фильм
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
92

Новый Человек-паук
The Amazing Spider-Man

"Новый герой, новая история, новая любовь"

Очередная экранизация культового комикса. Укушенный пауком-мутантом школьник приобретает суперспособности.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Марк Уэбб
Композиторы: Джеймс Хорнер
Операторы: Джон Шварцман
Страна: США
Премьера в мире: 23.06.2012
Премьера в США: 03.07.2012
Премьера в России: 05.07.2012
Кинокомпания: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios
Бюджет фильма: $230 000 000
Кассовые сборы: $752 215 857
Продолжительность: 136 мин.
Новости к фильму
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
25.03.2015

Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ

Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту
Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"
12.03.2015

Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"

Актер был партнером Брэдли Купера в драме "Снайпер"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
06.07.2012

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени

Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За такой срок зажигаются и гаснут новые звезды, меняются тенденции и мода, наконец, совершенствуется техника. Впрочем, довольно философствовать, давайте черным по белому: срок этот для перезапуска франшизы, да еще и столь популярной, вполне себе приемлемый, да и сетовать на новый подход в отношении старых героев нет смысла. Разве даже вам, самые отъявленные скептики, самим не интересно взглянуть на то, как все это будет выглядеть? Тем более что "Новый Человек-паук" – прекрасный аргумент в пользу таких вот обновленных подходов к знакомым историям.
кадры (35)рецензии (1)трейлеры (19)статьи (6)постеры (16)обои (2)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Atom, 04.07.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал день когда я пошёл на свой самый ожидаемый фильм "Новый Человек-Паук". Когда я встал,я встал с мыслями:-"О неужели я дождался!" Никто...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми ушел из кресла режиссера после третьей части, я думал что ни продолжения ни перезапуска этого фильма делать никто не будет. Слава...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить все сочные краски фильма, ну во второй раз анализировать сам фильм: игры актеров, композицию, сценарии и много чего. Так что рецензия...
Статьи к фильму
 

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах

18.11.2013
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
 

Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"

15.06.2012
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук 4)" состоялась встреча журналистов с создателями фильма: режиссером Марком Уэббом, продюсерами Ави Арадом и Мэттью Толмачем и актерами Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун и Ризом Айфэнсом.

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Новый Человек-паук"Обои к фильму "Новый Человек-паук"

Награды фильму

Главные материалы

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Объявлены номинанты на премию "Teen Choice Awards 2016"

"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

"Американцы" продлены на два сезона

Пятый и шестой сезоны шпионской драмы будут заключительными
26.05.2016 01:00
BoxOffice Pro прогнозирует фильму 82 миллиона за 4-дневный уик-энд. Я думаю он возьмет где-то под 100 лямов

26.05.2016 00:51
Мощное начало крутой франшизы.

26.05.2016 00:47
Не знаю кому как, но мне фильм не зашов. 7 из 10. Может я просто не люблю фильмы о космосе?

26.05.2016 00:42
Крутой псевдотриллер. Лучший кинокомикс 2014 года

26.05.2016 00:37
Очень хороший и смешной фильм

26.05.2016 00:35
Как всегда- в трейлере одно, в фильме - иное. Ожидал большего от фильма

26.05.2016 00:35
Если его держат в издательстве и каждый раз статьи выпускаются в тираж то они ещё глупее чем он. Фильм может быть не самым лучшим, но это умышленное мнение ставить такую оценку и таким способом влиять на рейтинг)

26.05.2016 00:31
Тупой фильм с тупым сюжетом. И это заработало 1,6 миллиарда долларов ?

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1855
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 00:30
Ну ценность мира Толкиена как раз не в нагромождении фантазий и их бесконечного мира, как в Варкрафте, а в том, что каждая частичка мира Толкиена имеет отражение в реальной жизни. Сэр Толкиен проделал такую титаническую работу с мифами и легендами прошлых лет и так умело ... [читать далее]

26.05.2016 00:30
Мне кажется что спор на эту тему это из серии Macdonalds vs KFS,Mercedes vs BMW,Android vs ios,ну и естественно Marvel vs DC)))