px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:21
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 22 июня 2014, 21:09
Может, надо тупо расстреливать тех, кто тупо предлагает тупо расстреливать детей?
Согласен полностью. Но нашем случае надо сразу банить. Так интереснее

drakula (Критик), постов: 31099
22 июня 2014, 22:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
692 млн

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:18
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:32
Тупо-расстреливать!!!!!
Всё равно от этого поколения толку нет!
Вот например на сайте есть дети. Которые читают, смотрят комиксы. Но они умничают тут. Нескажешь сразу что они тупеют.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июня 2014, 22:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый класс был лучше.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:14
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:21
И как относиться к тем детям,что читают эту чушь?????
Думаешь только дети читают комиксы? Ты ошибаешься очень сильно


Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:12
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:13
Я просто не знаю...
В Америке-она чуть ли не с 20-ых годов...
С каких пор это безобразие стало популярно у нас??????????????????
Да друг ты отсталый видать, все еще живешь 20ых годов.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 июня 2014, 22:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 22 июня 2014, 22:09
Через две недели Люди Икс уже будут самым кассовым фильмом года))
А возможно уже через неделю, осталось лишь 18 миллионов))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 июня 2014, 22:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Через две недели Люди Икс уже будут самым кассовым фильмом года))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июня 2014, 22:06
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 19:45
Ты хочешь сыграть на моей любви к искусству и кинопарашей????
Давай лучше дурака сыграем

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 июня 2014, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 июня 2014, 21:57
Что за истерика? И вот интересно мне, неужели мне одному было всегда пофиг на эти комиксы?( не о фильмах речь, их ...
В детстве одно время увлекался комиксами про Человека-паука. Сейчас к ним абсолютно холоден. Лишь только фильмы по ним изредка смотрю

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 июня 2014, 21:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:32
Тупо-расстреливать!!!!!
Всё равно от этого поколения толку нет!
Дурость тааааакую пишешь. толковый)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 июня 2014, 21:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2014, 21:53
МакДоналдс тоже популярнее здоровой еды среди определенной категории граждан, так что давайте все разом загрустим ...
Ну что поделаешь ?) Времена сейчас такие)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 июня 2014, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за истерика? И вот интересно мне, неужели мне одному было всегда пофиг на эти комиксы?( не о фильмах речь, их не впутывать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 июня 2014, 21:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 июня 2014, 21:43
Тем не менее эти бредовые книжечки сейчас гораздо популярнее, чем многие хорошие литературные произведения, что ...
МакДоналдс тоже популярнее здоровой еды среди определенной категории граждан, так что давайте все разом загрустим или запретим это вредное заведение

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 июня 2014, 21:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 июня 2014, 20:21
а может просто пипл тупеет потихоньку?) ведь комиксы это не художественная книга где нужно напрягать мозг не только ...
Тем не менее эти бредовые книжечки сейчас гораздо популярнее, чем многие хорошие литературные произведения, что несомненно огорчает

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 июня 2014, 21:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:32
Тупо-расстреливать!!!!!
Всё равно от этого поколения толку нет!
Может, надо тупо расстреливать тех, кто тупо предлагает тупо расстреливать детей?

algoritn (Критик), постов: 9089
22 июня 2014, 20:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:21
И как относиться к тем детям,что читают эту чушь?????
Тупо-расстреливать!!!!!
Всё равно от этого поколения толку нет!

algoritn (Критик), постов: 9089
22 июня 2014, 20:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 22 июня 2014, 20:24
так если бы читали, так они только картинки смотрят)
О Боже !!!!
"Земля сошла на небесную ось"!!!
Х/ф "Собачье сердце"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
22 июня 2014, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:21
И как относиться к тем детям,что читают эту чушь?????
так если бы читали, так они только картинки смотрят)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 июня 2014, 20:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 июня 2014, 20:21
И как относиться к тем детям,что читают эту чушь?????
МАМА-мы деградируем!!!!!!!!!!!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Дни минувшего будущего - новости к фильму


Люди Икс: Дни минувшего будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Люди Икс: Дни минувшего будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33