фильм
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
92

Новый Человек-паук
The Amazing Spider-Man

"Новый герой, новая история, новая любовь"

Очередная экранизация культового комикса. Укушенный пауком-мутантом школьник приобретает суперспособности.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Марк Уэбб
Композиторы: Джеймс Хорнер
Операторы: Джон Шварцман
Страна: США
Премьера в мире: 23.06.2012
Премьера в США: 03.07.2012
Премьера в России: 05.07.2012
Кинокомпания: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios
Бюджет фильма: $230 000 000
Кассовые сборы: $752 215 857
Продолжительность: 136 мин.
Новости к фильму
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
25.03.2015

Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ

Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту
Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"
12.03.2015

Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"

Актер был партнером Брэдли Купера в драме "Снайпер"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
06.07.2012

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени

Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За такой срок зажигаются и гаснут новые звезды, меняются тенденции и мода, наконец, совершенствуется техника. Впрочем, довольно философствовать, давайте черным по белому: срок этот для перезапуска франшизы, да еще и столь популярной, вполне себе приемлемый, да и сетовать на новый подход в отношении старых героев нет смысла. Разве даже вам, самые отъявленные скептики, самим не интересно взглянуть на то, как все это будет выглядеть? Тем более что "Новый Человек-паук" – прекрасный аргумент в пользу таких вот обновленных подходов к знакомым историям.
кадры (35)рецензии (1)трейлеры (19)статьи (6)постеры (16)обои (2)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Atom, 04.07.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал день когда я пошёл на свой самый ожидаемый фильм "Новый Человек-Паук". Когда я встал,я встал с мыслями:-"О неужели я дождался!" Никто...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми ушел из кресла режиссера после третьей части, я думал что ни продолжения ни перезапуска этого фильма делать никто не будет. Слава...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить все сочные краски фильма, ну во второй раз анализировать сам фильм: игры актеров, композицию, сценарии и много чего. Так что рецензия...
Статьи к фильму
 

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах

18.11.2013
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
 

Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"

15.06.2012
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук 4)" состоялась встреча журналистов с создателями фильма: режиссером Марком Уэббом, продюсерами Ави Арадом и Мэттью Толмачем и актерами Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун и Ризом Айфэнсом.

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Новый Человек-паук"Обои к фильму "Новый Человек-паук"

Награды фильму

Главные материалы

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

Хью Джекман готов вернуться к образу Росомахи только ради Мстителей

Австралийский актер рассказал, что может заставить его отказаться от отставки

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса

Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 01:47
Это ведь прекрасная новость, довольно усердный режиссёр и непозволит себе снять что то проходное

24.02.2017 01:34
это не нужно , пусть марвел отдаст права

24.02.2017 01:33
намек что бы марвел отдал фокса права на мстителей. умно

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 569
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.02.2017 01:31
"Я любил Бэтмена с детства......ну и еще я выторговал гораздо больший гонорар, чем тот что мне предлагали в начале " - вот так будет правильней

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1298
  • Больше года на сайте
24.02.2017 01:29
И столько балаболил про семью...

  • nice gun
  • Зритель
  • Постов: 58
24.02.2017 01:15
в чем в чем, а вот в этом я с админом согласен

24.02.2017 01:15
Я согласен. Вполне так и может быть. И вроде из числа продюсеров убрали толстого Бенджамина.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:11
Да с ноля там все надо начинать:)

24.02.2017 01:09
Понятно, что у Ворнеров творится сейчас полный беспредел. Но может с такими условиями режиссера - выйдет хоть немного получше? Режиссер то неплохой. Ворнеры явно дали понять - они не знаю, что делать. Если у Ривза есть ясна картина того, что он хочет сделать, то флаг ему в руки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:07
Я посмотрел бы, конечно:) НО вот FOX удавится отдать Marvel Росомаху, как Sony Человека-паука:)