px

Отзывы к игре "Baldur`s Gate III" (2023)

Baldur`s Gate III
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS5
Страна:Бельгия
Рейтинг:9.33

Если вы играли в игру "Baldur`s Gate III" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 216

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
28 августа 2023, 17:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 августа 2023, 16:44
Точно так. И я бы купила, как и любую другую игру, которая мне реально понравилась. Но тут обычно бывает два варианта, ...
Молодец:) Но думаю, конкретно этой игре реклама не шибко то и нужна, о ней и так все знают, кто хоть немного крутится в игровом инфополе:)

Если что, в остальном я тебя услышал, понимаю.

Mono (Критик), постов: 11034
28 августа 2023, 17:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плавающий намекающий СПОЙЛЕР. В случае одной из отрицательных для жителей Врат концовки игрока ждёт очень крутой сюрприз. Такой же, какой был в самом конце South Park: The Stick of Truth.

Mono (Критик), постов: 11034
28 августа 2023, 17:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 августа 2023, 16:57
Так обрамила бы это всё в отдельную рецензию:)
Слишком много мыслей. Слишком мало мееееста! И половина текста будет посвящена Астариону))) Кому это интересно будет читать...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
28 августа 2023, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 августа 2023, 14:19
123 часа в игре… Основная сюжетка окончена. Были пройдены, по возможности, все побочки, были найдены все спутники ...
Так обрамила бы это всё в отдельную рецензию:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 августа 2023, 16:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 28 августа 2023, 16:46
Так у тебя может много таких работодателей)))
Типовая сцена из боевика: "На кого ты работаешь?! "


Mono (Критик), постов: 11034
28 августа 2023, 16:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 августа 2023, 16:22
Не, я ж у Sony на зарплате, ты чего, забыла, что ль?:))
Так у тебя может много таких работодателей)))

Mono (Критик), постов: 11034
28 августа 2023, 16:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 августа 2023, 15:58
Ребят, вы меня, конечно, извините, но хорошим тоном было бы купить игру, отблагодарить разработчиков, раз уж такие ...
Точно так. И я бы купила, как и любую другую игру, которая мне реально понравилась. Но тут обычно бывает два варианта, почему хорошую игру не покупают - либо религия такая, что тратиться на игры незачем, либо тупо денег нет даже за кредит заплатить, но мозг хорошей игрой расслабить иногда хочется)) У меня пока второй вариант. Поэтому благодарю, как могу. Громким криком и рекламой!

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
28 августа 2023, 16:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 августа 2023, 16:33
Ну у Лариана так, подработка)
Пхех, жду тогда от них весомую благодарность, ибо BG3 будет первой их игрой, которую я пощупаю:)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
28 августа 2023, 16:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 августа 2023, 16:22
Не, я ж у Sony на зарплате, ты чего, забыла, что ль?:))
Ну у Лариана так, подработка)

Архимонд (Зритель), постов: 70
28 августа 2023, 16:24
Аватарка пользователя Архимонд
Finch писал(а) 28 августа 2023, 16:14
Достойно:)
А у меня вот жена, к сожалению, не захотела в подобное играть, хоть я и предложил ей вдвоём пройти, т.к. ...
Она вот любит очень ДнД-тему, игрант часто в кампейны с друзьями. Начинали вторую Дивиньку, но всё никак не вернёмся))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 августа 2023, 16:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 28 августа 2023, 16:22
Не, я ж у Sony на зарплате, ты чего, забыла, что ль?:))
Так это днем. А ночью -тут)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
28 августа 2023, 16:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 28 августа 2023, 16:19
Отличная игра, кстати)
Великолепная) Жаль, что во время сиквела уволили сценариста и отправили в топку его сценарий; в итоге вторая часть слабее вышла.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 августа 2023, 16:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 28 августа 2023, 16:19
Отличная игра, кстати)
Дай угадаю -ты не покупаешь игры?) Лучше -на хурму)

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
28 августа 2023, 16:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 августа 2023, 16:18
Просто Финч у них на зарплате)
Не, я ж у Sony на зарплате, ты чего, забыла, что ль?:))

Текстолит (Критик), постов: 60676
28 августа 2023, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 августа 2023, 16:14
Если игра действительно понравится - может и куплю. Недавно вот официально купила Subnautica, которую до этого уже прошла; ...
Отличная игра, кстати)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
28 августа 2023, 16:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 августа 2023, 16:14
Если игра действительно понравится - может и куплю. Недавно вот официально купила Subnautica, которую до этого уже прошла; ...
А вообще отстаньте - я на Морию коплю :)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
28 августа 2023, 16:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 августа 2023, 16:16
Ух, как пошло материальное стимулирование разработчиков
Просто Финч у них на зарплате)

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
28 августа 2023, 16:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 августа 2023, 16:16
Ух, как пошло материальное стимулирование разработчиков
Сектант в треде просто:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 августа 2023, 16:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ух, как пошло материальное стимулирование разработчиков

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
28 августа 2023, 16:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Архимонд писал(а) 28 августа 2023, 16:07
У меня жена купила ещё в раннем доступе пару лет назад. Думаю, присоединюсь к ней и вместе поиграем, когда чуток ...
Достойно:)
А у меня вот жена, к сожалению, не захотела в подобное играть, хоть я и предложил ей вдвоём пройти, т.к. в игре локальный кооп есть, но она пошаговые РПГ не любит, зато фанатка Oblivion и немного Fallout: New Vegas:))