px

Отзывы к фильму "Снайпер" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Снайпер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 20:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 января 2015, 20:48
То есть о множителе, о размере, мы можем сказать, проанализировав только динамику первой полной недели?
Нет. Про анализировав различные рейтинги. Например СинемаСкор опрос дал А+, это наивысший бал, которого редко встретишь. Ещё субботний сильный прирост. В совокупности нам дает что фильм людям нравится и вокруг нее сильный хайп. Добавляй к этому номинации на все возможные премии, особенно Оскар. Фильм должен держаться в кассе минимум средним рейтингом. Например фанатские фильмы сильно стартуют- но потом падает сильно. Но, даже у них 2,5-2,7 выходит. А у этого явно должен выше 3. Даже 3,2 скептический выглядит.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 20:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 20:48
Чуток про ГИ недопонял. Это скорее всего глюк от Моджо. Или Лайонгейт не показывает цифры
Думаю да, ибо там 40 картин. Не может с 10 строчки просто вылетить. Да и до лицензии еще полтора месяца.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 20:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 20:46
А в этот уик. 10-тое место закрывается с 4 млн. Не могло же ведь быть прироста.
Говорю же. Что бы множитель был 2, ...

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 20:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 января 2015, 20:42
Почему именно 3,5? А не 2?)
Да и у Голодных сборы были хорошими в тот уикенд, свыше 3 млн
А в этот уик. 10-тое место закрывается с 4 млн. Не могло же ведь быть прироста.
Говорю же. Что бы множитель был 2, нужно валится камнем хуже некуда. То есть за следующие 7 дней (повторяю, не уик. А все 7 дней) не менее на 50%- то есть за 1 день праздник 3 дня уик и 3 рабочих дня должен заработать всего 45 млн. А ещё в следующие 7 дней ещё на 50% и так до конца проката. Это по твоему логично?


Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 20:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 20:39
Дак, 3 новинок пришли (вернее 4, но Снайпера считают старым).
Множители- не только просто, но и важно что бы определить ...
Почему именно 3,5? А не 2?)
Да и у Голодных сборы были хорошими в тот уикенд, свыше 3 млн

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 января 2015, 20:30
Далек от этих множителей, не понимаю.
А ты не в курсе куда Голодные игры с 10 строчки пропали???
Дак, 3 новинок пришли (вернее 4, но Снайпера считают старым).
Множители- не только просто, но и важно что бы определить финальные сборы. Я лично рисую множитель 3,5 этому фильму. 90х3,5= 315 млн. Это самый приемлемый вариант. Может быть и меньше будет- но тот фильм которого хвалят везде где можно не опустится ниже 3,2. Может быть и будет больше, например 4- а почему бы и нет? Вон, Интерстеллар начинал с 45 (точно не помню), а сейчас 185.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 20:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 20:29
Множитель 2,1? Это смешно. Даже фанатские фильмы вроде Сумерок и Дивиргентов не так сильно падают. И в отличии от ...
Далек от этих множителей, не понимаю.
А ты не в курсе куда Голодные игры с 10 строчки пропали???

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 20:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 января 2015, 20:22
Думаю падения сильные неизбежны, потолок 190
Множитель 2,1? Это смешно. Даже фанатские фильмы вроде Сумерок и Дивиргентов не так сильно падают. И в отличии от Годзиллы 2,2 множитель- этот фильм хвалят везде где не лень и дают разного рода премии и статуэток

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 20:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 20:18
Угораю. Уик-энд 90 млн подтвержден. Это:
Абсолютный рекорд среди зимних релизов (в том числе декабрь). Это при том ...
Думаю падения сильные неизбежны, потолок 190

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 20:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Угораю. Уик-энд 90 млн подтвержден. Это:
Абсолютный рекорд среди зимних релизов (в том числе декабрь). Это при том что январь самый худший не только зимы- но и всего года.
Абсолютный рекорд января. (это я так, что бы перечислить все рекорды). Этот результат больше в 2 РАЗА прошлого.
Абсолютный рекорд среди R-ок оригинальных фильмов. Да и вообще среди R-ок уступил только другому Уорнеровскому мега фильму. Я о продолжении Матрицы.
300+ явно будет. Будем держать кулачки что бы уделал Стражей и Голодных игр

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 16:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 16:26
Вот тебе и сенсация. Если все будет в норме то место в 5-ке обеспечено за 2015-тый год. И не победимый рекорд Страсти ...
Внезапно)

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 16:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 января 2015, 16:22
90???????? Ух ты...
Вот тебе и сенсация. Если все будет в норме то место в 5-ке обеспечено за 2015-тый год. И не победимый рекорд Страсти Христовы в R-ке наконец побьётся

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 16:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 января 2015, 16:17
О Боже, что вы делаете Уорнеры? В прошлом году в гнилом, мёртвом феврале Лего заработал почти 250 млн- которого только ...
С Лего чуть мимо- 257 млн

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 января 2015, 16:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 января 2015, 16:17
О Боже, что вы делаете Уорнеры? В прошлом году в гнилом, мёртвом феврале Лего заработал почти 250 млн- которого только ...
90???????? Ух ты...

drakula (Критик), постов: 31099
18 января 2015, 16:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О Боже, что вы делаете Уорнеры? В прошлом году в гнилом, мёртвом феврале Лего заработал почти 250 млн- которого только летом смогли обойти.

А в этом, практический хуже некуда месяце Январе Снайпер в первый 3 дня зарабатывает 90 млн. За 4 дня уйдёт за 100 млн, если будет держаться как он может- то можно надеяться что обоидет Голодных игр

OlegD (Критик), постов: 12063
18 января 2015, 6:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 января 2015, 6:45
Действительно лишен сентиментальности. И американского пафоса. Иствуд с задачей справился, наверное даже хорошо, ...
Надоедающее*

OlegD (Критик), постов: 12063
18 января 2015, 6:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Действительно лишен сентиментальности. И американского пафоса. Иствуд с задачей справился, наверное даже хорошо, что не Спилберг это ставил. Брэдли Купер и Сиенна Милер огромные молодцы. Пусть зрелище местами надоедающие повторением одного и того же, как будто ему не хватает концентрации, оно безусловно заслуживает просмотра.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
17 января 2015, 21:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 января 2015, 21:29
Сказать нечего?:))) Фильм с рейтингом Эр собирается рубануть 86 лямов:))) И кто то после этого считает что рейтинг ...
Меня такие вопросы мало интересуют...

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 января 2015, 21:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 17 января 2015, 20:57
Посмотрел, что сказать... Брэдли Купер молодец... Увы, больше сказать нечего...
Сказать нечего?:))) Фильм с рейтингом Эр собирается рубануть 86 лямов:))) И кто то после этого считает что рейтинг Эр не прибылен

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Снайпер - новости к фильму

Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Составлен рейтинг кинопроектов, которые скачивали чаще всего
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Социальная сеть представила рейтинг наиболее популярных кинопроектов

Снайпер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 07.03.2015, оценка: 9.07, голосов: 15
Сложно писать о легендах — хочется подобрать не расхожие, не банальные, но адекватные и верные слова. А фильм "Снайпер", безусловно, уникален во многих отношениях и заслуживает...
Автор: darkwhite, 27.01.2015, оценка: 6, голосов: 6
Что мне хотелось сказать прежде чем, начать рассказ о «потрясающем» во всех смыслах фильме? Я не отношусь к Америке и их военным негативно, ибо у меня нет черты характера...

Снайпер - статьи к фильму


Снайпер - постеры к фильму

Превью постера #98792 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #97765 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #94179 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #93367 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - кадры к фильму

Превью кадра #98050 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98048 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98049 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98047 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса