя до конца. Вон человек ниже привёл пример с DOOM Eternal, которая судя по статистике, раза в полтора-два короче TLoU2, но при этом её до конца осилили только 33% игроков. Конечно, тут сравнение с DOOM не совсем уместное (всё-таки спинномозговой шутер, а не сюжетно ориентированный проект), но раз уж не я его в пример привёл, то тему развиваю. Вообще, если игра интересная, цепляет и не душит, не настолько важно, какая она по продолжительности, её пройдёшь с удовольствием. Какой бы крутой ни была BG3, всё-таки она довольно кондовая в некоторых моментах + порог вхождения достаточно высок (как ниже уже отписались).
14.01.2024   Mickey Mouse
TLoU сюжетно ориентированная. Тем более после завязки, от которой у игроков знатно полыхнуло во всех частях света, они в ожидании развязки пускали слюни. Тема мести, качественно построенная, завлекает.
К тому же, время прохождения весьма щадящее, стандартный линейный сюжетный шутер. Погрузившись в сюжет, можно пробежать быстро. С BG3, судя по всему, так не выйдет.
P.S. От лгбтшных сцен, конечно же, жуткий фейспалм, особенно в демонстрации фермерской идиллии перед финальным рывком. Хоть ведро держи наготове...
14.01.2024   Mickey Mouse
Я, пока играл в DOS 1 и 2 (вернее, сперва во вторую часть, потом уже в первую), очень крепко привык к пошаговой тактике. Прям заверните ещё, но не было. Пытался в Pillars of Eternity потом играть, но по сравнению с играми Larian она оказалась просто неконкурентной(
14.01.2024   Dienn
Так и я не покупала ;) Пока что)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама