px

Отзывы к фильму "Вселенная Стивена Хокинга" (2014)

Вселенная Стивена Хокинга
Год выхода:2014
Жанр:биографический, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.18

Если вы посмотрели фильм "Вселенная Стивена Хокинга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 103

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 февраля 2015, 15:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2015, 15:49
Ох хотят же мне навязать мне мнение эти премии что я недорос до таких фильмов))) Хитрюги, а Стражи Галактики да - ...
Ой, прям хотят) Прям умоляют тебе смотреть всяких "ужасных" Бёрдменов и просят их ругать))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 15:46
"Даркуша", опять у тебя полёт красноречивый). Ох, то трусы не так, то свинья в апельсинах, то премию "лажанули")). ...
Ох хотят же мне навязать мне мнение эти премии что я недорос до таких фильмов))) Хитрюги, а Стражи Галактики да - без преувеличении фильм года

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 15:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2015, 15:33
У некоторых свои представления о благородстве и нравственности) Так что пусть своего "героя" ради приличия ...
Я в последнее время заметил что люди предпочитают фильмы не с сюжетом а пропаганды. Холодное сердце, теперь еще и Американский снайпер

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2015, 15:36
Не знаю - глядя на персонажа из Легенды 17 можно сказать что вся советские граждане богатыри - этаки положительный ...
"Даркуша", опять у тебя полёт красноречивый). Ох, то трусы не так, то свинья в апельсинах, то премию "лажанули")).
Остаётся сказать, что "Стражи Галактики" - лучший фильм всех миров и народов. А я... "Я есть ГРУТ" )).

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2015, 15:41
Тогда еще можешь Поддубного посмотреть. Там также патриотизм, гордость за соотечественника и карикатурные иностранцы)) ...
Будет время посмотрю


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 февраля 2015, 15:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2015, 15:36
Не знаю - глядя на персонажа из Легенды 17 можно сказать что вся советские граждане богатыри - этаки положительный ...
Тогда еще можешь Поддубного посмотреть. Там также патриотизм, гордость за соотечественника и карикатурные иностранцы)) Порой немного нелепо, но Поддубный Пореченкова - это самый настоящий пример для подражания для русского человека :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2015, 15:33
А что он сделал в Бердмене? Его заслуга в том, что он переигрывал? Или же потому что он ходил в трусах?
Именно в ТРУСАХ )). Бес трусов ходить, будут в других фильмах )).

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 15:32
Не понял, то ли сравнение, то ли другое что имел? Не срабатывает, мысли так закинуть).
Не знаю - глядя на персонажа из Легенды 17 можно сказать что вся советские граждане богатыри - этаки положительный стереотип. Глядя на этого героя приходит только одна мысль - какие ж они свиньи - убивают детей женщин мирных жителей но при этом показывают себя справедливыми

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2015, 15:26
Да вряд ли его будут особо звать в какие-то крупные бомбастеры) Не того он типа актер - меня лично отпугивал с первого ...
Это да. Наверно я не так красноречиво, понятно выразился. Я и говорил, что блокбастеры не для него).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 февраля 2015, 15:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2015, 15:28
Вы имели ввиду американскую свинью во всех смыслах?
У некоторых свои представления о благородстве и нравственности) Так что пусть своего "героя" ради приличия хоть номинацией отметят. Что-то большее ему даже американская киноакадемия не даст :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 15:29
Купер, общий любимец. Но, как поступят при награждении, вопрос? Хотя, шансов, блеснуть игрой у М.Китона в дальнейшем ...
А что он сделал в Бердмене? Его заслуга в том, что он переигрывал? Или же потому что он ходил в трусах?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2015, 15:28
Вы имели ввиду американскую свинью во всех смыслах?
Не понял, то ли сравнение, то ли другое что имел? Не срабатывает, мысли так закинуть).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2015, 15:14
Купер везде играет хорошо. Настолько, что получает номинацию уже третий год подряд .... но дело, в том, что он никогда ...
Купер, общий любимец. Но, как поступят при награждении, вопрос? Хотя, шансов, блеснуть игрой у М.Китона в дальнейшем пока не видно. И трудно сказать, будет ли на следующий год, или через год у него лучшая роль? В этом, сейчас, он как бы заслуженный актёр).

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 15:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 15:21
Два реальных фаворита), а Брэдли здесь выступает уже не как актёр, а как американский символ.
Вы имели ввиду американскую свинью во всех смыслах?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 февраля 2015, 15:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 15:12
Смеюсь)) Восхождение Редмэйна на Юпитере)). Насчёт Э.Редмэйна, я имел ввиду именно серьёзное кино, пусть патриотическое, ...
Да вряд ли его будут особо звать в какие-то крупные бомбастеры) Не того он типа актер - меня лично отпугивал с первого трейлера того же проходного Юпитера
А на главной роли он точно ничего крупного и масштабного не вытянет. Если уж Китч и Рейнольдс не вытягивают картину на огромные сборы, то Эдди тем более тут пролетает
Так что думаю, что ему лучше в фестивальный всяких картинах типа Хокинга или же в чем-то чуть-чуть более масштабном - Отверженных Тома Хупера, но уже скорее на роли скорее уж второго плана))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2015, 15:14
Купер везде играет хорошо. Настолько, что получает номинацию уже третий год подряд .... но дело, в том, что он никогда ...
Два реальных фаворита), а Брэдли здесь выступает уже не как актёр, а как американский символ.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 15:14
Но, долго будет тогда в серых актёрах. Надо бы, что-то такое, эээ этакое)).
Я бы его поставил на главную роль в чёрной комедии-стёбе "Бетмэн: Начало начал")), а за тем, "Супермен: Всегда навсегда")). Вот это было бы нечто) и возлюбленную на главную роль Габури Сидибе). И на режиссёрское кресло, толи Грегга Араки, или, тоже креативненького Кевина Смита. У кого больше "Вия") в голове, чтобы крышу рвануло)). Так, что Моя девушка – зомби, просто отдыхала).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
17 февраля 2015, 15:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 14:57
Б.Купера могут рассматривать, ещё за обилие удачных ролей в прошлых годах. Такие фильмы, как "Мой парень- псих", ...
Купер везде играет хорошо. Настолько, что получает номинацию уже третий год подряд .... но дело, в том, что он никогда не был фаворитом
В 2013 году в его номинации фаворитами были Дей-Льюлис в роли Аврааама Линкольна и Джекман
В 2014 там все ясно было с Джаредом Лето
Сейчас вот он меркнет на фоне Майкла Китона и Редмэйна
Таланта у него много, но пока немного не дотягивает

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 17 февраля 2015, 15:12
Смеюсь)) Восхождение Редмэйна на Юпитере)). Насчёт Э.Редмэйна, я имел ввиду именно серьёзное кино, пусть патриотическое, ...
Но, долго будет тогда в серых актёрах. Надо бы, что-то такое, эээ этакое)).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 февраля 2015, 15:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2015, 12:49
Ну в американских блокбастерах он себя уже попробовал ( я про Юпитер) - больше уж не надо :)
А вот в фильмах драматических ...
Смеюсь)) Восхождение Редмэйна на Юпитере)). Насчёт Э.Редмэйна, я имел ввиду именно серьёзное кино, пусть патриотическое, политическое или социальное, с темой любых отклонений, болезней и прочее – у него это хорошо получается). И он, как уже известное имя, будет более заметен, после «Золотого Глобуса и предстоящего Оскара. Потому, что ему распылятся на различные блокбастеры или супергеройские кинокомексы), так он не заявит о себе, и награды и признание незаработает. Деньги? Да, срубит).