фильм
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
90

Новый Человек-паук
The Amazing Spider-Man

"Новый герой, новая история, новая любовь"

Очередная экранизация культового комикса. Укушенный пауком-мутантом школьник приобретает суперспособности.

РЕЙТИНГ:
Рейтинг: 3.750  (212)Новый Человек-паук
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Марк Уэбб
Композиторы: Джеймс Хорнер
Операторы: Джон Шварцман
Страна: США
Премьера в мире: 23.06.2012
Премьера в США: 03.07.2012
Премьера в России: 05.07.2012
Кинокомпания: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios
Бюджет фильма: $230 000 000
Кассовые сборы: $752 215 857
Продолжительность: 136 мин.
Новости к фильму
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
25.03.2015

Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ

Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту
Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"
12.03.2015

Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"

Актер был партнером Брэдли Купера в драме "Снайпер"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
06.07.2012

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени

Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За такой срок зажигаются и гаснут новые звезды, меняются тенденции и мода, наконец, совершенствуется техника. Впрочем, довольно философствовать, давайте черным по белому: срок этот для перезапуска франшизы, да еще и столь популярной, вполне себе приемлемый, да и сетовать на новый подход в отношении старых героев нет смысла. Разве даже вам, самые отъявленные скептики, самим не интересно взглянуть на то, как все это будет выглядеть? Тем более что "Новый Человек-паук" – прекрасный аргумент в пользу таких вот обновленных подходов к знакомым историям.
кадры (35)рецензии (1)трейлеры (19)статьи (6)постеры (16)обои (2)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Atom, 04.07.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал день когда я пошёл на свой самый ожидаемый фильм "Новый Человек-Паук". Когда я встал,я встал с мыслями:-"О неужели я дождался!" Никто...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми ушел из кресла режиссера после третьей части, я думал что ни продолжения ни перезапуска этого фильма делать никто не будет. Слава...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить все сочные краски фильма, ну во второй раз анализировать сам фильм: игры актеров, композицию, сценарии и много чего. Так что рецензия...
Статьи к фильму
 

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах

18.11.2013
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
 

Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"

15.06.2012
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук 4)" состоялась встреча журналистов с создателями фильма: режиссером Марком Уэббом, продюсерами Ави Арадом и Мэттью Толмачем и актерами Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун и Ризом Айфэнсом.

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Новый Человек-паук"Обои к фильму "Новый Человек-паук"

Награды фильму

Главные материалы

"Секретные материалы" и их будущие звезды

Актеры, сыгравшие в лучших "монстрах недели"

Киностудия Warner Bros. зафиксировала резкое падение прибыли

Прибыль компании Time Warner сократилась из-за провалов фильмов

Премьера фильма "Разборка в Маниле" в Москве

Создатели картина встретились с российскими журналистами и зрителями

Лучшие трейлеры Суперкубка 2016

Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов

В Китае установлен рекорд Нового года

Первый день нового года по лунному календарю обеспечил прокату 100 миллионов долларов

Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"

Создатели первой части приступили к работе над продолжением

Стать Хокаге - моя мечта!

Рецензия пользователя Kent S к игре "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года
11.02.2016 09:24
что же вы делаете.от музыки не оторваться.как и от ролика.бодр:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 7153
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 09:06
Прям конференция какая-то в комментариях:)

  • Wеrdnа
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Больше года на сайте
11.02.2016 08:28
Ждем сравнений об уместности использования композиций Queen в данном ролике и трейлере ОС от DC...

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1029
  • Больше двух лет на сайте
11.02.2016 08:13
Смотря по какому комиксу фильм снят.

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2026
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 07:36
им: это сильные, издревле славные люди".

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2026
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 07:36
книг частицы этого Предания). Про то, что "человечество несмотря на место проживания истоки свои ведет из одного места" (она же "протоцивилизация") вы верно сказали, ведь это место, которое Бог дал в возделывание первым людям - Адаму и Еве. Собственно, ... [читать далее]

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2026
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 07:29
Насчет единобожия не соглашусь. В Древнем мире это явление было уникальное, хранимое среди многих и многих языческих верований. И сами хранители уж больно часто впадали в искушение принять многобожие. ВЗ это прекрасно иллюстрирует (тут вы апеллируете к тому, что ВЗ - это ... [читать далее]

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2026
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 07:04
Частица - да, в каком-то смысле. Ведь он "вдохнул дыхание жизни", о чем я уже писал. По связи с материальным тоже согласен. Союз тело-душа как раз и дает человеку возможность познавать мир и себя. А вот с тем, что бог познает что либо через меня, с этим уж не могу ... [читать далее]

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2026
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 06:48
Вы слишком зациклились на слове "раб". В нормальном значении оно используется лишь для того, чтобы показать смирение человека перед богом в противовес дьявольской гордыни. И это относится лишь к отношениям человек-бог. Ведь никто не отнимает разум, когда человек ... [читать далее]

11.02.2016 06:39
Видать лето за Юниверсал

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (11 - 17 февраля)
Дэдпул 100%
В активном поиске 0%
Лазурный берег 0%
Ставка на любовь 0%
В центре внимания 0%
Новые приключения Аладдина 0%
Театр призраков 0%
Медведи Буни: Таинственная зима 0%
Всего голосов: 19
Голосование проводится
с 10 по 17 февраля
Самое обсуждаемое видео
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов
Поклонники "Гарри Поттера" выбрали свои любимые заклинания
Поклонники "Гарри Поттера" выбрали свои любимые заклинания
Рейтинг возглавила магическая фраза, отпугивающая Дементоров
Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"
Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"
Создатели первой части приступили к работе над продолжением
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды