px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 декабря 2015, 21:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 декабря 2015, 19:50
внешне да. но он слишком толстый и большой. посмотри как Люк держал его легко в 4 эпизоде. и тут когда его берут он ...
Кстати да, это хорошо видно при битве в лесу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
21 декабря 2015, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Квага писал(а) 21 декабря 2015, 15:38
Нет меч сто-пудово тот же самый,что молодой Люк получил от Бена Кеноби в 4-м эпизоде
внешне да. но он слишком толстый и большой. посмотри как Люк держал его легко в 4 эпизоде. и тут когда его берут он на всю ладонь. это даже в трэйлере видно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
21 декабря 2015, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 21 декабря 2015, 16:12
Оценку поставил, а мнение в кучу составить толком не могу
ахахах СОБЕРИСЬ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 декабря 2015, 19:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArGent писал(а) 20 декабря 2015, 17:53
Кстати, Финна мог сыграть кто угодно. Даже Аарон Пол подошел бы)
Э-хе-хе

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 декабря 2015, 18:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, грустно мне... Разочаровал меня 7 эпизод... Вроде бы вот оно, то что так долго ждали... Но увы, только отсылки к оригинальной трилогии и радуют.


Dean24 (Критик), постов: 4638
21 декабря 2015, 16:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценку поставил, а мнение в кучу составить толком не могу

Sharikov (), постов: 37
21 декабря 2015, 16:04
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Нереальные ожидания от фильма сделали своё темное дело. Вроде "Чуи, мы дома", ан нет, после просмотра возникло чувство некой обманутости чтоли и никак мне от него не избавиться , только 8/10 :)

drakula (Критик), постов: 31103
21 декабря 2015, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Было бы эпично если бы в премьерном сеансе вдруг включили бы 2,5 часовую версию песни Рика Астла:))

Квага (), постов: 21
21 декабря 2015, 15:38
Аватарка пользователя Квага
Kent S писал(а) 20 декабря 2015, 22:10
Кстати. Почему рукоятка меча Люка такая здоровенная и широкая? в 4 и 5 эпизоде она меньше и тоньше была
Нет меч сто-пудово тот же самый,что молодой Люк получил от Бена Кеноби в 4-м эпизоде

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
20 декабря 2015, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати. Почему рукоятка меча Люка такая здоровенная и широкая? в 4 и 5 эпизоде она меньше и тоньше была

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
20 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 декабря 2015, 20:45
что ж, появился разбор тритмента первого сценариста эпизода 7 Майкла Арнта. Да он предполагал новую историю. но ...
Трудно сказать. Это надо видеть для оценки

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13946
20 декабря 2015, 20:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что ж, появился разбор тритмента первого сценариста эпизода 7 Майкла Арнта. Да он предполагал новую историю. но вышел бы фильм лучше вопрос

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
20 декабря 2015, 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм вообще для меня непонятный в плане эмоций.Вроде всё круто.полеты,стрельба из бластеров но и ничего нового.
Боега слишком глупый вышел.Но за счет него были смешные моменты.
Фильм выезжает на на ностальгии.Чего только стоило видеть старых героев и Сокол тысячелетия, аж мурашки по коже бежали.
музыкальной составляющей вообще нет претензий ,всё отлично
Сюжет-просто переосмысление 4 и 6 эпизода вместе взятых.
Главный злодей-лучше сидеть в маске.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 декабря 2015, 17:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 20 декабря 2015, 17:53
Кстати, Финна мог сыграть кто угодно. Даже Аарон Пол подошел бы)
лучше Уилл Смит)

ArGent (Критик), постов: 723
20 декабря 2015, 17:53
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Кстати, Финна мог сыграть кто угодно. Даже Аарон Пол подошел бы)

Igor61 (Зритель), постов: 66
20 декабря 2015, 17:40
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
У меня возникло несколько вопросов , откуда появились ситхи , вроде в 6 части их загасили, я про Сноука шибко похож на орка , если существует Новая Республика то почему повстанцы воюют с орденом должны воевать регулярные войска , жаль что Фишер сильно сдала

Квага (), постов: 21
20 декабря 2015, 12:35
Аватарка пользователя Квага
Зэпп писал(а) 20 декабря 2015, 12:09
похоже на изуродованного дарта Плагиуса. может, он воскрес?
Вопросы,вопросы вопросы.............ждём 8-й эпизод............

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2015, 12:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Квага писал(а) 20 декабря 2015, 11:57
Меня тоже заинтересовал Сноук.Мне он чем то напомнил Старину Дарта Вейдера,только без маски.Тот же шрам через ...
похоже на изуродованного дарта Плагиуса. может, он воскрес?

Квага (), постов: 21
20 декабря 2015, 11:57
Аватарка пользователя Квага
Меня тоже заинтересовал Сноук.Мне он чем то напомнил Старину Дарта Вейдера,только без маски.Тот же шрам через весь лоб.Лицо обожжённое.Короче мне он напомнил Дарда Вейдера,только сильно исхудавшего))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ставлю 8. но только потому что Абрамс по сути сделал все как надо)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - новости к фильму


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса