px

Отзывы к фильму "Снайпер" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Снайпер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

darkwhite (Критик), постов: 31337
20 января 2015, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 20 января 2015, 13:30
Грань Будущего, по сравнению с ним, просто шедевр
Да, на главного героя в отличии от Американского снайпера уделили время. Тут даже нету ни грамма режиссерского подхода на тему "Я снимаю фильм по биографии одного из знаменитого снайпера в истории США, надо бы показать красиво и патриотично его подвиги, дабы зажечь в сердцах американцев патриотизм". Вместо этого "его популярность" на уровне "Э, Санёк, красава, давай выпьем, я тя уважаю, слышь". Золотая малина однозначно

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 января 2015, 13:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 20 января 2015, 13:30
Грань Будущего, по сравнению с ним, просто шедевр
Даже так?? омг

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
20 января 2015, 13:36
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 13:12
Все же Клинт Иствуд ужасный режиссер:)
Ты это спецом пишешь что бы потролить или действительно так считаешь?

darkwhite (Критик), постов: 31337
20 января 2015, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 20 января 2015, 13:27
в этот раз да, фильм ужасен, просто спать хочется, ну и еще иногда что бы главного героя убили, эти разговоры по ...
Режиссер сам не понял что он снял. Вообще фильм растянули с перелетами и прибытиями 3 РАЗА. Да, да, главный герой идет в один и тот же город 3 раза:) Ни с того ни сего добавляют персонажа стрелка бывшего олимпийца ("Кто он?", "Зачем его добавили в сюжет?" фильм вообще на это забивает гвоздь). А Мясник? Смысл добавлять его в сюжет? Ах, да он же нужен, чтоб он показал путь своему шишке... которого забыли во время сюжета. К слову над фильмом ВООБЩЕ НЕ СТАРАЛИСЬ:) И у этого фильма столько номинации?:))))

Black (Админ), постов: 3719
20 января 2015, 13:30
Аватарка пользователя Black
BeHeal_sbc писал(а) 20 января 2015, 10:38
Не видел пока Снайпера, но не думаю что Грань Будущего лучше него. По крайней мере девушек машущих огромными двуручными ...
Грань Будущего, по сравнению с ним, просто шедевр


LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 13:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 13:12
Все же Клинт Иствуд ужасный режиссер:)
в этот раз да, фильм ужасен, просто спать хочется, ну и еще иногда что бы главного героя убили, эти разговоры по телефону во время боя вообще 5+

darkwhite (Критик), постов: 31337
20 января 2015, 13:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Все же Клинт Иствуд ужасный режиссер:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 января 2015, 10:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BeHeal_sbc писал(а) 20 января 2015, 10:38
Не видел пока Снайпера, но не думаю что Грань Будущего лучше него. По крайней мере девушек машущих огромными двуручными ...
Не знаю, люди разные, как и их мнения. И девушка там не махала ради удовольствия или чего там...
Посмотрел и то и другое.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
20 января 2015, 10:38
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 20 января 2015, 10:26
Все же здесь имеет место патриотизм народа Америки. Главный персонаж картины является неким героем, может поэтому. ...
Не видел пока Снайпера, но не думаю что Грань Будущего лучше него. По крайней мере девушек машущих огромными двуручными саблями там точно не будет

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 января 2015, 10:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 января 2015, 23:13
Да это есть. Такое впечатление, что там было 10 часов фильма. Выкинули 8, а 2 часа 4-мя кусками по 30 минут вставили. ...
Все же здесь имеет место патриотизм народа Америки. Главный персонаж картины является неким героем, может поэтому. Но в глазах Брэдли проскальзывала мысль о том, что фразы о долге повторялись неоднократно.
Сборы, вообще от США удивляют в последнее время. Такие картины как Грань будущего и др. проваливаются, а тут..

Black (Админ), постов: 3719
19 января 2015, 23:13
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 19 января 2015, 23:06
Оборванный сюжет, ничего толком не рассказано. Финал поразил, но этого не хватило, чтобы сгладить огрехи. Брэдли ...
Да это есть. Такое впечатление, что там было 10 часов фильма. Выкинули 8, а 2 часа 4-мя кусками по 30 минут вставили. Не знаю откуда такие адские сборы.

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 января 2015, 23:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оборванный сюжет, ничего толком не рассказано. Финал поразил, но этого не хватило, чтобы сгладить огрехи. Брэдли хорош, но на этом все.

Black (Админ), постов: 3719
19 января 2015, 23:00
Аватарка пользователя Black
Странная касса у этого фильма. Сам фильм ничего собой чего-то особенного не представляет. Если только американский патриотизм погнал людей в залы. Сюжет откровенно слабый.

drakula (Критик), постов: 31099
19 января 2015, 22:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
105 млн за 4 дня. Это, это сравнимо с... Даже не знаю. Феномен. Уорнеры открыли ещё один месяц. Ждем Лего. Нинджяго- что бы открыть и Сентябрь.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2015, 21:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
вот это да 90 млн ,надо будет посмотреть ,по возможности, этот фильм.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 21:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 21:02
Пока 2,9 множитель дам.
Мало будет) Но реально) Про множитель надо темку создать или в прогнозах прилепить обозначения

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 января 2015, 21:00
Понятно, многое изучить нужно) А сколько дашь Паддингтону?
Пока 2,9 множитель дам.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 21:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 20:58
10-ку она потеряло. Точно. Но она должна была быть в первых 15
Согласен)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 21:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 20:57
Нет. Про анализировав различные рейтинги. Например СинемаСкор опрос дал А+, это наивысший бал, которого редко встретишь. ...
Понятно, многое изучить нужно) А сколько дашь Паддингтону?

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 января 2015, 20:51
Думаю да, ибо там 40 картин. Не может с 10 строчки просто вылетить. Да и до лицензии еще полтора месяца.
10-ку она потеряло. Точно. Но она должна была быть в первых 15

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Снайпер - новости к фильму

Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Составлен рейтинг кинопроектов, которые скачивали чаще всего
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Социальная сеть представила рейтинг наиболее популярных кинопроектов

Снайпер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 07.03.2015, оценка: 9.07, голосов: 15
Сложно писать о легендах — хочется подобрать не расхожие, не банальные, но адекватные и верные слова. А фильм "Снайпер", безусловно, уникален во многих отношениях и заслуживает...
Автор: darkwhite, 27.01.2015, оценка: 6, голосов: 6
Что мне хотелось сказать прежде чем, начать рассказ о «потрясающем» во всех смыслах фильме? Я не отношусь к Америке и их военным негативно, ибо у меня нет черты характера...

Снайпер - статьи к фильму


Снайпер - постеры к фильму

Превью постера #98792 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #97765 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #94179 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #93367 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - кадры к фильму

Превью кадра #98050 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98048 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98049 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98047 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса